Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 380

Black Desert (2015) [Ru] (27.09.22) License (обновляемая)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO)
Автор Сообщение
clubs ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 1059.992
Поблагодарили: 10338
100%
Black Desert
Дата выхода: 14 мая 2014
Дата выхода в России: 12 октября 2015
Жанр: RPG (Rogue, Action), 3D, 3rd Person, Online-only
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Pearl Abyss
Издатель: Pearl Abyss
Издатель в России: Pearl Abyss, Иннова

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Pearl Abyss, Иннова
Версия: 27.09.22
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Intel Core i5, AMD FX
Оперативная память: 6 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 650, GeForce GTX 550 Ti, Radeon HD 7770, Radeon HD 6770
Дополнительное программное обеспечение DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 53 ГБ
Рекомендовано обновление MS .NET Framework 4.6.1+


Таблетка: Не требуется

Описание:
Black Desert - ролевая онлайн-игра с огромным бесшовным миром, ориентированная на ураганный экшн и населенная стильными персонажами с уникальной внешностью. Вас ждут бесконечные приключения и множество увлекательных занятий: торговля, создание предметов, обустройство интерьера домов, и эпические осады с боевыми слонами, пушками и осадными лестницами, требующие слаженной командной работы. Все это - с ультрасовременной графикой, роскошными пейзажами и динамической погодой.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса, озвучки и субтитров: только Русский
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNMClub.to]_Black_Desert_Online_1933.1833.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Сен 2022 22:45:02
 Размер:   46.3 GB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 370)
 Поблагодарили:   1144
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Сен 2022 02:40:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bonikPerm
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 80.312
100%
Откуда: Perm
russia.gif
Играю давно... тут случайно тему нашел... не понял о каком донате речь идеть... можно вообще не парится... я лично не тратил почти бабла... точнее тратил но понял что зря... покупать прем - глупость (скорость кача не особо надо)... вот комфорт для большей прибыли с аука можно. Ну очень нужно для меня только слоты в инвентарь - но это для рыбалки, но там один раз вложил бабло и не паришься... костюмы и всякая другая ересь на ауке продается за игровую валюту.

_________________
i7-3930k*4000MHz
DDR 16Gb*1600
AMD Radeon HD 7970*Eyefinity 3*23,6"
PLEXTOR PX-128M3
Arco79
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 8.957
100%
ukraine.gif
Начинает докачивать 17гб, за 8 часов "докочало" 1 гб.
uphir
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 6.408
Поблагодарили: 91
15.36%
russia.gif
bonikPerm писал(а): Перейти к сообщению
можно вообще не парится... я лично не тратил
Ну очень нужно для меня только слоты в инвентарь - но это для рыбалки, но там один раз вложил бабло

К слову, есть топ-споты рыб, где рядом торговец, поэтому не особо и нужны эти слоты в рыбалке. Особенно, если рыба в этом споте с далеких мест, что дает хороший надбавочный процент сверху.
Ну а про донат, я не понимаю тоже на что тут можно тратить реал:) К тому же, донатеры все выкидывают на аукцион. Хотя донат хорош для старта игры тем, кто желает побыстрее взлететь.

Моя пассивная стратегия заработка:
Пять огородов (рабы ухаживают, я снимаю нередко при 120% урожаи, вместо полезного 100%)
Один рабочий сидит на изготовке с/к ящиков в Кальфеоне (там же четыре фермы по упаковке подсолнуха)
Четыре раба делают пушки для осад (в день две штуки).
//Остальные рабы таскают ресурсы с разных мест

1) Трачу примерно 5 минут, чтобы доплыть до места и сдать несколько раз по 15 паков подсолнуха (не ниже 105% у торговца) и паки ящиков (если не ниже 125% у торговца, иначе в следующий раз, как прибуду). Все паки переправляю строго через склады (за 40 паков трачу 50К за переправку до места).
2) ТПшусь (использую функцию спасения) и оказываюсь рядом с топ-спотом, плыву до своей лодки. Выполняю два "огромных" квеста гильдийских на рыбу (заполняю слоты рюкзака только желтой дорогой, остальное - за борт). Затем сдаю в городе, иду на огород (к тому времени за 2 часа поспевает урожай или уже перезрел).
3) Иду из досок (которые делают твинки) делать фанеру, варю пиво (для кучи рабов) и прочие мелочи.
4) Повторяю пункт 1.
5) Ложу спать, либо вновь на рыбалку в автономном режиме.
6) Карманные ежедневные боссы и конечно же "дискотеки".

В итоге: за каждые стартовые 2-3 часа предельный минимум 6КК (зарплату 2КК с клана беру иногда, на осадах только). Сейчас на складе 120КК наличными (заточен +18 в круг, все желтый "предел"). Не качаюсь (57лв), но хожу иногда по боссам и не боюсь сливаться. Хочу собрать весь босс-сет (пока только боты Маскана одеты)...
dymys
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 13.596
46.94%
дайте скачать
MEXAH
 
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 1655
Ratio: 8.218
Поблагодарили: 39
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Ну и нафига это апать?! И так ясно что "игорнет" сделали из конфетки гoвнищe, да к тому-же нет ни единого сидера выкладывать это.
nutellajazzz
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 969
Ratio: 128.492
Поблагодарили: 242
100%
ussr.gif
ууу , видать игра никому особо не зашла )) 2 сида )) я смог в ней вытерпеть 3 дня , друг , купивший НРД , неделю ))
Speca1
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.974
8.46%
Народ кто что может посоветовать, такая вот штука (Когда я выхожу с игры или сворачиваю в трэйд она закрывается вместе с лаунчером, и не один EXE фаил с рабочего стола не возможно запустить) что это может быть ?? 3 антивирусами проверил не че не нашли :(
elderlord
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 21.845
0%
ууу, в нее еще кто то играет интересно.......по поводу вопроса Speca1, дилемка может быть из за самой игры, локализаторы изрядно постарались чтоб ее убить, не удивляйся что она не запускается
Brodinski
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 38.722
34.04%
57 лвл играю на п2п бомба ммо)
kollego
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.433
63.05%
russia.gif
завтра пробуждения выходят ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!! играю воином 58 и ивент неплохой сделали (через 30 дней игры - боссшмотка) не считая того что каждый день плюшки раздают)))
dymys
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 13.596
46.94%
раздача лажа - почему после установки устанавливается гейнет и скачивает игру 36 гб ? пробою зайти через папку игра запускается но не может соединение сделать ? это че мне надо снова качать от них? clubs ® напиши как полноправно пользоваться твоей раздачи (сообщение удалю и поставлю оценку)

Добавлено спустя 41 секунду:

clubs
раздача лажа - почему после установки устанавливается гейнет и скачивает игру 36 гб ? пробою зайти через папку игра запускается но не может соединение сделать ? это че мне надо снова качать от них? clubs ® напиши как полноправно пользоваться твоей раздачи (сообщение удалю и поставлю оценку)
Ingiborg
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 6.809
97.44%
krevedko.png
Релиз от: Russian OBT
До сих пор ОБТ, я убил 2 месяца на неё, спасибо
Twinkltos2013
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 2.613
100%
Откуда: С планеты Земля!
witch.png
Хотелось бы узнать, я так понимаю обновы скачивать только от сюда? Или там обновляется? И мне бы не хотелось что бы ГеймНет устанавливался.
zdor24
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.73
0%
Ушел из за политики GameNet, все делается для доната. Играл 3 месяца, апнул 56 лвл.
П.С.
Иногда позволяю кинуть денег на игру, но эта ху*ня у меня вытянуло за 3 месяца около 3к руб.
Egg
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2129
Ratio: 11.829
Поблагодарили: 1358
99.83%
russia.gif
Twinkltos2013 писал(а): Перейти к сообщению
мне бы не хотелось что бы ГеймНет устанавливался.

Если не хочется, тогда забудьте про игру. Есть такая вещь в ммо, как лаунчер. Вот геймнет и есть тот самый лаунчер, без которого игра не запустится.
zdor24 писал(а): Перейти к сообщению

у меня вытянуло за 3 месяца около 3к руб.

Знаю людей, которые в первые недели, не разобравшись в возможностях игры, кидали десятки тысяч. Это ваша проблема, но никак не игры)

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
Страница 10 из 15