Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 396

14+ (2015) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
den-ru801 ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 869
Ratio: 514.138
Поблагодарили: 343414
100%
russia.gif
14+ (2015) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия / September Studio
Жанр: мелодрама

Режиссер: Андрей Зайцев
Продюсер: Андрей Зайцев, Ольга Гранина
Актеры: Глеб Калюжный, Ульяна Васькович, Ольга Озоллапиня, Дмитрий Блохин, Ирина Фролова, Шандор Беркеши, Владислав Горячкин, Дмитрий Баринов, Даниил Пикула, Ксения Пахомова

Описание:
Это история первой любви в 14 лет, разворачивающаяся в спальном районе большого города. История современных Ромео и Джульетты, живущих и в социальных сетях, и на улице с их жесткими правилами и законами, по которым влюбленные не хотят и не будут играть. Чтобы быть вместе, главным героям придется преодолеть многое: их школы враждуют между собой, поэтому их любовь - предательство своего района и своей компании. Родители не готовы принять тот факт, что дети стремительно взрослеют и что каждый подросток - личность, имеющий право выбора. Им мешают собственные комплексы и неуверенность в себе, боязнь сделать первый шаг и страх, что тебя не любят и оттолкнут. Но, несмотря на все эти препятствия, настоящая любовь победит всё.


Дата мировой премьеры: 7 февраля 2015
Дата премьеры в России: 8 октября 2015, «Централ Партнершип»

Продолжительность: 01:46:27
Качество видео: WEB-DL (H.264/1080p-LQ)
Перевод: Не требуется (русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, 25 fps, ~5120 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 140 kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 до 10 скачавших
14Plus.2015.O.WEB-DL.1080p.NNM-CLUB.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Ноя 2015 03:45:44
 Размер:   3.89 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 233)
 Поблагодарили:   959
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Ноя 2015 05:45:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Весельчак У
Модератор Apple
Uploader 100+ Любитель спелых яблок
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 20035
Ratio: 114.452
Поблагодарили: 535391
100%
Откуда: От Москвы недалеко...
ussr.gif
Хороший, добрый фильм! Ведь могут, если захотят, чертяки :0)) !
Fu11eren
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 3.953
Поблагодарили: 8046
100%
Откуда: Москва
russia.gif
datchanin.ru писал(а): Перейти к сообщению
Начал смотреть - пока нравится. Хотя бы что то другое-не сериал про бандитов.

Ну значит не очень нравиться, если в процессе просмотра такого "интересного" кино хочется комментарии строчить.
Scotsman писал(а): Перейти к сообщению
А что не так? Бабло > Деньги. Кому они не интересны? Вы что Монахи? Даже их мизерное количество! В их узком кругу, не каждый имеет право так сказать о себе!

Я могу так сказать про себя, конечно без фанатизма, в лес жить не иду, но и никакой тяги к дорогим машинам, часам, айфонам не испытываю, доволен тем что есть, доволен тем как я провожу время и нет никакого желания рвать себя ради денег, на которые я мог бы купить то, что мне не нужно.

_________________
В одном не вправе мы жаловаться на жизнь: она никого не держит.
Hauptweg
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 6.065
3.04%
ussr.gif
Фильм добрый, без пошлятины, мата и ничем не обоснованной агрессии. Посмотрел с удовольствием. Менты образца начала нулевых понравились, очень точно показаны.
Mars-19
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.795
4.97%
ussr.gif
Андрей Зайцев. Открытие. Событие года! ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ РЕЖИССЕР!
StrongVip
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 15.056
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Фильм нормальный, смотреть можно.
tabutask
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 3.182
32.54%
ussr.gif
Весь фильм идет пропаганда спиртного! Абсолютно все после пьянки происходит и даже якобы чистая любовь. А в конце чтобы уж точно закрепить пропаганду в титры добавили песню "Я пьяная". Куда катится этот мир =(
pashtet-13
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 4.841
100%
ussr.gif
Очень трогательный фильм, посмотрел с удовольствием.
Фильм о школьниках, но не для них.
Весь посыл и тонкие нити более старшему поколению 35-40 лет.
Немногим напомнил эпохальный фильм "Курьер", на который когда-то ходил в кино около 10 раз.
Спасибо за позитивный финал, намекающий на продолжение...
Kordi
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 9.152
13.38%
ukraine.gif
pashtet-13 писал(а): Перейти к сообщению
Очень трогательный фильм, посмотрел с удовольствием.
Фильм о школьниках, но не для них.
Весь посыл и тонкие нити более старшему поколению 35-40 лет.
Немногим напомнил эпохальный фильм "Курьер", на который когда-то ходил в кино около 10 раз.
Спасибо за позитивный финал, намекающий на продолжение...


Насчет "Курьера" согласен. Те же ощущения. "Курьер" смотрел раз 20 в кубрике с помощью киноаппарата, болтаясь в Скаггераке :)

И этот фильм смотрел все время улыбаясь. Хороший фильм.

_________________
Жизнь злых людей полна тревог. (Дени Дидро)
KpynuH
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 8.795
16.94%
Хороший фильм, даже очень. Мне 26, не сказать, чтобы уж много времени прошло с тех пор, как мне было 14 - 15, но конечно же отличия от того, что было 11 - 12 лет назад и сейчас, есть: не было социальных сетей и телефонов у каждого, но суть от этого не поменялась.
В целом очень приятный и трогательный фильм, вспомнил себя в подростковом возрасте. А те, кто видит здесь растление и пропаганду алкоголя, сами больные на голову - как говорится, у кого чего болит... Пожалуй, лучший фильм отечественного кинематографа за последние несколько лет, без какого-либо намёка на чернуху и пошлость. Спасибо режиссёру и актёрам за работу и светлые воспоминания и ностальгию по временам моей юности.
Svarovsky
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.247
53.33%
russia.gif
Моя оценка 9 из 10. Дети 90-х поймут этот фильм как никак кстати, школьные дискотеки, шпана и вечно злая училка. Фильм реально окунул меня в настальгию по школьной юности. Советую к просмотру, кому не нравится пусть смотрит быдлячий фильм про решал.
lexg
Стаж: 15 лет
Сообщений: 89
Ratio: 1.4
0.44%
Хороший фильм, очень понравился.
stasjazz
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 4.761
100%
russia.gif
А мне понравился фильм. Напомнило мое детство. Схожих моментов много.

_________________
Йо-хо-хо
Mirell
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 4.327
Раздал: 2.335 TB
100%
burkinafaso.gif
Хороший фильм! Никакого бабла или подростков против всех нет и в помине!
Как обычно - первые комментаторы просто не смотрели фильм!
Первая половина фильма снята, чтобы все могли громко и от души поплакать поржать, вспоминая свои первые чувства, страх, смущение, неуверенность. Мне даже пришлось пару раз тормознуть фильм, чтобы отсмеяться.
Затем фильм переходит в более серьёзную "фазу", но без перегибов с драмой. Даже мордобой в фильме показан один раз и издалека, без кровищи и бейсбольных бит с арматуринами.
При том при всём на фоне стандартной в общем-то истории подростковой влюблённости неплохо раскрывается и тема дружбы, и тема родительской любви.

Многие ополчились на концовку фильма, где герои лежат в одной постели. Но потому то и ограничение фильма 16+. Это фильм для тех, кто уже как минимум один раз пережил отношения и может сказать либо "да, всё так и было", а кто-то наоборот - "да нет, всё же совсем не так было". И пошлятины никакой абсолютно нет!
Другие фильмы 16+ бывают настолько омерзительными, пошлыми, докуче к чернухе и кровище, что данному фильму до них падать и падать.
Однозначно рекомендую, особенно тем, кому 25+ и кто не отбил мозги об творения Marvel & Co.
SweetShad0w
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.689
0%
Моя оценка фильма 12 лет строгача из 10 режиссёру.
kl23
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.293
100%
Фильм очень понравился,снова пережил свой подростковый возраст,многое вспомнил,интересно,что автор показал сегодняшних ребят с теми же проблемами,что и у нас 25 лет назад,за это отдельное спасибо. Спасибо раздающему.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4