Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 370

StarCraft II: Legacy of the Void (2015) [Ru/En] (3.1.4.41219) Repack xatab


Страницы:   1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
DarthZesh ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 8.308
Поблагодарили: 2764
100%
Откуда: Sapporo
japan.gif

StarCraft II: Legacy of the Void
Дата выхода: 11 ноября 2015
Дата выхода в России: 11 ноября 2015
Жанр: Strategy (Real-time), 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Издатель в России: Blizzard Entertainment
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Blizzard Entertainment
Версия: 3.1.4.41219
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo или AMD Athlon™ 64 X2 5600+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 7600 GT или ATI™ Radeon™ HD 2600 XT или Intel® HD Graphics 3000 или лучше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободного местана жестком диске: 24 Гб


Таблетка: Вшита (RELOADED, PROPHET)

Описание:
StarCraft 2: Legacy of the Void - это третья, и заключительная часть культовой стратегии в реальном времени, события которой разворачиваются параллельно с Heart of the Swarm и после его окончания. Главным героем этой части вновь станет Зератул, однако игрокам предстоит взять на себя роль не лидера Темных Тамплиеров Протоссов, а Артаниса, командира протоссов, который надеется отбить родную планету протоссов - Айур - у зергов, а затем помочь Зератулу с разгадкой древнего пророчества, от которого зависит судьба всей вселенной. Игроков ждет не только сюжетная кампания за протоссов длинной более двух десятков миссий, но и специальный пролог под названием "Предчувствие Тьмы" (Whispers of Oblivion в оригинале), в котором на протяжении трех миссий Зератулу предстоит найти последний фрагмент некогда утраченного пророчества Ксел'нага. Многопользовательский режим в очередной раз пополнится шестью уникальными юнитами - по два для каждой стороны конфликта - новыми картами, и, разумеется, новыми тактиками и стратегиями для победы.
  • Новая кампания – это заключительная часть захватывающей сюжетной линии грандиозной научно-фантастической трилогии. В масштабном противостоянии решатся судьбы Джима Рейнора, Керриган, Зератула и других героев.
  • В новом режиме «Архонт» два игрока вместе управляют одной базой и боевыми единицами в сражении с таким же дуэтом игроков со стороны противника. Все участники сражения могут разделять обязанности по командованию войсками, добыче ресурсов и обороне базы, а также применять новую – более разнообразную – тактику и стратегию ведения боя.
  • В новом совместном режиме «Коалиция» игроки объединяются для выполнения поставленных целей и берут на себя роли легендарных командиров саги StarCraft. Каждый командир обладает уникальным набором способностей и усовершенствований, а также особыми усилениями для своей армии. По мере прохождения сценариев игроки будут повышать уровень своих командиров и развивать их способности.
  • Для сетевой игры в StarCraft II: Legacy of the Void представлен ряд новых боевых единиц, а также новые усовершенствования уже существующих. В Рой зергов возвращается скрытень – существо из StartCraft, которое способно уничтожать пехоту противника смертоносными шипами, внезапно появляющимися из-под земли. Протоссы завладели дестабилизатором – новым оружием, буквально сметающим скопления наземных войск противника при помощи мощнейшего выброса энергии. Терраны же сосредоточились на достижении превосходства в воздухе, и в этом им поможет «Освободитель» – универсальный тяжелый корабль с двумя ракетными установками, способный превращаться в неподвижную огневую платформу.
  • StarCraft II: Legacy of the Void предлагает многочисленные усовершенствования сетевого режима. В том числе в игру добавлена совершенно новая функция – автоматические турниры, которые призваны облегчить игрокам участие в состязаниях и нацелены на развитие киберспортивного сообщества StarCraft II.
Скриншоты:
  • За основу взята [Battle.net-Rip] -от ORiGiNS (загружен 9 марта 2016)
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • В состав раздачи входят:
    • Wings of Liberty;
    • Heart of the Swarm;
    • Legacy of the Void.
  • Установлен Skirmish-Map-Pack
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский
  • Версия игры 3.1.4.41219
  • Время установки ~35 минут (Зависит от компьютера)
  • Релиз от xatab
  • Релиз проверен на Windows 7 (64) и Windows 10 (64)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_StarCraft II by xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Мар 2016 18:30:34
 Размер:   19.8 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 852)
 Поблагодарили:   2764
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Мар 2016 18:37:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Нет повести печальнее на свете, чем повесть. О Халф-Лайфе Третьем...
DarthZesh ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 8.308
Поблагодарили: 2764
100%
Откуда: Sapporo
japan.gif
Первый от Хатабыча выложил (^_^)

_________________
Нет повести печальнее на свете, чем повесть. О Халф-Лайфе Третьем...
Mishan'a
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 8.133
Поблагодарили: 6237
24.94%
ukraine.gif
маладца, а я минут 20 не могу понять в чем проблема, почему не могу свою раздачу зарегестрировать?
xxS
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 24.184
Раздал: 12.12 TB
97.44%
ussr.gif
Цитата:
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 Windows 8.1 Windows 10


Иначе говоря на XP х32 данный релиз не запустится?
Adrelian
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 762.947
Раздал: 258.8 TB
Поблагодарили: 220
100%
xxS писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 Windows 8.1 Windows 10


Иначе говоря на XP х32 данный релиз не запустится?


Думаю запустится, но шансов что будут появляться ошибки, гораздо больше.
NiackZ
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 447
Ratio: 270.02
Раздал: 302.6 TB
Поблагодарили: 7069
48.74%
pirates.png
ну конечно, ждал когда выйдет, в итоге: купил вчера игру и сегодня она уже с таблеткой...
z00b
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 67.352
Раздал: 60.26 TB
100%
Откуда: Venus
ussr.gif
Благодарю (:

_________________
Лечу на Меркурий, за грибами
hydrocodone
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 46.178
Раздал: 114.4 TB
100%
latvia.gif
А отдельно от раздачи Crack можно выложить?
MrH
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1330
Ratio: 1131.347
100%
Первые две у них в магазине уценили в два раза к чёрной пятнице, сейчас стоят 499руб каждая вместо обычных 999, а вот третью нет, ну раз так то и покупать не буду, аревуар батлнет, хелоу репак, играйте за 1500 рублей сами. Только немного стрёмно репак запускать, не отберут ли мои лицензионные Diablо III и первые две части SC, акк то у меня дорогой.

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
DarthZesh ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 8.308
Поблагодарили: 2764
100%
Откуда: Sapporo
japan.gif
MrH писал(а): Перейти к сообщению
Первые две у них в магазине уценили в два раза к чёрной пятнице, сейчас стоят 499руб каждая вместо обычных 999, а вот третью нет, ну раз так то и покупать не буду, аревуар батлнет, хелоу репак, играйте за 1500 рублей сами. Только немного стрёмно репак запускать, не отберут ли мои лицензионные Diablо III и первые две части SC, акк то у меня дорогой.


Игряю в батленете постоянно, в хотс овервач и так далее, эти игры никак не связанны, репак ставится в отдельную папку, и запускать его в оффлайне нужно.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Капитан Интерпрайс писал(а): Перейти к сообщению


От английской версии не канает.

_________________
Нет повести печальнее на свете, чем повесть. О Халф-Лайфе Третьем...
hydrocodone
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 46.178
Раздал: 114.4 TB
100%
latvia.gif
Капитан Интерпрайс

Скачал. Проверил не пошло. Хочет файлы скачать. Перенёс папку battle.net в programdata там cache. Вылетает с ошибкой.

Проще скачать и установить по новой как раз эту версиию, раз crack отдельно сразу не пошёл.
DarthZesh ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 8.308
Поблагодарили: 2764
100%
Откуда: Sapporo
japan.gif
hydrocodone писал(а): Перейти к сообщению
Капитан Интерпрайс

Скачал. Проверил не пошло. Хочет файлы скачать. Перенёс папку battle.net в programdata там cache. Вылетает с ошибкой.

Проще скачать и установить по новой как раз эту версиию, раз crack отдельно сразу не пошёл.


Отключи интернет и запусти игру! Все пойдет!

_________________
Нет повести печальнее на свете, чем повесть. О Халф-Лайфе Третьем...
Dante_2834
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 3.465
100%
russia.gif
Ребят, а Mass Recall работает с данной версией?
А то, с предыдущей раздачей, вроде не пашет.
Eric_Bertrane
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 503
Ratio: 433.277
Раздал: 267.2 TB
100%
Откуда: Ростов-на-Дону
ussr.gif
Caxapok2829 писал(а): Перейти к сообщению
ну конечно, ждал когда выйдет, в итоге: купил вчера игру и сегодня она уже с таблеткой...


у меня та же бяда была с Fallout4 , в итоге за день до официального релиза вернул деньги... :злость:

_________________
Intel® Core™ i7-9700K@5.0GHz | Cooler Master 240 liquid
Видеокарты: GeForce® MSI RTX 2080 Trio Gaming X
Оперативная память: 16Gb DDR4 A-DATA XPG Spectrix d80 rgb liquid cooling 3700 Mhz
ALEX_SS
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 691
Ratio: 8.734
Поблагодарили: 418
100%
Откуда: Славная Украина
ukraine.gif
Как запустить компанию с 1-го и 2-го эпизода - у меня только за протосов активна почему-то.

_________________
Сталкер по жизни...
ASRock X570 Taichi, Ryzen 7 3700X, Crucial 32GB DDR4, WD BLACK SN850X 2TB, GIGABYTE 2070S
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17