Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 324

Black Desert (2015) [Ru] (27.09.22) License (обновляемая)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO)
Автор Сообщение
clubs ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 1059.99
Поблагодарили: 10338
100%
Black Desert
Дата выхода: 14 мая 2014
Дата выхода в России: 12 октября 2015
Жанр: RPG (Rogue, Action), 3D, 3rd Person, Online-only
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Pearl Abyss
Издатель: Pearl Abyss
Издатель в России: Pearl Abyss, Иннова

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Pearl Abyss, Иннова
Версия: 27.09.22
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Intel Core i5, AMD FX
Оперативная память: 6 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 650, GeForce GTX 550 Ti, Radeon HD 7770, Radeon HD 6770
Дополнительное программное обеспечение DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 53 ГБ
Рекомендовано обновление MS .NET Framework 4.6.1+


Таблетка: Не требуется

Описание:
Black Desert - ролевая онлайн-игра с огромным бесшовным миром, ориентированная на ураганный экшн и населенная стильными персонажами с уникальной внешностью. Вас ждут бесконечные приключения и множество увлекательных занятий: торговля, создание предметов, обустройство интерьера домов, и эпические осады с боевыми слонами, пушками и осадными лестницами, требующие слаженной командной работы. Все это - с ультрасовременной графикой, роскошными пейзажами и динамической погодой.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса, озвучки и субтитров: только Русский
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNMClub.to]_Black_Desert_Online_1933.1833.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Сен 2022 22:45:02
 Размер:   46.3 GB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 370)
 Поблагодарили:   1144
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Сен 2022 02:40:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
goatinpit
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 1.354
0%
чего мучаетесь, можно поиграть в Warframe там ничего донат не даст кроме скинов, да и игра динамичная, кастомизация оружия и персонажей во всей красе, в любой момент можно забить на всех и поиграть в соло или отравится с рандомами нажав одну кнопочку и сама игра подберет пати
voinvladimir
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 7.483
50.73%
goatinpit писал(а): Перейти к сообщению
чего мучаетесь, можно поиграть в Warframe там ничего донат не даст кроме скинов, да и игра динамичная, кастомизация оружия и персонажей во всей красе, в любой момент можно забить на всех и поиграть в соло или отравится с рандомами нажав одну кнопочку и сама игра подберет пати

Не по теме но . Как бывший игрок варфрейм могу сказать что со временем игра не скатилась , и даже стала лучше что большая редкость в онлайн играх. =)
icehuntmen
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 5.024
12.9%
Гамнонеты игру стараются убить игру все больше и больше. Докачавшишь до 60 уровня делать в игре больше нечего. Все остальное мободроч и донанат - без доната в игре делать нечего. Без купленного веса + комфорта (ежемесячно) + набор героя и вся остальная шняга. Проще играть на кореи или в европе. Gamenet - мудаки форменные и это не исправишь.
XOSTEJI
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.771
4.76%
Стока шлака про игру  . Играю больше года игра нравится..донат да но он нужен тока задротом что б прокачатся и показывать крутизну... всё остальное необходимое можно купить на аукционе.незнаю как вам меня всё устраивает в игре.то что передовать ни чего нельзя так это наоборот всё правильно.зашёл в игру всё добивайся сам .а то начинается не успел зайти топ шмот топ пухи.сам ноль а друг подгон зделал...можете её обсирать как хотите но игра довольнатаки разносторонняя можно без задротство на кач много в чём развиватся.благо всё грамотно продуманно..КАЧ КАЧ а вы не пробовали просто играть в игру обращая внимания на кучу напровлений в развитии.
icehuntmen
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 5.024
12.9%
XOSTEJI - ты год играешь и не прошел все квесты???? Ты что там делаешь ???
zz13
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2065
Ratio: 3.365
30.02%
в Warframe донат ничего не даёт? ) там 99% контента можно купить сразу за донат и получить абсолютно всё. чтобы накрабить это игровым способом придется несколько месяцев задротствовать и активно торговать с донатерами, так как платина донатская это единственная игровая валюта и на неё всё завязано. без доната там даже пёрнуть нельзя.
art2887
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 24.904
100%
Жаль что в Польше нельзя играть в русскую версию. Я бі попробовал.
maerling20
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 4.523
100%
не ммо а печалька завышенные системные требования , а сюжета ноль
vampir
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 3.156
Поблагодарили: 108
11.11%
russia.gif
Не связывайтесь вы с он-лайн игрухами это же лохотрон, кто больше денег сольет.
RikardO
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 531
Ratio: 7.798
Поблагодарили: 52
100%
albania.gif
я соскочил и слава богу
zz13
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2065
Ratio: 3.365
30.02%
в польше можно через различные прокси поиграть. многие с евро так играют на ру серверах
lexa-pupok
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 21.909
100%
russia.gif
Парни чего за хрень,не регистрируется на Game Net
RasWinDva
Стаж: 8 лет
Сообщений: 35
Ratio: 10.779
100%
lexa-pupok писал(а): Перейти к сообщению
Парни чего за хрень,не регистрируется на Game Net
это к счастью) они наверное что-то снова рисуют для "своих"=)

Добавлено спустя 5 часов 37 минут 21 секунду:

XOSTEJI писал(а): Перейти к сообщению
Стока шлака про игру  . Играю больше года игра нравится..донат да но он нужен тока задротом что б прокачатся и показывать крутизну... всё остальное необходимое можно купить на аукционе.незнаю как вам меня всё устраивает в игре.то что передовать ни чего нельзя так это наоборот всё правильно.зашёл в игру всё добивайся сам .а то начинается не успел зайти топ шмот топ пухи.сам ноль а друг подгон зделал...можете её обсирать как хотите но игра довольнатаки разносторонняя можно без задротство на кач много в чём развиватся.благо всё грамотно продуманно..КАЧ КАЧ а вы не пробовали просто играть в игру обращая внимания на кучу напровлений в развитии.

Друк мой! Шлак про гейнет в основном. И не только шлак но и кал, и каждый грамм заслужен гейнетом стократно.
Интересно что было бы - если бы не Гейнет.... фз, графа конечно в игре была ..зрелищная..но баланс? луки не имбы ..ага, боевка? особенно на коне...квесты? наполовину переведенные или глюченные, крафт и ремесла очень интересны но совершенно бесполезны - из-за кривого аука и ботов. Пол-года играл только в рыбалку....так что игру можно было бы переименовать в "Синее море". Но гейнет......да я их искренне хейтю, постоянный обман, нарушение обещаний, торговля игровым шмотом (рисование)... меня так даже мыло не бесило.
Parlan
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 21.85
Раздал: 28.7 TB
Поблагодарили: 249
85.9%
Откуда: Москва
ussr.gif
3ий год ОБТ? Зашибись)

_________________
i7 8700k 4.8GHz l Gigabyte GTX 1080 Ti 11Gb Aorus l 32Gb Depo DDR4-2400 l ASRock z370 Taichi l 500Gb 970 Evo SSD l 2Тb WD Black HDD l Creative AE-5 l Sennheiser HD650
buhgalter​28021986​
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 508
Ratio: 35.222
Раздал: 47.2 TB
Поблагодарили: 31
1.88%
RasWinDva писал(а): Перейти к сообщению
lexa-pupok писал(а): Перейти к сообщению
Парни чего за хрень,не регистрируется на Game Net
это к счастью) они наверное что-то снова рисуют для "своих"=)

Добавлено спустя 5 часов 37 минут 21 секунду:

XOSTEJI писал(а): Перейти к сообщению
Стока шлака про игру  . Играю больше года игра нравится..донат да но он нужен тока задротом что б прокачатся и показывать крутизну... всё остальное необходимое можно купить на аукционе.незнаю как вам меня всё устраивает в игре.то что передовать ни чего нельзя так это наоборот всё правильно.зашёл в игру всё добивайся сам .а то начинается не успел зайти топ шмот топ пухи.сам ноль а друг подгон зделал...можете её обсирать как хотите но игра довольнатаки разносторонняя можно без задротство на кач много в чём развиватся.благо всё грамотно продуманно..КАЧ КАЧ а вы не пробовали просто играть в игру обращая внимания на кучу напровлений в развитии.

Друк мой! Шлак про гейнет в основном. И не только шлак но и кал, и каждый грамм заслужен гейнетом стократно.
Интересно что было бы - если бы не Гейнет.... фз, графа конечно в игре была ..зрелищная..но баланс? луки не имбы ..ага, боевка? особенно на коне...квесты? наполовину переведенные или глюченные, крафт и ремесла очень интересны но совершенно бесполезны - из-за кривого аука и ботов. Пол-года играл только в рыбалку....так что игру можно было бы переименовать в "Синее море". Но гейнет......да я их искренне хейтю, постоянный обман, нарушение обещаний, торговля игровым шмотом (рисование)... меня так даже мыло не бесило.


Особенно мне нравятся заявления, что всегда корейцы виноваты :)

З.Ы. Ушел через 3 месяца ("счастливый" обладатель самопроизвольно актиыировавшегося макс. нрд). Не жалею от слова совсем.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15