Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 456

Эверест / Everest (2015) WEBRip [H.264] iTunes [MP4|960х400]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и прочее -> Мобильное Видео
Автор Сообщение
alien.09 ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 743
Ratio: 235.826
Поблагодарили: 27504
100%
ussr.gif
Эверест / Everest (2015) WEBRip
Производство: США, Великобритания, Исландия
Жанр: Триллер, Драма, Приключения

Режиссер: Бальтасар Кормакур
Актеры: Джейсон Кларк, Джош Бролин, Джейк Джилленхол, Сэм Уортингтон, Джон Хоукс, Майкл Келли, Ингвар Эггерт Сигюрдссон, Кира Найтли, Эмили Уотсон, Робин Райт

Описание:
Эверест — великая неприступная гора, покорить вершину которой мечтают многие профессиональные альпинисты. Одна из экспедиций на ее вершину закончилась настоящей трагедией, однако этот факт не останавливает отважных альпинистов.
Опытный инструктор Роб Холл, собрав группу из лучших альпинистов, собирается совершить восхождение на самую высокую вершину планеты. Все эти люди полны мужества и отваги и они не остановятся ни перед чем, пока не поднимутся на вершину Эвереста. Но даже если эта гора покорится им, смогут ли они вернуться обратно живыми и невредимыми?..


Дата мировой премьеры: 2 сентября 2015
Дата премьеры в России: 24 сентября 2015, «UPI»

Продолжительность: 02:01:11
Качество видео: WEBRip
Перевод: Дублированный (iTunes Russia)

Видео: AVC/H.264, 960х400, ~2345 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 160 Kbps, Русский
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 до трёх скачавших
[NNM-Club.me]_YEverest (2015) iTunes.mp4.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Ноя 2015 18:00:23
 Размер:   2.12 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 29)
 Поблагодарили:   147
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Ноя 2015 21:00:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
id_snake
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 4.623
100%
ukraine.gif
Спасибо большое!

_________________
Официальный переводчик GOM Player до версии 2.1.9.3754
biggga
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 0.528
Раздал: 129 GB
72.22%
norway.gif
Точно! Спасибо большое режиссерам и продюссерам за то, что сняли этот фильм. Теперь я увидела, что такое восхождение на гору, в данном случае Эверест. Я грешным делом полагала, что гибнут при восхождении, а больше всего проблем при спуске. Насчет того, нужно ли лезть да зачем именно, да на чьи деньги - это дело каждого, у нас же демократия в мире царит. Видела слезы и сопли героев, оплакивающих не понятно за что погибших "героев=восходильщиков" и проводников, знакомятся же некоторые с подобными альтруистами..... Я как женщина семейная и домашняя с мужчиной, заядлым альпинистом не познакомлюсь, мне инвалид не нужен. Кого любить и кого потом вспоминать сознательное дело каждого. Осуждать кино не буду.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и прочее -> Мобильное Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1