Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 193

Minecraft Story Mode: A Telltale Games Series - Episodes 1-8 (2015) [PS3] [EUR] 3.55 [PSN] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Csalretepman ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 53.215
Поблагодарили: 1915
96.4%
krevedko.png
Minecraft Story Mode: A Telltale Games Series - Episodes 1-8
Дата выхода: 13 октября 2015
Дата выхода в России: 13 октября 2015
Жанр: Action, Adventure
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Издатель в России: Telltale Games
Релиз от: E3Repacks

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Telltale Games

Платформа: PS3
Мультиплеер: Отсутствует
Тип издания: PSN
Версия: 01.10
Код диска: NPEB02294
Регион: EUR
Прошивка: 3.55 OFW / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO

Описание:
Minecraft: Story Mode предлагает отправиться в популярный мир, но уже в виде сюжетного приключения. Проект является не аддоном, а отдельной игрой, где сюжет, как и в других играх Telltale Games, развивается в зависимости от принимаемых игроком решений. Сюжет Minecraft: Story Mode, как сейчас принято, поделен на пять эпизодов, составляющих первый сезон. Протагонистом выступает Джесси, который, как и его друзья, боготворит легендарный Орден Камня – четырех героев, убивших Дракона Эндера. Во время ЭндерКона, Джесси с друзьями понимают, что что-то не так... произошло что-то ужасное. Начался настоящий террор, и теперь героям необходимо отыскать Орден Камня, чтобы они не дали погибнуть миру.Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNMClub.to]_Minecraft Story Mode [PKG].iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Окт 2016 15:12:13
 Размер:   5 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 102)
 Поблагодарили:   286
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Окт 2016 15:23:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bebo_beta2002
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 1.365
0%
пожалуйста исправить эпизод 7 я не могу играть, как он не купил
bebo_beta2002
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 1.365
0%
ли кто-нибудь попробовать версию диска этой игры?
я попробовал его на OFW Cobra Ode но это дает черный экран и замораживает мою PS3
пытался как конечно US & EU районы
Twin Peaks
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 25.456
Поблагодарили: 1291
100%
ukraine.gif
Не мешало бы указать в теме, что со СВАП диском не поиграть.
Жаль потраченного времени... дел.
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.49
Поблагодарили: 19091
100%
nnm-club.gif
Twin Peaks
Twin Peaks писал(а): Перейти к сообщению
Не мешало бы указать в теме, что со СВАП диском не поиграть.Жаль потраченного времени... дел.

А что, сделать новый свап со своими ебутами не можете?
Ну хотя все еще от прошивки зависит.
Twin Peaks
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 25.456
Поблагодарили: 1291
100%
ukraine.gif
Так новый и сделал. установил игру, во время запуска - меняю диск, и когда он начинает читать свап- сразу ошибка, очень быстро... как будто я левый диск вставил.

если есть идеи запуска на кобра оде с последней прошивкой и официальным обновлением 4.60 кажись, буду весьма благодарен.

Ходячие: Мишон пошли на ура.

Долбаю информацию.
При запуске ИСО требовалось также менять диск на свап, и в это случаи все пошло как надо, ИСО загрузилось и открылось два образа Пак с файлами и запуск игры. После установки файлов, я пытаюсь эмулировать образ с игрой и тут как я писал, через пару секунд ошибка 017 кажись...
Тут вопрос, если свапом я смог запустить ИСО, то почему не запускается сама игра?

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 50 секунд:

Так. Разобрался!=)
Проблема этой сборки что она использует 2 EBOOT файла, я качал с народного архива свап файлы, а их на данный момент 19928 =) и когда я сделал новый свап, получился он толковый с 4 диска, 3 диска ушли в мусорку, это отдельная тема как их писать=)
Короче, образ из этой раздачи переконвентировался в свап, и когда я открыл ИСО и выбрал пак с файлами СВАП подошел на проверке, но саму игру не запускал, и сегодня я подумал головой и голова мне объяснила, что если игра сразу выкидывает 017 не почитав чутка СВАП, то этот признак схож с тем, что СВАП не подходит, и возможно не хватает файлов. Я размонтировал образ, поковырялся там, пробовал собрать образ тупо запуска игры вырезав установочные файлы, и тут генерация СВАПа мне пишет что файлов то нет нужных, что на 1й
EBOOT что на второй... я и сейчас не совсем понимаю как так получается что образ СВАПится в раздаче а если выковырять установочные файлы и сделать образ, то он не СВАПится, пробовал по очереди 2 EBOOT. И тогда я понял.. В общем я выковырял СВАП файлы с игры, их было 32шт. и влил в свои почти 20к и обнаружилось что 2 файлов не хватало(( Нарезал новую СВАП болванку со второго раза с 2х последних дисков... последний диск удасно нарезался и полет нормальный.
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.49
Поблагодарили: 19091
100%
nnm-club.gif
Twin Peaks
:мегашок:
Прямо вижу все эти страдания.
Twin Peaks
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 25.456
Поблагодарили: 1291
100%
ukraine.gif
кстати, сделал образ без установочных файлов, он весит пару метров, в СВАПе метров 30 будет. Если кому надо, пишите в ПМ, я скину.

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 15 секунд:

7й эпизод не фурычит к сожалению.
есть идеи как пофиксить?
Valentaim
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 422.557
0.41%
nnm-club.gif
7-й эпизод не работает.
bibarub
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.559
70.09%
можно как-то сюда поставить патч 1.11?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3