Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 089

Privatoria - VPN и Proxy


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок -> Платные VPN сервисы
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет
Сообщений: 166
Ratio: 509.119
91.67%
https://privatoria.net/ от $3.9 в месяц

- резидент Чешской Республики
- 22 VPN сервера в разных странах
- возможность использовать Tor+VPN без Tor браузера или Tails OS
- поддержка всех популярных ОС как десктопных так и мобильных
- шифрование всего трафика
firstname9
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 213.349
Раздал: 13.48 TB
11.55%
kazakhstan.gif
Чекнул на спидтест.нет приблизительные скорости, а это, в конечном счёте, скорости и в битторрентинге, и только на одном IP-сервере (шведском, L2TP), скорости в итоге не очень, буквально, не более 8-10 Мбит/с, для сравнения другой платный VPN-сервис, которым в настоящий момент сам пользуюсь, намного более хорошие скорости демонстрирует.

Подключение у меня, вообще, - 50 Мбит/с. Конечно, это - мой частный случай и тестирование в моих индивидуальных условиях, у многих, наверное, скорости получше будут, допускаю.

Но всё равно огромные благодарности за сервис, крайне радуют безаппеляционные заверения Приватории об отсутствии бэкдоров, надеюсь, это значит что-то, особенно в конечном результате обеспечения хорошего защищённого соединения, а цены, вообще, - очень хорошие, вы, кстати, наверное, во многом на этот момент обратили внимание при отборе данного сервиса.
всем привет
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 166.207
Раздал: 15.49 TB
Поблагодарили: 3
100%
firstname9 писал(а): Перейти к сообщению
приблизительные скорости, а это, в конечном счёте, скорости и в битторрентинге

freedom с финским сервером наиболее приемлем, а вообще раздавать через vpn не очень то, во первых сервера могут быть загружены во вторых владельцы vpn могут ограничивать p2p трафик и скрывать это, vpn (любые) скорее для обхода блокировок и... ну типа ты замаскеровался и радуйся.
firstname9
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 213.349
Раздал: 13.48 TB
11.55%
kazakhstan.gif
всем привет, спасибо за рекомендацию, вообще, я - серьёзный торрентщик, поэтому только так, с заведением всего битторрент-потока.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок -> Платные VPN сервисы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1