Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 273

Ник. Горькавый | Теория катастрофы (2015) [MP3]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио для детей и родителей -> Аудиокниги для детей и родителей
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 167.618
Поблагодарили: 634420
100%
russia.gif
Ник. Горькавый | Теория катастрофы (2015) [MP3]
Автор: Ник. Горькавый
Жанр: Фэнтези
Цикл/серия: Астровитянка
Номер книги: 2
Читает: Олег Мартынов (Cubear)
Продолжительность: 19:19:50
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Издательство: Аудиокнига своими руками

Описание:
Никки — редчайший случай соединения острого ума, необъятной эрудиции (посредством «встроенного» компьютера), сверхскорости и сверхудачливости. Она учится в самой крутой школе Солнечной системы, у самых лучших учителей (хотя иногда трудно понять, кто кого учит), у нее множество верных друзей. Врагов, правда, тоже немало, и все норовят ее убить...
Прямое продолжение первой книги — вместе они образуют в целом законченную историю.
Ранее книга была заявлена под названием «Будущее как оружие».
Вышла в начале июня 2009 года.
Время раздачи: с 09:00 до 21:00
[NNM-Club.me]_Teorija katastrofy.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Дек 2015 11:48:38
 Размер:   1.04 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 73)
 Поблагодарили:   279
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Дек 2015 11:55:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
rustemsh
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 2.415
0.43%
ussr.gif
Даже по постеру видно "Ник." - это сокращение
Николай Николаевич Горька́вый — советский и российский астрофизик, писатель, доктор физико-математических наук (1991), Лауреат Государственной премии СССР (1989)
joniK2
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 532
Ratio: 38.698
81.26%
russia.gif
Так я читал вроде автор даже героическую гибель астровитянки описал.. или я чо то не понял.... спасибо....
klofelin-forte
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 2.505
100%
ДУКАТУ пятьдесят первому! Чё-то не вижу своей оставленной ранее мной же реплики в сторону ВАС уважаемый и Ваших раздач - неоконченных. Я ничего против Ваших трудов не имел и вообще считаю Вашу тут деятельность великим делом. Просто немного критики никогда не вредило никому. Я написал, что у Вас много раздач неоконченных, а это для пользователей некоторых (таких как я, например) есть не очень карашо. Места на жеском невсегда много, вот и приходится: скачал и на болванку. А тут ждать приходится долго. Может какаие-то технические ньюансы присутствуют при подготовке раздачи, а я тут со своим влазию не по кону.
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 167.618
Поблагодарили: 634420
100%
russia.gif
klofelin-forte писал(а): Перейти к сообщению
А тут ждать приходится долго. Может какаие-то технические ньюансы присутствуют при подготовке раздачи, а я тут со своим влазию не по кону.

Если раздача не окончена у меня - значит её нет в виде аудиокниги нигде в интернете.
Просто автор (декламатор) её еще не начитал. Так что не обращайте внимания на такие раздачи.
Скачаете тогда, когда всё будет готово.
Следующее обновление при полном релизе.
kulemin
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1777
Ratio: 740.943
Раздал: 7.848 TB
Поблагодарили: 106921
100%
Откуда: Москва, Славянск
ussr.gif
klofelin-forte писал(а): Перейти к сообщению
Места на жеском невсегда много, вот и приходится: скачал и на болванку. А тут ждать приходится долго. Может какаие-то технические ньюансы присутствуют при подготовке раздачи.

Не большой совет. В оформлении раздачи есть кнопка "Подписаться на изменения". Нажав её, будете получать на емайл сообщения об изменениях в раздаче.
А то, бывает, некоторые книги по году начитываются.

_________________
klofelin-forte
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 2.505
100%
DUKAT51 писал(а): Перейти к сообщению
klofelin-forte писал(а): Перейти к сообщению
А тут ждать приходится долго. Может какаие-то технические ньюансы присутствуют при подготовке раздачи, а я тут со своим влазию не по кону.

Если раздача не окончена у меня - значит её нет в виде аудиокниги нигде в интернете.
Просто автор (декламатор) её еще не начитал. Так что не обращайте внимания на такие раздачи.
Скачаете тогда, когда всё будет готово.
Следующее обновление при полном релизе.


Очень благодарен за разъяснение! Только вот сразу же возник следущий вопрос. Неоконченных раздач достаточно уже много и вот что непонятно: декломаторы у Вас работают чтоли, приносят начитанные главы и Вы им зарплату выдаете? Я раньше думал, что Вы в магазине где диски продают работаете, ну и делитесь с нами материальчиками. У меня дружок 3 магазина имел в городе и я с ним часто мотался по пиратским оптовкам, откуда сумками пер музыку, кино и книжки. Если бы у меня были декламаторы, я бы их засадил бы за начитку М.Муркока с его всеми 40 романами о Вечном Воителе. Это моя мечта идиота - послушать всего Воителя. :смущение:
sektant
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 12.108
100%
czechrepublic.gif
По-моему, книги проще самому читать. Есть, конечно, варианты озвучки, которые добавляют книге атмосферу и колорит. Так, сам храню несколько озвучек "Мастера и Маргариты", и рука не поднимается стереть такое богатство. Последние классные озвучки были в Модели для сборки и еще паре бизнес-книг. Здесь на трекере есть библиотека Либрусека, там есть вся серия про Астровитянку.
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 167.618
Поблагодарили: 634420
100%
russia.gif
Аудиокнига раздаётся полностью.
Protva02
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 11.678
Раздал: 8.246 TB
Поблагодарили: 110
100%
russia.gif
Спасибо :клево:
vbe
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 4.019
100%
Откуда: Омск
russia.gif
А где первая?
Protva02
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 11.678
Раздал: 8.246 TB
Поблагодарили: 110
100%
russia.gif
vbe писал(а): Перейти к сообщению
А где первая?

Наверно здесь http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=607014
kulemin
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1777
Ratio: 740.943
Раздал: 7.848 TB
Поблагодарили: 106921
100%
Откуда: Москва, Славянск
ussr.gif
vbe писал(а): Перейти к сообщению
А где первая?

А вот это в оформлении раздачи для чего?

_________________
хинин
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3626
Ratio: 25.947
Раздал: 31.21 TB
Поблагодарили: 234269
100%
russia.gif
:шок: Спасибо!!!! Эта серия очень нравится детям....
Protva02
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 11.678
Раздал: 8.246 TB
Поблагодарили: 110
100%
russia.gif
На мой взгляд книга проигрывает из-за озвучки. Слушать "Астровитянку" в исполнении Ирины Жагориной было намного приятней.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио для детей и родителей -> Аудиокниги для детей и родителей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2