Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 261

Black Desert (2015) [Ru] (27.09.22) License (обновляемая)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO)
Автор Сообщение
clubs ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 1059.99
Поблагодарили: 10338
100%
Black Desert
Дата выхода: 14 мая 2014
Дата выхода в России: 12 октября 2015
Жанр: RPG (Rogue, Action), 3D, 3rd Person, Online-only
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Pearl Abyss
Издатель: Pearl Abyss
Издатель в России: Pearl Abyss, Иннова

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Pearl Abyss, Иннова
Версия: 27.09.22
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Intel Core i5, AMD FX
Оперативная память: 6 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 650, GeForce GTX 550 Ti, Radeon HD 7770, Radeon HD 6770
Дополнительное программное обеспечение DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 53 ГБ
Рекомендовано обновление MS .NET Framework 4.6.1+


Таблетка: Не требуется

Описание:
Black Desert - ролевая онлайн-игра с огромным бесшовным миром, ориентированная на ураганный экшн и населенная стильными персонажами с уникальной внешностью. Вас ждут бесконечные приключения и множество увлекательных занятий: торговля, создание предметов, обустройство интерьера домов, и эпические осады с боевыми слонами, пушками и осадными лестницами, требующие слаженной командной работы. Все это - с ультрасовременной графикой, роскошными пейзажами и динамической погодой.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса, озвучки и субтитров: только Русский
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNMClub.to]_Black_Desert_Online_1933.1833.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Сен 2022 22:45:02
 Размер:   46.3 GB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 370)
 Поблагодарили:   1144
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Сен 2022 02:40:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Danno7
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 0.873
6.25%
russia.gif
acer1617 писал(а): Перейти к сообщению
Игра скучная многие будут писать типо надо до 55 уровня докачивать и будет вам счастье но блин зачем делать игру в которую до 55 не интересно играть но это ладно игра сплошной гринд по факту с квестов опыта кот наплакал, донат жесткий майл.ру отдыхает очень ждал и в итоге все как обычно нечего нового все сплошь затертое до дыр но в новой обертке и да для комфортной игры нужен премиум.

Взял 50 уровень за дней 6 (около 30 часов игры, без премиума), толкнул все нафармленое серебро, толкнул все ресурсы накрабленые рабами, купил прем за 450р, сейчас уже кошка, донатский сет на +10% опыта, оружие на +14, сет на +10, вкачено 2 профы на 5 эксперта, играю по 3 часа в день, не копейки не вложил

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

-Zolar- писал(а): Перейти к сообщению
blaze20 писал(а): Перейти к сообщению
Локализатор ловко нагрел всех, купивших НРД + пожизненный доступ к премиум серверу за 2500 рублей, по словам тех-поддержки это "не товар, и не услуга, мы ничего вам не должны, и т.п."


Было такое.Написал письмо претензию.Вчера 2500 вернулись на карту.Ждал 4 дня.
После такого отношения к игрокам уже с начала старта, решил более не связываться с Гейнет.

Обменял на прем впарил акк за 4,5 к
serrg35
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.569
6.98%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
Доната в игре нет, от слова совсем, продаются только всякие украшательства типа костюмов и кошки. Те, кто говорят, что в игре жесткий донат просто нагло врут.

Огромнейший выбор занятий на любой вкус от гринда мобов до Крафта, на все просто не хватает времени приходится выбирать или квесты делать или фармить или Крафтом заниматься. Гринд мобов, кстати, не напрягает, кач быстрый, для любителей ПвП, в любой момент можно включить пк-режим и убить любого наглого нуба посягнувшего на ваш спот :)

В игре масса способов заработать игровые деньги, по крайней мере сейчас любой может купить себе топовые вещи за игровую валюту.

В целом игра очень разнообразная, в плане "чем бы заняться" конкурентов у нее просто нет, не надо так же забывать, что игра только вышла, грядут масштабные дополнения в виде новых территорий, боссов и классов.
Igor6686
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.837
0.27%
Игра не о чем. Но больше всего взбесило что танки только мужского пола, а визарды только женского. Я не женоненависник, но анимешной девочкой играть нехочется.
iatoha
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1062
Ratio: 2.794
53.68%
Karmin22 писал(а): Перейти к сообщению
iatoha писал(а): Перейти к сообщению
а я боялся что мой первый в списке негативный отзыв вызовет критику =)


А чего бояться? Что твое мнение отличается от мнения толпы? Печально...


Не особо, просто нет времени на глобальные диалоги )
luhp
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 1.117
100%
Да лан, вообще никакого мободроча в сравнении с другими играми. До этого играл линейку на шоке х1 и классику в том году. Качнуться в десерте до 50 - просто как два пальца...+ Квесты интересные, игра красивая, "мободроч" не занудный, а очень динамичный и увлекательный, приемы красивые, много интересных фишек, типа разведения петов, огородов, охоты, собирательства, заработать несложно, дроп нормальный, опять же нонтаргет. Бросил только потому, что тем, кто брал пак на п2п сервер после кидка надавали овердофига плюх на год на ф2п серверах - податься лень с этими прушниками.

Что реально не понравилось - развод на донат постоянный - даже будучи премиумом ты вынужден покупать дополнительный набор-комфорт, чтобы не терять по 30% игровой валюты при продаже шмоток на аукционе. Но играть можно и без доната - бросил не по причине, описанной ранее.
Ну и не понравилось, что, по сути, отсутствует борьба за рейдов.
Xrust
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 21.454
100%
Откуда: Ясеневый_Лес™
ussr.gif
luhp чел
Цитата:
играл линейку на шоке х1 и классику в том году
, люди играли в LA, когда она была в рейтинге в 2004,05,06 годах, а не в 15м. Ты опоздал лет на 10ть. Я конечно, не знаю твой реальный возраст, но в такой УГ(Black Desert), на текущий момент может себе позволить 13-15 летний, т.к. по возрасту не заставший расцвет MMORPG 98-05 годов/ как Ultima,EverQuest,FF,Ragnarok,LA,WoW_вынилы; Для вас важна графика, но для ценителей жанра важна играбельность, именно наличие взаимосвязей, контента, а также общения, варов mass pvp, wpvp, крафта, и т.д. Все это было тогда до прихода мыЛа и прочих рукомойников на благодатную почву жадных детей. А теперь что*?
luhp
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 1.117
100%
ну так на шокех1 я и играл в 2006, это тогда один из самых раскрученных серверов в рунете был.Его уж лет 6 не существует.
А классику запустили только в прошлом году, если ты не в курсе, в основном для нонлайферов кореи и россии - было интересно немного пофаниться старым кланом. Поностальгировать чуть. Опять же платная подписка отпугивала школоту.
Где я писал, что для меня важна графика? ты линейку видел вообще 4-е хроники, что большую часть времени на шоке стояли? Там не графика, а вообще какие-то детские каракули).
Ты мое сообщение вообще читал? с линейкой я сравнил скорость прокачки, поскольку кто-то ноет про некий мободроч.
Линейка - такое же УГ, как и все остальные MMORPG с классической таргет системой,в том числе, тобою перечилсенные. Ультиму я еще застал, еверквест как-то совсем не зацепил. Из того времени что-то вменяемое - Guild Wars, все остальное - глупость, а не расцвет MMORPG.
Играбельность у десерта неплохая, но, как я уже сказал, предметов противостояния у кланов меньше, что игру делает менее интересной.
Archilight
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 1.71
2.29%
нудноватая и не ждал что такое ограничение с выбором персов.
частично согласен про гилдварсы, но и не совсем
а близарды все понимая до сих пор не перевели свое вовище в фритуплей.
vinclub
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 10.243
0.06%
Извините конечно, но я ее стер на стадии создания персонажа... Такую жадность я еще не у кого не видел... При создании персонажа 2/3 компонентов платные, ну это уже порог жадности. Идите лесом господа GameNet.
Азари
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 1.25
64.56%
canada.gif
Скучная бесконечная пискомерная гриндилка
seraphic89
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 2.231
27.21%
Откуда: ДНР
confederate.gif
гейм нет фейлит игру, багами,лагами,донатом

игра для онли донаторов и задротов 24/7 ибо игра сделана по типу гринд ради гринда

графика,и движок в этой игре на высоте
mariokano
 
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 300.443
100%
Поиграть недельки две можно, игра ведь бесплатная, хотя и пытаются всеми способами денег отжать.
Игра красивая, но со временем понимаешь, что по городу все также бегают болванчики нпс с зацикленными движениями, местами встречаются текстуры из контрстрайка.
Интересная система крафта, правда крафт убит полностью, крафт нужен только для крафта, такое ощущение, что существует две разные игры, друг с другом несвязанные, крафт и мободроч. Крафт напичкан всевозможными мини-играми будь это доение коровы рыбалка или ловля лошадей, и это интересно, когда осваиваешь игру первые недели, но потом приходится писать макросы для всего этого рукоблудия.
Система рабов очень интересная идея, и все бы ничего, но количество ресурсов добытых рабами просто некуда девать и выгодней всего их сдавать нпс, тк перекрафчивать невыгодно, да и энергии, так называемых очков работы, вечно не хватает. Чтобы скрафтить к примеру повозку аристократа или рыбацкую лодку нужно 100500 ресурсов, кучу рабов, 24/7 включенный компьютер, в офлайне рабы не работают и очки энергии почти не регенятся.
Экономика тоже убита, коридор цен создает дефицит элементарных ресурсов, которые сможет купить только самый быстрый набиральщик капчи. Налог в 35% за лот просто вымораживает.
Оригинальная система улучшения нпс и получения знаний первое время вызывает восторг, но потом понимаешь, что очки влияния и энергии, которые за них дают просто не нужны. Зачем весь этот гимор с ежедневными квестами, фарм за тот же промежуток времени профитнее. Вот странно, почему крафт и любое действие упирается в очки энергии, а убийство мобов ничем не ограничено.
Складывается такое впечатление, что вначале игру делали одни разработчики, а потом им деньжат не хватило, и ее купили маркетологи с идеями монетезировать каждый вдох игрока, угробив все их начинания.
boromirt1
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 5.263
Поблагодарили: 43
58.89%
krevedko.png
i3-4160 GTX750TI 2GB 4 RAM
Подвисает так что всякое желание играть пропадает.В независимости средние или низкие настройки. Стоит пробежать немного вперед или зайти в кучку мобов и все подвисания начинаются.

Увеличил файл подкачки и все более менее в норму пришло
Dimon666ld
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 7.6
0.5%
mariokano трата очков работы на крафт "фишка" российского локализатора.
ProxyZTR
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 15.656
1.61%
Первый раз отписываюсь.Так вот как я вижу играю месяц,донатом игру ещё не убили,нет такого что с премом берут,как в той же тере в данж,без не берут в данжи,да чуток сложнее кач без према.Налог дикий да чтоб отток денег был нормальный и быстро не рушилась экономика,т.к их фарм легкодоступен каждому,трейда нет да и супер,или вам нравилось орущие с утра до вечера голдселлеры,тут такого нет,крайне редко один проорет.В шопе нужно только то что не передается,остальное легко зафармить на тех же мобах или торговли если она у вас прокачана.Тот же стиль за 1900рублей и 3 кота я зафармил на 50ом за 4 дня 3 кота ещё 1350руб.Что касается п2п да не спорю народ ожидал другого,но игра то не гэймнэта им сказали европу перекрыть перекрыли,сказали сервер п2п раньше европы не запускать,не запустили,они мало чего решают.Всем кто оплачивал набор за 2.5к сделали выбор,вернуть деньги,или же ждать п2п,или 1год према и комфорта на ф2п а это 8.4к рублей помимо 5 слотов персов,т.е 3и дополнительных один слот 600рублей ещё 1800+коня 5 ранга поиграли на збт,начали играть раньше всех,получилось то что заплатили 2.5к рублей а получили на 10к+ ну а теперь скажи мне где мэйл.сру делал такое для людей,где они хоть раз предлагали вернуть деньги.Точится в игре можно без доната по крайне мере сейчас,фул сет +15 заточил за месяц игры.В шопе брал только очки и сережку,больше не донатил вобще кроме набора за 2.5к рублей.Совместные действия происходят только в нормальной гильдии,общие квесты,битва за узлы.
Отдельно скажу за нонтаргет и боевую систему,если ты тыкал все подрят просто не разобрался,тут не нажимаешь 100500 кнопков,все скиллы кнопок 5,но то от того как ты их нажимаешь вместе или же одну раньше,другую чуть позже,держишь ты при этом вперед или назад,разные скиллы,есть свои минусы не спорю,но боевой системы такой не было. Самый главный + в игре,что все можно зафармить,нет такого что не берут без точки,что сыпется только с данжей,а берут туда только в норм шмоте,чтоб его получить задонать.Любой человек может норм одеться ни от кого не завися было бы желание.А то что вы там соло бегали до 30ого,конечно скучно на то она и мморпг.ТЕРА и таргетовые игры печальны по сравнению с ней,система боя тут покруче чем в Тере и мир повеселей,пока игру ещё не убили советую посмотреть,такого еще не было.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15