Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Хитмэн: Агент 47 / Hitman: Agent 47 (2015) HDRip [Line]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
den-ru801 ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 869
Ratio: 514.138
Поблагодарили: 343301
100%
russia.gif
Хитмэн: Агент 47 / Hitman: Agent 47 (2015) HDRip [Line]
Производство: Германия, США / Twentieth Century Fox Film Corporation, TSG Entertainment, Fox International Productions
Жанр: боевик, триллер, криминал

Режиссер: Александр Бах
Продюсер: Адриан Аскариа, Чарльз Гордон, Алекс Янг
Актеры: Руперт Френд, Анджела Бейби, Дэн Баккедаль, Шарлин Бек, Михаэль Борнхюттер, Нильс Брункхорст, Михаэлла Каспар, Майкл Коркоран

Описание:
История об элитном убийце, созданном при помощи генной инженерии, который объединяется с женщиной, чтобы помочь ей найти отца и раскрыть тайну своего происхождения.


Дата мировой премьеры: 19 августа 2015
Дата премьеры в России: 3 сентября 2015, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Продолжительность: 01:36:17
Качество видео: HDRip
Перевод: Дублированный (Чистый звук)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: XviD, 1831 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 до 10 скачавших
Hitman.Agent.47.2015.D.HDRip.NNM-CLUB.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Ноя 2015 05:10:23
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 54)
 Поблагодарили:   151
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Ноя 2015 07:44:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
koriaba
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 637
Ratio: 20.343
Раздал: 24.85 TB
100%
Откуда: Североморск
ussr.gif
бред картонный, что игра, что кино, для пиндоссов самое то.

отзыв понравился))
Цитата:
Кино по всем параметрам просто-таки кричит о своей низкобюджетности:
1. Оператор плохой. Т.е. смотреть можно, но иногда у него случается парез рук и он начинает снимать нос персонажа.
2. Саунд никакой - абсолютно пресное техно, которое то затихает, то появляется вообще без каких-либо переходов или развития.
3.Спецэффекты дешевые. Они очень-очень яркие и сочные, но абсолютно нереалистичные. Такое впечатление, что на физику не хватило, поэтому решили выкрутить яркость - "авось не заметят".
4. Пару актеров из сериалов (смешно было смотреть тут на парня из Родины), а в остальном все новые лица. Хитман уже во второй раз какой-то малохольный, чтоли.
5. Сценария нет. Для боевика он и не нужен, но сильно наглое копирование бесит - Терминатор 1 и Леон выглядывают через прорехи.


:смех:
Юру Клинских напомнил чесслово, царство ему небесное...
Представлю нашу группу: На басухе Тупой, с гитарой Кривой, Долбит он в забой, Ударник — Плохой, Клавишник — Глухой, На микрофоне я, то есть просто Хой.
Арсен_05
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 8.696
Поблагодарили: 1373
100%
Откуда: Махачкала. Дагестан
russia.gif
koriaba писал(а): Перейти к сообщению


:смех:
Юру Клинских напомнил чесслово, царство ему небесное...
Представлю нашу группу: На басухе Тупой, с гитарой Кривой, Долбит он в забой, Ударник — Плохой, Клавишник — Глухой, На микрофоне я, то есть просто Хой.


точняк :D :D

_________________
Уважаемое правительство! Не запрещайте торренты. Качая фильмы США и Европы, россияне применяют санкции к их кинокомпаниям!!)))
marat-vtpk
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 22.704
Поблагодарили: 4045
100%
Откуда: На даче
russia.gif
koriaba писал(а): Перейти к сообщению
бред картонный, что игра, что кино, для пиндоссов самое то.

отзыв понравился))
Цитата:
Кино по всем параметрам просто-таки кричит о своей низкобюджетности:
1. Оператор плохой. Т.е. смотреть можно, но иногда у него случается парез рук и он начинает снимать нос персонажа.
2. Саунд никакой - абсолютно пресное техно, которое то затихает, то появляется вообще без каких-либо переходов или развития.
3.Спецэффекты дешевые. Они очень-очень яркие и сочные, но абсолютно нереалистичные. Такое впечатление, что на физику не хватило, поэтому решили выкрутить яркость - "авось не заметят".
4. Пару актеров из сериалов (смешно было смотреть тут на парня из Родины), а в остальном все новые лица. Хитман уже во второй раз какой-то малохольный, чтоли.
5. Сценария нет. Для боевика он и не нужен, но сильно наглое копирование бесит - Терминатор 1 и Леон выглядывают через прорехи.


:смех:
Юру Клинских напомнил чесслово, царство ему небесное...
Представлю нашу группу: На басухе Тупой, с гитарой Кривой, Долбит он в забой, Ударник — Плохой, Клавишник — Глухой, На микрофоне я, то есть просто Хой.

Суперотзывы!!!!! Надо посмотреть :смех: :смех: :смех:

_________________
Но я из кактуса сделаю чачу, моя робость пройдёт без следа.
Я ж в душе настоящий кипящий мучачо, горячий, как сковорода!

Т. С. Шаов

Мои Релизы
Дюшес-35
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 12.183
100%
Вполне хороший фильм
Топик был перенесен из форума Зарубежные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip) в форум Архив Видео

Причина переноса: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=957422

Исправил релиз - напиши ЛС ZoNoW, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1