Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 340 089

Black Desert (2015) [Ru] (235991) License Russian OBT

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Demo/Beta версии Игр
Автор Сообщение
clubs ®
Стаж: 2 года 2 мес.
Ratio: 783,827
100%
Black Desert
Дата выхода: 14 мая 2014
Дата выхода в России: 12 октября 2015
Жанр: RPG (Rogue, Action), 3D, 3rd Person, Online-only
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Pearl Abyss
Издатель: GameOn
Издатель в Росии: GameNet
Релиз от: Russian OBT

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: GameNet
Версия: 235991
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core i5 / AMD FX
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 650 / GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 7770 / Radeon HD 6770
Дополнительное программное обеспечение DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 35 Гб

Таблетка: Не требуется

Описание:
Black Desert - ролевая онлайн-игра с огромным бесшовным миром, ориентированная на ураганный экшн и населенная стильными персонажами с уникальной внешностью. Вас ждут бесконечные приключения и множество увлекательных занятий: торговля, создание предметов, обустройство интерьера домов, и эпические осады с боевыми слонами, пушками и осадными лестницами, требующие слаженной командной работы. Все это - с ультрасовременной графикой, роскошными пейзажами и динамической погодой.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNMClub.to]_BlackDesert 235991.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
237 KB
 Размер:   47 GB  (
 Рейтинг:   3,8 (Голосов: 301)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Апр 2017 15:40:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Загрузка...
hamza95

Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 2,502
22.18%
Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

не качайте все равно нужно перекачать 17 гиг
bonikPerm
Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 18,116
6.29%
russia.gif
Играю давно... тут случайно тему нашел... не понял о каком донате речь идеть... можно вообще не парится... я лично не тратил почти бабла... точнее тратил но понял что зря... покупать прем - глупость (скорость кача не особо надо)... вот комфорт для большей прибыли с аука можно. Ну очень нужно для меня только слоты в инвентарь - но это для рыбалки, но там один раз вложил бабло и не паришься... костюмы и всякая другая ересь на ауке продается за игровую валюту.

PLEXTOR PX-128M3
Arco79
Стаж: 6 лет 1 мес.
Ratio: 1,357
100%
ukraine.gif
Начинает докачивать 17гб, за 8 часов "докочало" 1 гб.
uphir
Стаж: 6 лет 8 мес.
Ratio: 6,528
9.63%
russia.gif
bonikPerm писал(а): Перейти к сообщению
можно вообще не парится... я лично не тратил
Ну очень нужно для меня только слоты в инвентарь - но это для рыбалки, но там один раз вложил бабло

К слову, есть топ-споты рыб, где рядом торговец, поэтому не особо и нужны эти слоты в рыбалке. Особенно, если рыба в этом споте с далеких мест, что дает хороший надбавочный процент сверху.
Ну а про донат, я не понимаю тоже на что тут можно тратить реал:) К тому же, донатеры все выкидывают на аукцион. Хотя донат хорош для старта игры тем, кто желает побыстрее взлететь.

Моя пассивная стратегия заработка:
Пять огородов (рабы ухаживают, я снимаю нередко при 120% урожаи, вместо полезного 100%)
Один рабочий сидит на изготовке с/к ящиков в Кальфеоне (там же четыре фермы по упаковке подсолнуха)
Четыре раба делают пушки для осад (в день две штуки).
//Остальные рабы таскают ресурсы с разных мест

1) Трачу примерно 5 минут, чтобы доплыть до места и сдать несколько раз по 15 паков подсолнуха (не ниже 105% у торговца) и паки ящиков (если не ниже 125% у торговца, иначе в следующий раз, как прибуду). Все паки переправляю строго через склады (за 40 паков трачу 50К за переправку до места).
2) ТПшусь (использую функцию спасения) и оказываюсь рядом с топ-спотом, плыву до своей лодки. Выполняю два "огромных" квеста гильдийских на рыбу (заполняю слоты рюкзака только желтой дорогой, остальное - за борт). Затем сдаю в городе, иду на огород (к тому времени за 2 часа поспевает урожай или уже перезрел).
3) Иду из досок (которые делают твинки) делать фанеру, варю пиво (для кучи рабов) и прочие мелочи.
4) Повторяю пункт 1.
5) Ложу спать, либо вновь на рыбалку в автономном режиме.
6) Карманные ежедневные боссы и конечно же "дискотеки".

В итоге: за каждые стартовые 2-3 часа предельный минимум 6КК (зарплату 2КК с клана беру иногда, на осадах только). Сейчас на складе 120КК наличными (заточен +18 в круг, все желтый "предел"). Не качаюсь (57лв), но хожу иногда по боссам и не боюсь сливаться. Хочу собрать весь босс-сет (пока только боты Маскана одеты)...
dymys
Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 10,467
47.54%
дайте скачать
MEXAH
Стаж: 1 год 10 мес.
Ratio: 14,255
9.14%
russia.gif
Ну и нафига это апать?! И так ясно что "игорнет" сделали из конфетки гoвнищe, да к тому-же нет ни единого сидера выкладывать это.
nutel​lajaz​zz​
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 24,615
100%
ussr.gif
ууу , видать игра никому особо не зашла )) 2 сида )) я смог в ней вытерпеть 3 дня , друг , купивший НРД , неделю ))
Speca1
Стаж: 6 лет 1 мес.
Ratio: 6,638
10.92%
Народ кто что может посоветовать, такая вот штука (Когда я выхожу с игры или сворачиваю в трэйд она закрывается вместе с лаунчером, и не один EXE фаил с рабочего стола не возможно запустить) что это может быть ?? 3 антивирусами проверил не че не нашли :(
elderlord
Стаж: 5 лет 2 мес.
Ratio: 21,515
0%
ууу, в нее еще кто то играет интересно.......по поводу вопроса Speca1, дилемка может быть из за самой игры, локализаторы изрядно постарались чтоб ее убить, не удивляйся что она не запускается
Brodinski
Стаж: 3 года 1 мес.
Ratio: 0,129
5.45%
57 лвл играю на п2п бомба ммо)
kollego
Стаж: 2 года 3 мес.
Ratio: 0,62
20.58%
завтра пробуждения выходят ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!! играю воином 58 и ивент неплохой сделали (через 30 дней игры - боссшмотка) не считая того что каждый день плюшки раздают)))
dymys
Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 10,467
47.54%
раздача лажа - почему после установки устанавливается гейнет и скачивает игру 36 гб ? пробою зайти через папку игра запускается но не может соединение сделать ? это че мне надо снова качать от них? clubs ® напиши как полноправно пользоваться твоей раздачи (сообщение удалю и поставлю оценку)

Добавлено спустя 41 секунду:

clubs
раздача лажа - почему после установки устанавливается гейнет и скачивает игру 36 гб ? пробою зайти через папку игра запускается но не может соединение сделать ? это че мне надо снова качать от них? clubs ® напиши как полноправно пользоваться твоей раздачи (сообщение удалю и поставлю оценку)
Ingiborg
Стаж: 4 года 9 мес.
Ratio: 3,593
51.98%
krevedko.png
Релиз от: Russian OBT
До сих пор ОБТ, я убил 2 месяца на неё, спасибо
Twink​ltos2​013​
Стаж: 3 года 5 мес.
Ratio: 3,507
36.11%
witch.png
Хотелось бы узнать, я так понимаю обновы скачивать только от сюда? Или там обновляется? И мне бы не хотелось что бы ГеймНет устанавливался.
zdor24
Стаж: 5 лет 4 мес.
Ratio: 2,485
0%
Ушел из за политики GameNet, все делается для доната. Играл 3 месяца, апнул 56 лвл.
П.С.
Иногда позволяю кинуть денег на игру, но эта ху*ня у меня вытянуло за 3 месяца около 3к руб.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Demo/Beta версии Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

День смеха и юмора отмечается 1 апреля. В этот день принято шутить и разыгрывать друзей, коллег по работе, домашних, словом всех, с кем Вам предстоит увидеться в этот праздник – первое апреля. Первоапрельские розыгрыши, приколы на 1 апреля, первоапрельские шутки должны быть веселыми и безобидными. Приколы на 1 апреля, как правило, удаются в том случае, если человек забыл какой сегодня месяц и день, словом, забыл про 1 апреля – день смеха, шуток, день дурака.

Желаем Вам много улыбок и хорошего настроения в этот день!
С Уважением, администрация NNM-Club :)