Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 163

Fallout 4 (2015) [Ru/En] (1.7.15/dlc) Repack R.G. Catalyst


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14842
Ratio: 379.509
Поблагодарили: 1694289
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Fallout 4

Дата выхода: 10 ноября 2015
Дата выхода в России: 10 ноября 2015
Жанр: Action (Shooter), RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Catalyst

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.7.15
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD Phenom II X4 945 2.8 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 550Ti / Radeon HD 7870 2 Гб
Свободное место на жестком диске: 26 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Вы – единственный выживший из убежища 111, оказавшийся в мире, разрушенном ядерной войной. Каждый миг вы сражаетесь за выживание, каждое решение может стать последним. Но именно от вас зависит судьба пустошей. Добро пожаловать домой. Игровой процесс Fallout 4 в целом схож с Fallout 3 и Fallout: New Vegas. Игрок, управляя протагонистом в режиме от первого или от третьего лица, взаимодействует с различными персонажами, которые могут сотрудничать с ним или вступить в конфликт. Перемещение по миру и бои происходят в реальном времени с возможностью замедления времени в режиме V.A.T.S.. Победа над противниками и выполнение заданий от неигровых персонажей приносит очки опыта. Набрав достаточное количество опыта, игрок получает возможность повысить уровень своего персонажа и улучшить его характеристики. По окончании сюжетной линии игру можно продолжить. Максимальный уровень протагониста не ограничен. Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
  • Аудио видео не перекодировано
  • Видео не перекодировано
  • Вырезаны все локализации кроме Русский и Английской
  • В видеороликах только русский ХардСаб
  • Опционально установка русской озвучки вступительных роликов от Strategic Music (вы можете её не качать - файл data-rus.catalyst)
  • Время установки примерно 50 минут
  • Релиз от R.G. Catalyst
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Fallout 4 R.G. Catalyst.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Сен 2016 10:37:53
 Размер:   22.6 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 394)
 Поблагодарили:   1292
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Сен 2016 10:38:14

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Vita70
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1712
Ratio: 189.714
100%
ussr.gif
Скажите пожалуйста ?
Саундтреки из игры где взять ?

_________________
SAM3 Phenom2 X4 965"Deneb"(3,4Ghz/6mb/2000Mhz/)OEM: Soc AM3+ASUS M5A78L-M: RAM12Gb DDR3 PC10600(1333)Corsair(CL9-9-9-24) : HPD580W-80Plus:
PCI-E 2048MB(3.0),256 Bit, Radeon HD7850 Sapphire: Win. 10 x64.
grain
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 5.191
90.16%
Откуда: Москва
russia.gif
при установке находит вирус Win32/Heri. антивирус - AVG Internet Security.

_________________
Нести свой крест тяжело, но и ставить его на себе не хочется.
kasanabeer
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 4.721
Поблагодарили: 502
100%
russia.gif
Выручайте, может кто знает. Первый запуск все нормально, открыло в моем разрешении и полн экране (в настройки зашел и вышел из игры), второй запуск: секунда-черный экран-вылет.
Win 10 x64, AMD Radeon HD 7520G + HD 7600M Dual Graphics, AMD A6-4400M APU with Radeon(tm) HD Graphics
Настройки сбрасывал, удалял, менял на дефолтные, и в папке с игрой и в папке с сохранениями.

З.Ы.: А все, сделал сам. Такая проблема у разных релизеров была. Первый запуск игра нормально грузится - потом ни в какую, черный экран и выкидывает. Чего я сделал - в Fallout4Prefs.ini(и в папке с игрой и в сохранениях) поставил свое разрешение, потом проверил все игровые папки и снял с них атрибуты "только для чтения". Настройки кстати ставил с плейграунда "для слабых машин". Перезагрузил, запустил с лаунчера и игра пошла!

З.З.Ы.: А нет, не все. Все на круги своя вернулось. Не понятно от чего игра запускается. Несколько перезагрузок и запустилось не от имени админа, потом перестала. Потом опять запустилась, раза так с 20-го. Достало. Попробую поставить восьмерку.
koschej
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.122
100%
san4el391988 писал(а): Перейти к сообщению
koschej писал(а): Перейти к сообщению
Core2Quad Q9400 2,66GHz@3,20GHz + 6GB RAM + Radeon HD6970 на FullHD и средних настройка совершенно не лагает. Позже попробую еще выше качество установить.
Последний Dragon Age на High и FullHD совсем не лагал.

UPD. Выставил на высокие настройки, не лагает.
UPD. Игра вроде не плохая, надо покупать.


:D такой ты балаболище. Сказки не рассказывай. Выкинь свою помойку.


Ну, во-первых, мы с вами на брудершафт не пили.
А во-вторых, какие у вас доказательства, что у меня должно лагать?
Мне кажеться, что помойка у вас в голове.
Играю на средних настройках, только из-за того, что на высоких подлагивает в больших городах.
Russian patriot
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 866
Ratio: 42.761
100%
Откуда: California
usa.gif
Vetei писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Слышал что озвучка будет только английская, что б не портить атмосферу игры.
в стиме 5 языков озвучки (английский, немецкий, французский , итальянский и испанский)
NEO_WORK
это я к тому, что денег они моих так и не получат )))))

нужно запретить продавать ПО и игры на СНГ без локализации.

_________________
WS HP Z440: Xeon E5-2667v3, ASUS RX 6700XT, 32Gb (4x8) 2400CL17, SSD CS900-1Tb, HDD3Tb, Win10x64 PRO (22h2)
Кбабкенеходи
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 111.77
100%
russia.gif
Действительно, как писали выше, первый раз грузится нормально, после выхода из игры больше не запускается. В диспетчере задач - "программа не отвечает". Прискорбно.
mkleo
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 10.407
99.59%
russia.gif
Люди, дайте сохранку перед квестами Кэботов, пожалуйста. У меня не сохранилось, а я запорола взятие квеста, пробовала отмену через консоль, не выходит ниче. А пройти хочется хоть так. Почту в личку напишу
ArAhOrN
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 8.023
7.45%
Откуда: Град Китеж
Не могу моды запустить,хотя все рекомендации из сети использовал.Кто что посоветует?./Гружу с нексуса запускаю менеджером/
Brunnen-Gy
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 12.181
100%
Наверно повторюсь, но спрошу. Какие моды стабильно работают с этой сборкой ? И ещё, на торренте есть Fallout Shelter ? Хотелось бы сыграть в него. Если есть, дайте пожалуйста ссылку.
soccol
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 6.757
Поблагодарили: 628
100%
Откуда: ЛНР
pirates.png
а я все жду - когда же проблеммы с разрешением экрана уберут... а то эти пляски с бубном для моего разрешения 1280х1024 задолбали уже!
West4it
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645647
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Я прошел самую первую и сырую версию, добавили ли оптимизацию итд? Уже все гораздо лучше?xD

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Модов еще наставил и вообще классно было.
firstlast2, они доту под конец кое-как делали, а потом сборы начали, чтобы отбить "какие-то затраты" , когда Гейб их опрокинул с добавлением озвучки в стим, а потом он выпустил свою.
Может быть, когда-нибудь мы ее увидим)

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
olejek11
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 976
Ratio: 6.066
Раздал: 31.88 TB
3.21%
Откуда: Земля
pirates.png
soccol писал(а): Перейти к сообщению
а я все жду - когда же проблеммы с разрешением экрана уберут...
Не уберут.Я перед игрой меняю разрешение рабочего стола на 1280*800 потом обратно =) А до этого пытался ковыряться в самой игре и в настройках видеокарты.Один раз вроде сработало.Но после обновления стало как было.
Barrrmalej
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 14.437
6.42%
Несколько раз пытался установить. Поначалу шло терпимо, но в городе при атаке мутантов превращалось в слайд-шоу. Эту сборку, правда, не пробовал. Присоединяюсь к вопросу о оптимизации.
З.Ы.: коротко о моей машинке - Core i5-2310 2.90 GHz , 4 Гб, Radeon HD 7770 Series. графика мне по барабану, всегда играю на минималках.
Stylendr
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 14.593
Раздал: 2.145 TB
13.04%
ussr.gif
macsikk писал(а): Перейти к сообщению
Intel(R) Core(TM)2 CPU 6600@ 2.40 GHz 2.40 GHz
Оперативы 4.
Как думаете пойдет на минималках ? И сильно ли будет лагать ? К примеру Dragon Age последний и фаркрай почти не лагали на минималках.



Смысл в том что движок игры даёт возможность менять очень много настроек отображения, и при должном желании конфиг можно модифицировать так, что игра будет играбельна практически на любой системе, поэтому категорически советую изучить эту тему или выбрать готовый конфиг под качество картинки/fps, правда на это дело придётся потратить прилично времени ( если решитесь сами ковыряться ) А так конечно если играть как есть это будет ужас.
Barrrmalej
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 14.437
6.42%
Stylendr, можете подсказать, где описано, как максимально упростить графику и поднять fps? Как я уже говорил, за красивой картинкой не гонюсь. Сам пытался оптимизировать игру разными способами, но успехов не добился
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.
Страница 29 из 30