Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 013

Adobe Master Collection CC 2015 RUS/ENG Update 1


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
MAXRome
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 533.412
12.5%
m0nkrus
Подскажи пожалуйста, обновление Adobe audition cc 2015 здесь есть? какая идет версия?
s.p.pro
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 12.258
6.98%
russia.gif
m0nkrus писал(а): Перейти к сообщению
s.p.pro
У меня нет ни одной крякнутой сборки Adobe, андестенд? Что такое бееплии, я не в курсе. Это что, картина расстрела баранов?

И если ты настолько идиот, что не понимаешь, что заставочные картинки и скорость запуска приложений диктуется не мной, а корпорацией Adobe, которая и выпускает все эти продукты, то я даже и не знаю, как с тобой говорить... Особенно забавно слышать, что ты называешь первой сборкой сборку другой линейки. Это как сравнить сборку Windows 7 и Windows 8, и погнать на меня волну, что вот первая сборка (семерка) работает лучше второй и что мне надо грамотнее работать, чтобы и вторая работала так же хорошо.


Знакомься https://yandex.ru/images/search?text=beeple
я не говорил о том что картинка решает за скорость,но её присутствие это кощунство на мой взгляд!
Я не идиот,я строю предположение которое единственное оправдывает тугую работу всего пакета,то что в нём напортачили пока его готовили для использования ,что конкретно сделано не так я даже не могу предположить,но присутствие стороннего изображения говорит о том что его вывернули на изнанку.
Первая версия СС работает на 5ку,не могут просто обычные обновления от компании адоб так тормазить пакет по скольку они делаются для его лучшей работы
strekosabz
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 7.265
25.97%
Осенне обострение в действии Я счастлива
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.876
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628414
100%
russia.gif
MAXRome
Этот продукт не обновлялся, вообще-то.

s.p.pro
Свои претензии на счет картинок обращай к производителю - к Adobe. Сколько тебе раз надо сказать, что эти картинки не сторонние, а самые что ни на есть родные, чтобы ты понял? И если предположения о "тугой" работе программ ты в состоянии построить лишь на наличии именно этих картинок-заставок, как будто это единственное, что в программах изменилось за два года, то мне тебя жаль...
И что теперь сделать, если первая версия CC у тебя быстрее? А Adobe Photoshop 4.0 еще быстрее. Давай на этом построим претензии ко сборке.
erdem7522
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 60K
100%
Razor2003 писал(а): Перейти к сообщению
PIRAMIDA772009 писал(а): Перейти к сообщению
mosya9900 писал(а): Перейти к сообщению
m0nkrus - ты лучший !


поддерживаю!!!


Тоже поддерживаю!!!


И я с вами!!!
sorpio
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.638
100%
ukraine.gif
m0nkrus писал(а): Перейти к сообщению
OXOJeck
Антивирус выруби...
Пока поступили предложения в президенты от представителей Афганистана и Украины. Как-то и там и там сейчас кисло...

Ну, Украина как то обойдется без вас -президента :D а за сборку - большое спасибо!!
LLlTblK_87
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.071
16.67%
На этапе установки After Effects программа установки вылетает без сообщения. Если пропускать установку этого продукта, то всё норм.
Александр NEC
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 3.589
0%
russia.gif
m0nkrus
Огромная благодарность за твои труды!!!
Подскажи, почему в Lightroom нет "Dehaze", отдельно я его установил, но хотелось бы что бы он появился в панели "Effects", как в Lightroom с сайта Adobe.
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.876
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628414
100%
russia.gif
sorpio
Да я как-то тоже не рвусь в страну, где сейчас ненависть к русским является государственной политикой.

LLlTblK_87
Точно дело в After Effects, а не в повторной установке UMT?

Александр NEC
Что дадено Adobe, то и есть у меня.
severus14
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 4.47
100%
russia.gif
спасибо за труд!
AKCENT
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 25.928
Раздал: 21.16 TB
4.73%
Откуда: Украина
ukraine.gif
[quote="m0nkrus";p="7806514"]sorpio
Да я как-то тоже не рвусь в страну, где сейчас ненависть к русским является государственной политикой.

это делается взаимно,но у каждого своя голова есть на плечах,не суди,да не судим будешь
Mars1958
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 2.775
11.92%
LLlTblK_87 писал(а): Перейти к сообщению
На этапе установки After Effects программа установки вылетает без сообщения. Если пропускать установку этого продукта, то всё норм.

Можно подробнее, After Effects не устанавливается? Мне After Effects обязателен без него ни как.
blondinka_di
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.561
100%
mosya9900 писал(а): Перейти к сообщению
m0nkrus - ты лучший !


Я присоединяюсь к вышесказанному, и от меня тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Александр NEC
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 3.589
0%
russia.gif
m0nkrus писал(а): Перейти к сообщению

Александр NEC
Что дадено Adobe, то и есть у меня.


Adobe дадено вот что:


А в этой раздаче вот что:


То есть нет "Dehaze" в панели "Effects"
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.876
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628414
100%
russia.gif
Александр NEC
Adobe выпускает две редакции LightRoom с разным методом активации. Возможно отличия не только в методе.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15