Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 509

Vampire: The Masquerade Bloodlines (2004) [Ru/En] (1.2/9.4) Repack Samael


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Cain_0 ®
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 53.767
Раздал: 7.831 TB
Поблагодарили: 10004
100%
Откуда: Outer Heaven
ukraine.gif
Vampire: The Masquerade Bloodlines
Дата выхода: 17 ноября 2004
Дата выхода в России: -/-
Жанр: RPG, Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: Troika Games
Издатель: Activision
Издатель в России: -/-
Релиз от: Samael

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Неофициальная (коллектив авторов)
Версия: 1.2/9.4
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP
Процессор: Pentium® или Athlon 1200 МГц
Оперативная память: 512 Mб
Видеокарта: 32 Мб (GeForce 4 или Radeon 9500)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободного места на жестком диске: 3.5 Гб

Таблетка: Не требуется (DRM-free)

Описание:
Vampire: The Masquerade-Bloodlines - игра, которая сочетает в себе ключевые элементы традиционных RPG с графической насыщенностью, непосредственностью и жестокими схватками боевиков от первого лица. Игра погружает игроков в темный и жестокий потайной мир современного Лос-Анджелеса, принадлежащий страшным порождениям тьмы - вампирам. Игрокам предстоит как развивать способности своего персонажа, взаимодействовать с другими персонажами и выполнять сюжетные задания, так и столкнуться в смертельной битве с другими вампирами с невероятным набором вампирских способностей и оружия. Игра построена на технологии Valve Source и основана на популярной серии настольных RPG от White Wolf - Vampire: The Masquerade и ее официальных кланах.
  • Bloodlines - игра, основанная на довольно популярной настольной ролевой системе Vampire the Masquerade.
  • Играть можно представителем одного из 7 вампирских кланов, причем выбор клана способен весьма серьезно повлиять на стиль всей игры.
  • Помимо выполнения сюжетных заданий, можно брать сторонние квесты практически и любого подвернувшегося персонажа.
  • Bloodlines не является продолжением Vampire the Masquerade - Redemption, это совершенно разные игры от разных разработчиков. Общего у них лишь то, что обе основаны на ролевой системе Vampire the Masquerade - причем, разработчики Bloodlines к ролевой системе отнеслись куда более бережно.
Скриншоты:
  • Ничего не вырезано / не перекодировано
  • Установлен последний официальный патч 1.2
  • Неофициальный патч версии 9.4 от 31.08.2015 (опционально)
  • Перевод текста от Russian Bloodline Team (Русская Борзая) (доработка: Psycho-A) (в составе патча)
  • Поддержка широких экранов
  • Поддержка современных FullHD-экранов
  • Запуск на современных компьютерах
  • Релиз от Samael
Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.me]_VTM_Bloodlines_by_Samael.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Ноя 2015 13:44:08
 Размер:   2.71 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 129)
 Поблагодарили:   364
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Ноя 2015 13:56:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
olif14
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 6.491
68.9%
Ой! Помню помню! Крутейшая игра!
zelot1
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 12.475
9.59%
pirates.png
Качаю СПАСИБО !
LightShark
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 11.546
Раздал: 3.663 TB
0%
а с какого ярлыка запускать?
Lecha Borzaev
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.179
59.09%
Вещь!
Psycho-A
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 2630.655
Поблагодарили: 2681
100%
Автору раздачи:
Прежде, чем делать релиз, я бы советовал хотя бы посмотреть, какие сборки по игре сейчас существуют. На одном из популярных трекеров и в группе ВК имеется авторская сборка от со-разработчика самого неоф.патча (т.е., меня), и потому, выполнена она максимально бережно, с гораздо большим набором настройки игры под себя, бонусами и т.д. Зачем, в этой связи, нужна ЭТА раздача, я не понимаю, к тому же, выполнена она очень грубо, и игроки на других ресурсах уже находили в ней ошибки. Вы могли бы написать мне в ЛС на том же трекере и сделать пере-релиз нашей версии на данном ресурсе для её лучшего распространения, но вы пошли по пути изобретения велосипеда, красивых свистелок и зарабатыванию себе имени. Поймите, что чем больше версий одного и того же, тем больше у людей проблем и вопросов.

К следующему обновлению своей раздачи я планирую сделать релиз и здесь, и надеюсь, что вы согласитесь на поглощение этой версии.
0wxzvzxbz
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 11.568
5.08%
Не могу понять как включить русский язык, запустил игру меню на английском, в настройках нету ниче
Cain_0 ®
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 53.767
Раздал: 7.831 TB
Поблагодарили: 10004
100%
Откуда: Outer Heaven
ukraine.gif
Psycho-A писал(а): Перейти к сообщению
к тому же, выполнена она очень грубо

почему?

Psycho-A писал(а): Перейти к сообщению
игроки на других ресурсах уже находили в ней ошибки

ошибки, не связанные с моим релизом.

Psycho-A писал(а): Перейти к сообщению
К следующему обновлению своей раздачи я планирую сделать релиз и здесь, и надеюсь, что вы согласитесь на поглощение этой версии.

это уже администрации решать.

P.S. раз уж такой случай, хочу поблагодарить вас за вашу огромную работу над переводом игры :подмигивание:
DoomsdeyGoga
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 15.034
42.71%
Лучшая игра про вампиров(для меня уж точно,перепроходил раз 7). Сейчас вот попробую с патчем,спасибо за рипак !!!!
ucpc
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.666
0%
Psycho-A
Где можно скачать самую актуальную версию?
War91
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.22
100%
Psycho-A
Где же взять полноценный вариант игры?
Spear777
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.194
0.56%
russia.gif
Samael_00001 писал(а): Перейти к сообщению
Одна из лучших RPG всех времен! Очень рекомендую установить неофициальный патч и советую не использовать никаких гайдов и туториалов/прохождений (Like an old school :подмигивание:)

Приятной всем игры! :да:


А тем, кто игру за каждого персонажа со всеми квестами по 3 раза прошёл (ну любимая игра каждый год по раза 2 переигрываю=)), новый патч удовольствия прибавит?
sgalayko
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 8.682
1.16%
Как-то не особенно меня увлекала вся эта вампирская тематика. Но в связи с отсутствием в крайнее время очень достойных по сюжету и геймплею игр или защитой более-менее нормальных Denuvo-5, сейчас вспоминаю бурную молодость и прохожу или уже прошел и Parkan, и Ил-2, и Silent Hunter 3, и Freelancer, и даже Morrowind с Diablo-2:)... В эту игру не играл, но, почитав отзывы о том, что это одна из самых крутых и оригинальных РПГ, решил скачать и попробовать. Надеюсь, что не разочаруюсь, раз уж даже на такое старье 2004 года 37 сидов:)... И да, всегда стою на раздаче, если что....
anton5346734737
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 462
Ratio: 1143.328
Поблагодарили: 7725
100%
Откуда: Russia
russia.gif
Это просто легенда у меня слеза идет от счастья когда я играю эту игру
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3040
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
anton5346734737 писал(а): Перейти к сообщению
Это просто легенда у меня слеза идет от счастья когда я играю эту игру


Соберись! Ты мужик или нет :D

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
nikkpalm
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 2.073
1.11%
Откуда: Москва
Для тех кто ищет продолжение: http://dogma-universe.com/ru/
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3