Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 048

Для Mozilla Firefox


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок -> Плагины и расширения для браузеров
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет
Сообщений: 166
Ratio: 509.119
91.67%
Цитата:
Расширение для обхода блокировок и выявления сайтов, которые следят за вами. Мы не зарабатываем на наших пользователях и не заглядываем в ваш трафик.

Подробнее о расширении читайте на его оф. сайте https://censortracker.org/

Установить

P.S. После установки по-умолчанию сообщает, что ограничений нет, но может "не работать" - не открывается какой-то из заблокированных сайтов, в частности, nnmclub.

Надо либо внести nnmclub.to в список проксируемых вручную, либо включить "Обнаружение и обход DPI-фильтров", после чего выполнить сочетанию Ctrl+F5 и открыть через прокси.

После этих нехитрых манипуляций - работает! :клево:
Скачать с addons.mozilla.org
После установки кнопка дополнения появляется справа от адресной строки. Рядом с ней можно увидеть, включено ли дополнение на данном сайте и ip, под которым вы зашли на этот сайт (в старых версиях эта информация находится на нижней панели дополнений). Чтобы настроить дополнение для работы на NNM-Club, откройте любую страницу нашего форума, нажмите кнопку дополнения, в открывшемся окне выберите в списке "Settings for: nnm-club.name" и поставьте галочку "Active". Теперь anonymoX будет включаться только в Клубе. Таким же образом вы можете настроить его и для других сайтов - anonymoX будет работать только на них. В окне настроек также можно выбрать страну и сервер, адрес которых и будут видеть эти сайты.
Скачать с addons.mozilla.org
После установки расширения справа от адресной строки браузера появляется его кнопка. Browsec по умолчанию включается сразу после установки и будет работать на всех вкладках и сайтах, пока вы вручную не отключите его.
Скачать с addons.mozilla.org
Расширение работает только с сайтами, которые внесены в список, поэтому все подряд сайты оно открывать не будет. Но вы можете добавить сайт в собственный список (в настройках расширения) или отправить запрос на добавление в глобальный список.
Подробнее о настройках смотрите здесь.
Kalex. 01 Ноя 2017 писал(а): Перейти к сообщению
fduch500 писал(а): Перейти к сообщению
Frigate:
"Вышла новая версия, с 1 ноября в ней не будет встроенных прокси и списков, прокси необходимо будет прописать свои. Старое расширение будет удалено из гугл стора. Если хотите пользоваться старым расширением - просто не удаляйте его, повторно установить его вы не сможете."


Frigate. 01 Ноя 2017 писал(а):
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/frigate/
Это дополнение было удалено автором.

Расширение для Opera пока ещё можно скачать с сайта comss friGate UA - для Украины - доступен, там вопрос ограничений доступа в Интернет (пока что!) стоит не настолько остро.
prokuratura
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 33.798
1.62%
Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
LirikR
Если есть VPN, зачем нагружать кого-то бессмысленной работой?


Это если есть. У меня на работе админ ни за что не поставит OpenVPN, а для самостоятельной установки нет прав.
А я на сайт захожу почти всегда только с работы.

а браузерным плагином всё гораздо проще. и в установке и в пользовании.
Vadim267
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 3.009
37.57%
ussr.gif
Второй день через Antizapret не открываются трекеры, другие сайты не интересуют. Mozilla 52.9. Ничего не менял, все работало. Вчера была ошибка Antizapret, сегодня просто не открываются. Проблема с самим Antizapret или где еще?

_________________
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее вас.
Сами предложат и сами всё дадут!
zumrus
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 3.112
29.25%
russia.gif
https://antizapret.prostovpn.org/ у меня уже давно не работает я пользовался скачанной с rutor.info Avira Phantom VPN Free_Pro 2.12.5.31589 RePack by elchupacabra но сегодня не включается на всех 3х компах бесплатную версию включил чтоб зайти
assass85
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 700
Ratio: 168.012
100%
zumrus писал(а): Перейти к сообщению
https://antizapret.prostovpn.org/ у меня уже давно не работает

У меня работает без сбоев и в Хроме и в Лисе для https://nnmclub.to
zumrus
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 3.112
29.25%
russia.gif
Да всё нормально уже скачал свежий репак Avira Phantom VPN Pro 2.21.2.30481 RePack by elchupacabra [Multi/Ru]
Avira Phantom VPN Pro 2.21.2.30481 RePack by elchupacabra
чёт я рано панику навёл
bsega
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 5.376
55.4%
на мозилу 69 поставил дополнение Fast Proxy из оф. магазина дополнений здесь. все работает на ура! только форум не дает ссылку вставить.
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 11017
Ratio: 216.893
Раздал: 26.81 TB
Поблагодарили: 38860
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
bsega писал(а): Перейти к сообщению
форум не дает ссылку вставить


«Вирусы» в расширениях на примере FаstPrохy

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
sunduk-sf
Стаж: 9 лет
Сообщений: 50
Ratio: 0.012
1.4%
Прошу помощи !!!!У меня на компе стоит Браузер Мозилла 27 августа для него заблокировали плагин Адобе Флеш Плеер. Перелопатил кучу плееров Адоб ,все устанавливаются ,а работать не хотят.Уменя система Винда ХР 32 бита.Что делать не знаю.ПОМОГИТЕ!!!
DesSolo
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.385
29.8%
Откуда: New Providence
pirates.png
Планируется ли зеркало сайта в yggdrasil?
rw6akj
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 6.673
100%
russia.gif
Hola то же неплохо работает и к тому же бесплатно
MadMadMadMad
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.27
0%
[вредоносное расширение]
Atun999
Стаж: 9 лет
Сообщений: 119
Ratio: 1.985
7.35%
Народ. Не кто не подскажет. Что такое?

https://nnmclub.to защищенное соединение
А если ввести nnmclub.to/ то писать будет незащищенное соединение

Как понять?
Georgiiy
RG Soft
Реставратор, Модератор Программ, Uploader 300+
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 12635
Ratio: 4325.401
Раздал: 354.3 TB
Поблагодарили: 893013
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
Atun999 писал(а): Перейти к сообщению
Народ. Не кто не подскажет. Что такое?

https://nnmclub.to защищенное соединение
А если ввести nnmclub.to/ то писать будет незащищенное соединение

Как понять?


HTTPS — расширение протокола HTTP для поддержки шифрования в целях повышения безопасности. Данные в протоколе HTTPS передаются поверх криптографических протоколов TLS или устаревшего в 2015 году - SSL.
В отличие от HTTP с TCP-портом 80, для HTTPS по умолчанию используется TCP-порт 443.

_________________
Мы прорвёмся сквозь бури наших дней!

Lex_xl
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1065
Ratio: 103.352
Поблагодарили: 47
13.87%
Откуда: я, блин, знаю?
cod4.gif
Кто нибудь может подсказать как использовать паттерны (Patterns) в ФоксиПрокси (FoxyProxy), в какой список какие урл кидать, а то пробую или в белый или в черный, а он все равно открывает?

Усе
Разобрался!
SharkAkylbI4
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 9.237
Раздал: 1.019 TB
100%
serbia.gif
Заходим в меню Mozilla, дальше в Дополнения, в поиске вводим ZenMate, устанавливаем, потом регистрируемся и запускаем. Бесплатная версия vpn ZenMate решает все вопросы по заходу на NNM.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок -> Плагины и расширения для браузеров Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10