Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 323

Kingdom Come: Deliverance (2016) [En] (0.1) Rip Cat-a-Cat Games


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Грим ®
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.979
Раздал: 1.985 TB
Поблагодарили: 307
100%
pirates.png
Kingdom Come: Deliverance
Дата выхода: В разработке, запланирована на 2016
Дата выхода в России: -/-
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: WarHorse
Издатель: WarHorse
Издатель в России: -/-
Релиз от: Cat-a-Cat Games

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский
Версия: 0.1
Тип издания: Rip

Системные требования:
Операционная система: Windows 7,8,8.1 (x64)
Процессор: AMD Six-Core CPU, Intel Quad-Core CPU
Оперативная память: 4 Гб
Видеоадаптер: DirectX 11 (AMD Radeon HD 7870, Nvidia GeForce GTX 660)
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 5 Гб

Таблетка: Не требуется

Описание:
Kingdom Come: Deliverance - находящаяся в процессе создания компьютерная ролевая игра; разработчик и издатель - компания Warhorse Studios. Игра выйдет на платформах Xbox One, PlayStation 4, Linux, Mac OS X, Microsoft Windows. События в игре Kingdom Come: Deliverance происходят в королевстве Богемия, части земель богемской короны (в наше время это Чехия). Первый акт проходит в реально существующем месте между городами Сазава и Ратайе, которые в игре были сильно изменены. События в игре начинаются в 1403. Её действие происходит в конце средних веков, когда произошел Великий западный раскол, а события, происходившие в Богемии, завершились Гуситскими войнами. Старый король Богемии умер и перед смертью не смог сделать так, чтобы законный наследник Вацлав IV сел на трон. Этим воспользовался брат некоронованного короля Сигизмунд: он похитил Вацлава и начал грабить его земли, чтобы обогатиться. Игра начинается с того, что сын кузнеца, семью которого убили захватчики, намерен отомстить им, восстановить законного правителя на престоле и сделать так, чтобы в его королевстве был мир и порядок.
  • Нелинейный сюжет позволит игроку примерить шкуру злодея или героя. Любое задание может быть выполнено несколькими способами;
  • В боевой системе, основанной на инверсной кинематике, используются настоящие техники и приёмы XV века, для чего привлекаются эксперты по боевым искусствам Средневековья;
  • Возможность развивать персонажа. Различные стили игры — воин, разбойник, бард — могут сочетаться в любой пропорции;
  • Большой, реалистичный, средневековый открытый игровой мир, раскинувшийся на площади 3.5 квадратных мили, на которых пройдёт 30 часов игры (первая глава, одна из трёх);
  • Возможность возглавить армию на открытой местности и устраивать штурмы крепостей. Игрок не является супергероем. Если он планирует сразиться с вражеской армией, ему необходимо набрать свою;
  • Растущие города, великолепные крепости, мрачные леса и грязные деревушки;
  • Исследование огромного мира верхом на лошади или же пешком;
  • Динамичный, живой мир. Каждый житель играет роль в своей общине. Когда день сменяет ночь, люди выходят на работу, и в силах игрока помочь им, или же вмешаться в привычный ритм их жизни и посмотреть, что случится;
  • Развитие отношений с персонажами, возможность стать преступником или героем, соблазнить женщин, угрожать врагам или пощадить побеждённых;
  • Создание собственного оружия, пищи, зелий. Ремесленная система реализована в виде мини-игр, а не скучных, бездушных меню.
Скриншоты:
  • Пре-альфа. Только для ознакомления, т.к. игровой процесс сведен к минимуму.
  • Можно оценить графику, поговорить с НПС, выполнить небольшие квесты.
  • Релиз от Cat-a-Cat Games.
Время раздачи: По мере возможности...

Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.me]_Kingdom Come Deliverance.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Ноя 2015 14:51:22
 Размер:   1.89 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 66)
 Поблагодарили:   187
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Ноя 2015 15:16:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
lightstoreee
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.448
100%
Вышла Бета-версия, планируете ли делать релиз?
https://www.kingdomcomerpg.com/en/about-the-beta
shtug1
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 616
Ratio: 16.21
100%
russia.gif
lightstoreee писал(а): Перейти к сообщению
Вышла Бета-версия, планируете ли делать релиз?
https://www.kingdomcomerpg.com/en/about-the-beta


На известный трекер уже лежит... http:// .org/forum/viewtopic.php?t=5187820
phooul69
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.88
5.49%
lightstoreee писал(а): Перейти к сообщению
Вышла Бета-версия, планируете ли делать релиз?
https://www.kingdomcomerpg.com/en/about-the-beta


Да, если не изменяет память к концу года, и то могу путать с другой игрой или же вообще с фильмом\сериалом=)
alex2024
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 560.415
Поблагодарили: 451
52.17%
Надеюсь денувы на ней не будет. Хотелось бы поиграть, но 4000 рублей за игрушку - это жесть. Особенно на сайте порадовало коллекционное издание за 35000 (!!!) деревянных XD
TYTA69
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 669
Ratio: 21.089
Раздал: 19.81 TB
Поблагодарили: 519
100%
pirates.png
jinbiryukov писал(а): Перейти к сообщению
0.1 - это жесть. На торрентах есть 0.4 уже. А так 0.5 последняя. В 0,4 можно квесты выполнять и на арене тестовый бой 1 на 1 порубиться. Но боёвка сложная. Карта маловата ИМХО пока. Работы ещё много, но движок радует.

Сейчас люди 8.1. версию качают :D Только вот, требования на совсем солидные компы :смущение:

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

alex2024 писал(а): Перейти к сообщению
Надеюсь денувы на ней не будет. Хотелось бы поиграть, но 4000 рублей за игрушку - это жесть. Особенно на сайте порадовало коллекционное издание за 35000 (!!!) деревянных XD

А ведь всегда есть такие, которые легко 35к отдадут. :подмигивание:
Тема Высокого Средневековья сейчас стала очень актуальной и популярной.
А за этой игрой 100% пойдет целый поток похожих, которые будут еще больше приближены к реальности.

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:

phooul69 писал(а): Перейти к сообщению
lightstoreee писал(а): Перейти к сообщению
Вышла Бета-версия, планируете ли делать релиз?
https://www.kingdomcomerpg.com/en/about-the-beta


Да, если не изменяет память к концу года, и то могу путать с другой игрой или же вообще с фильмом\сериалом=)

Деливеренс выйдет в 2017 году. Вангую что во второй половине 17-го... Не раньше... Если не позже...
Разработчики чуть-ли не каждый день корпоратиффчеге проводили :D где собственно и прогуляли большую часть денег, которые народ донатил и на кикстартер кидал разрабам... :смущение: Щас получше раскрою сабж:
Есть масса инсайдов от разработчиков, которые повествуют о дичайшем угаре, который адово тормозит разработку игры. Вкратце, обстановка выглядит так: На тамошних форумах люди жаловались на очень частую (чуть более чем полностью) перестановку кадров и регулярные увольнения сотрудников. До этого времени, например (со слов бывшего такого сотрудника) у них чуть ли не каждый день были корпоративы, с адовым трэшаком и угаром, куда собственно, и шла солидная доля пожертвований. :смущение: Дату выхода они еще не раз перенесут, т.к. много чего еще не готово. Цензура И есть мнение, что это не последний перенос официального релиза... :злость: Также, есть и такое мнение, что они попросту ее кастрируют/сделают обрезание и будут не спеша ее залатывать всякими дичайшими патчами да дополнениями (долго и нудно).

_________________
PC1. Intel Core i9-9900K 3600Mhz,64 Gb HyperX 4x16Gb,Z370 AORUS Ultra Gaming GEFORCE® RTX 2080Ti(SLI 2шт),SSD 960 Gb Silicon Power,4x2Tb HDDОС- Ubuntu 18.10
PC2. AMD Ryzen 9 3900X,ASUS ROG CROSSHAIR VIII HERO,ASUS AMD Radeon RX 5700XT(CrossFireX-2шт),CORSAIR Vengeance 4x 16Гб,SSD WD Black WDS200T3X0C 2Тб,SEAGATE Ironwolf Pro 6tb-4шт,ОС-Windows 10 Pro.
NeoLogiNN
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 5.176
61.94%
TYTA69

С игрой всё ясно...не допилят, а кастрируют и выйдет в жанре "Run & Click" типа Arcania G4 Tale...

Разрабы обещали ее то в декабре 2015.. то в середине 2016... теперь неизвестно когда 2017-го... =(

Задумка то хорошая, а то вся эта дешевая штампованная магия в играх так надоела... Скайрим совершенно для школьников получился... хуже чем Обла..
alex2024
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 560.415
Поблагодарили: 451
52.17%
TYTA69 писал(а): Перейти к сообщению

А ведь всегда есть такие, которые легко 35к отдадут. :подмигивание:
Тема Высокого Средневековья сейчас стала очень актуальной и популярной.
А за этой игрой 100% пойдет целый поток похожих, которые будут еще больше приближены к реальности.

Конечно есть. Яхты, замки и острова тоже ведь кто-то покупает, правда мне от этой информации легче не становится. А вот насчет целого потока похожих, да еще и более приближенных к реальности - вы погорячились. Если эта игра выйдет в том виде как ее задумали разработчики, я думаю, что она станет эталоном и объектом "поклонения" в своем жанре на долгие-долгие годы, если не на десятилетия, как некоторые игры прошлого и начала нынешнего века сегодня. Поживем - увидим.
Dead Pou
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 189.562
Раздал: 5.011 TB
100%
Откуда: Irkutsk
ussr.gif
Игра в этом виде понравилась средневековной древностью! Исторически не вникал, так как принудительно плохо знаю нерусский. Графика бывало и лучше, и хуже. Если разработчики не перестанут кикстартерские деньги прогуливать в Мальтийском государстве на конференциях (есть сведения от других нечестных игроделов), то игра, сколько бы за неё не просили, широкого зрителя необретёт.

_________________
Самурай без меча, как самурай с мечём- только без меча.
Tram313
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 188.157
100%
russia.gif
Грим
А есть более новая версия?
Dimitrius86
Стаж: 12 лет
Сообщений: 40
Ratio: 3.624
84.62%
Откуда: Севастополь
ukraine.gif
Перенесли на 2017 год, игра конечно - красотища.

_________________
“Ніяка в світі сила нас не зламає, бо нас коріння наше в землі тримає” © Г. Дудка.
-----------------------------------------------
Asus P8Z77 V-LX, Asus GeForce GTX 660, Intel Core i3-3220 3.3GHz, Kingston DDR3-1600 8192MB CL9 (Kit of 2x4096MB)
eJayJ
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 138.559
Раздал: 13.69 TB
100%
Откуда: Isle of Man
uk.gif
Tram313 писал(а): Перейти к сообщению
Грим
А есть более новая версия?


Уже версия 8.1 есть на рутреккере. Это так, если что.
soldatovea
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 15.17
Раздал: 18.48 TB
Поблагодарили: 989
24.35%
russia.gif
eJayJ
А на патч с русским языком никто ни где не натыкался? :подмигивание:
eJayJ
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 138.559
Раздал: 13.69 TB
100%
Откуда: Isle of Man
uk.gif
soldatovea писал(а): Перейти к сообщению
eJayJ
А на патч с русским языком никто ни где не натыкался? :подмигивание:

Я не находил русский патч. Думаю найти русик для игры будет проблематично учитывая что игра платная и до сих пор в разработке. Если что погугли может и найдешь. Я инглишь знаю нормально (живу в UK) так что мне и так норм.
birtasu
Стаж: 13 лет
Сообщений: 353
Ratio: 33.301
Раздал: 4.04 TB
Поблагодарили: 6877
100%
Откуда: Тернополь
ukraine.gif
eJayJ писал(а): Перейти к сообщению
soldatovea писал(а): Перейти к сообщению
eJayJ
А на патч с русским языком никто ни где не натыкался? :подмигивание:

Я не находил русский патч. Думаю найти русик для игры будет проблематично учитывая что игра платная и до сих пор в разработке. Если что погугли может и найдешь. Я инглишь знаю нормально (живу в UK) так что мне и так норм.

Русификатор от ZOG в стиме есть

_________________
grif321
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.376
67.45%
russia.gif
хоть одного на раздачу то?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3