Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 239

Антон Уницын | Свадебная фотография от первого лица (2015) PCRec [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы)
Автор Сообщение
Arxus ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 12.943
Поблагодарили: 18822
100%
Антон Уницын | Свадебная фотография от первого лица (2015) PCRec [H.264/1080p]
Автор (режиссер): Антон Уницын
Жанр: фотография

Описание:
Благодаря этому уникальному практическому видеокурсу вы побываете на съёмках 5 настоящих свадеб в присутствии опытного, профессионального фотографа. Увидите в деталях весь съёмочный процесс и поймёте, как на самом деле были сделаны те или иные кадры. Подробные объяснения позволят вам расширить собственный опыт съемки в таких жанрах как портрет, репортаж, свадебная фотография, и с лёгкостью повторить полученный результат.

И подарки:
Курс по ретуши
Экшены
Запись 1-го дня интенсива "Как снимать свадьбы с удовольствием?"

Продолжительность: 16:54:10
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920х1080, ~4 473 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 160 Kbps
Скриншоты:

[NNM-Club.me]_Foto_ot_pervogo_lica.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Ноя 2015 12:53:27
 Размер:   17.8 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 219)
 Поблагодарили:   815
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Ноя 2015 16:50:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
autorevers_2011
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 1.512
28.19%
che_jack писал(а): Перейти к сообщению

Слышу звон, да не знаю, где он :D
Не переживайте, откуда звон - мне известно. Взять тот же ролик про экспозицию. Про котов. Смысл слизан у Журавлёва. Объяснения размазыны на целый ролик словами: то это так, это вот так, то - это эскпонометр ошибается...., хотя можно было в двух словах. И да, экспонометр на фотоаппарате не ошибается, он усредняет до 18% серого. Он так запрограмирован. Только фотоаппарат не знает что вы хотите. И при фотографиривании тёмных объектов на тёмном фоне, экспонометр будет вытягивать и пересветлять, при фотографировании светлых объектов на светлом фоне - будет затемнять. потому вводится поправка. Если, конечно по задумке автора это нужно). Для тёмных в минус. Для светы в плюс. Всё! В двух словах. Ни слова об экспопаре, ни слова об экспозиции сцены ни слова почему один шаг диафрагмы - яркость в два раза. Только елочки на пойнте - это вот сюда, это вот тюда.... Ужасссс. Слух режет.
Про объемный свет.... ох. Это вапще как? Как может быть объемный свет. Есть свет, есть тень, есть переходы - от жесткой границы, до мягкого градиентного перехода. Игра света и тени и даёт илюзию объема на двухмерной поверхности. И кто вам сказал, что считается что задний фон должен быть светлее модели? Искать компромсс? Вот я и говорю, легче затемнить фон в пару минут, чем прорисовывать (физиологически правильно!!!!!!) тени на лице - вы пробывали? Сколько времени это занимает у вас?

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Ещё раз, его фото посредственны, взять его и других, перемешать - и вы не найдёте те, которых автор был Уницын. И да, ссылочки на конкурсы, плийз. Если не трудно.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Кстати, заметила, поработают так фотографы пару лет и всё, бегут всех учить: мастер классы, ролики. Кто на что горазд.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Посморите карташова - там конечно через чур всё "правильно" - но! без мыла, без лишних слов. Всё чётко! по полочкам. Если свадебная нужна - куча роликов на ютубе без сования камеры в морду-лица. Посмотрите на просторах нета Кристина Татарина (если не ошибаюсь с фамилией). Посмотрите её работы, и вы поймёте сами всё.
che_jack
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 21.412
100%
autorevers_2011
Про объемный свет видно, что вы не поняли. Это как ругаться на содержание книги, глядя только на названия глав. Но и я тоже не с первого упоминания понял про объемный свет, а со второго. Поскольку не воспринимаю в штыки режущие слух термины, то усвоил из этого подхода много ценностей.
Ссылок на конкурс не бывает по первому топанью ножкой некой "autorevers_2011". Удивляют такие требования, в них читается истерика и нежелание признавать неприятное. Тут дело в отношении. Кстати, недавно Уницын победил в одном из самых престижных фотоконкурсов "Pictures of the year International".
Балалайку про инфобизнесменов слышу, в основном, от диванных критиканов (про пару лет работы и преподавание). Здесь данное замечание к делу не относится, но используется с целью эмоционального нажима (упоминаем некое заведомо негативное понятие, но не в тему, чтобы создать ощущение чего-то плохого).
Вам, видимо, нравится Карташов - я лично не в восторге от него, у него никаких ценностей не получил, только воду - но он хороший, просто не для меня и я не буду писать, что он плох только потому, что он не так объясняет (по мне он объясняет прописные истины, но и в них можно найти много полезностей.) или его термины режут слух. Я к таким вещам отношусь с пониманием. А Уницына вы можете не смотреть - никто от этого переживать не будет.
bumbarash23
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 662
Ratio: 153.771
100%
russia.gif
Прежде чем добрался до экшенов, хотел понять, как у Уницына такие звенящие на видео картинки получаются на дырках 1,4. Добравшись, понял. HighPass на 3 и два SmartSharpen на 1 подряд.

Теперь вопрос для тех, кто пробовал последний экшен с Color Efex Pro 3 - какой фильтр и с какими установками он там использует? Хочется похожий результат получить, но не хочется систему загружать лишними программами.

P.S. Пересвеченные лица без светотени мне тоже не очень нравятся, но люди берут.
В общем, я много полезного из курса извлек, за что Антону и релизеру большое спасибо!
baltikamv
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.221
25%
russia.gif
Вот такое выложите пжт. Живая детская фотография (2016) Видеокурс Уницын
аня123456
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.352
0%
Обработка не открывается((
bumbarash23
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 662
Ratio: 153.771
100%
russia.gif
аня123456 писал(а): Перейти к сообщению
Обработка не открывается((

Попробуйте перекачать.

У меня всё открывается.
Amparo743
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.299
100%
Спасибо огромное! Одно из лучших обучающих видео!
piciu
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 39.018
100%
moldova.gif
интересно стоит посмотреть
Ольга Абр
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.606
100%
Не могу не вставить свои "пять копеек". Антон просто умница, как фотограф, так и как преподаватель, материал очень доходчиво объясняет, буквально на пальцах, фотографии у него всегда живые, по настоящему интересные. Если еще кто сомневается, качать ли, смело качайте, не пожалеете.
vadim100125
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.107
66.97%
Автору релиза спасибо.Хотелось немного развлечься,что и получилось.
Смотрел мельком пару серий,пытаясь найти что-то внятное.
Человек за свадьбу делает от 3 до 4 тысяч кадров и оставляет не больше 600.,остальное в корзину.Щёлкает всё без разбору,потом отсеивая и оставляя самое "лучшее".
Туда залетает всё подряд-от искажённых "шириком" частей тела,ужасных подъездов и всякого рода мусора лежащего на полу.
Ну а когда он начал просто руками отодвигать и по его мнению правильно ставить жениха,невесту и всех кто рядом я сразу закончил просмотр.
Посмотрите как работает н-р Джери Гионисс и многие известные зарубежные свадебщики и у вас отпадёт всякое желание ещё хоть раз лицезреть подобный шлак,которого к сожалению очень много.
Всем МИР.
vadim100125
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.107
66.97%
А куда делся мой комментарий, админ?
Maxometr75
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1.423
100%
Мне понравилось. Честная подача свадеб. Где-то без гостей и свидетелей и минимум времени на съемки, где-то выездная регистрация, но деревянная бабочка ). Стесняющиеся и скованные молодые. Не то, что в амлабовском свадебном курсе "мы сейчас покажем вам обычную свадьбу..", а в итоге молодожены артисты-танцоры и антураж на лям, куда же обычнее.

Только вопрос, он почти везде снимает с диафрагмой 1.4, но с тех расстояний, что он снимает, должна быть очень маленькая ГРИП, а на фото этого не видно, я уж подумал, что иногда неверно данные на фотографиях написаны. Кто что думает по этому поводу?

Добавлено спустя 58 минут 2 секунды:

vadim100125 писал(а): Перейти к сообщению
Автору релиза спасибо.Хотелось немного развлечься,что и получилось.
Смотрел мельком пару серий,пытаясь найти что-то внятное.
Человек за свадьбу делает от 3 до 4 тысяч кадров и оставляет не больше 600.,остальное в корзину.Щёлкает всё без разбору,потом отсеивая и оставляя самое "лучшее".
Туда залетает всё подряд-от искажённых "шириком" частей тела,ужасных подъездов и всякого рода мусора лежащего на полу.
Ну а когда он начал просто руками отодвигать и по его мнению правильно ставить жениха,невесту и всех кто рядом я сразу закончил просмотр.
Посмотрите как работает н-р Джери Гионисс и многие известные зарубежные свадебщики и у вас отпадёт всякое желание ещё хоть раз лицезреть подобный шлак,которого к сожалению очень много.
Всем МИР.


3-4 тысячу за свадьбу - это не много. Вы посмотрите, если интересно, как снимает Алексей Малышев, вот кто пулеметит и вообще временами на видео переходит, чтобы из него кадров надергать. За свадьбу, без банкета в среднем 15 тыс кадров. Это жесть. Как по мне, так непрофессионализм. Это же не съемка спортивных состязаний. А вот при просмотре Уницына, не возникает ощущения, что он не знает, что хочет снять и лупит без разбора.
Жадина
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7
Ratio: 11.595
38.96%
vietnam.gif
Где можно посмотреть как снимает Алексей Малышев ?

по поводу большого кол-ва кадров, я когда был на его МК тоже сразу заметил что много кадров снимает - и задал ему вопрос, типо зачем так много ? Он мне сказал что часто снимает в движении - и у людей микро движения, глаз, ног, поворот головы, много брака... и потом он выбирает самый удачный из серии. Я решил так же попробовать сразу на МК, он мне еще немного фотик подстроил (для удобства съемки) и скажу вам мне такой стиль съемки сразу понравился! И выбирать фотки проще стало... теперь я стад снимать в 5 раз больше кадров - но они стали интереснее, а сортировка занимает столько же времени... Снимаю в таком стиле на электронном затворе!
Maxometr75
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1.423
100%
https://www.youtube.com/watch?v=mZVUyZzdTGc&t=989s

вот здесь отбор кадров свадьбы, по этому видео хорошо понятен стиль Малышева.
Жадина
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7
Ratio: 11.595
38.96%
vietnam.gif
Это я видел, спасибо за линк!
Я думал что-то новенькое появилось :-)

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

видео с практикой от Сергея Рожнова случайно нет ? (работа с парой, гостями и т.д.)
youtube.com/watch?v=MuxFF0eQyeA

могу поделится этим курсом: youtube.com/watch?v=rd4kp57sx8s
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4