Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 502

Дмитрий Рус | Кадет (2015) [MP3]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 167.618
Поблагодарили: 634536
100%
russia.gif
Дмитрий Рус | Кадет (2015) [MP3]
Автор: Дмитрий Рус
Жанр: Боевая фантастика, LitRPG
Цикл/серия: Комэск-13
Номер книги: 1
Читает: Геннадий Коршунов
Продолжительность: 08:38:34
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Издательство: Аудиокнига своими руками

Описание:
Ближайшее будущее. Неопознанный объект появился на орбите Земли и, не реагируя на попытки контакта, принялся щедро засеивать поверхность планеты бесценными артефактами. Выбирай: абсолютное здоровье, десять миллионов долларов либо семь лет тюрьмы, согласно свежей поправке к законодательству. В "Ночь Звездопада" Павел со своими друзьями мечется по городу, бросаясь в круговерти скоротечных схваток с озверевшими обывателями и стремясь добыть один из артефактов. Однако так ли уж бескорыстна помощь неведомых инопланетян? Что ждет человека, сжавшего в руке драгоценный кристалл? Где он очнется уже завтра? А что если, открыв глаза, первое, что он увидит, будет мерцающая надпись: Загрузка локации: Виртполигон "Кубинка-дигитальная".
Добро пожаловать, кадет! Теперь ты - истребитель! Время раздачи: с 09:00 до 21:00
[NNM-Club.me]_Kadet.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Дек 2015 13:58:02
 Размер:   718 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 177)
 Поблагодарили:   781
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Дек 2015 21:07:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
shuragan
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 8.575
100%
ussr.gif
после прочтения "играть чтобы жить" обрадовался увидав новую книгу, скачал, включил и .... с трудом дослушал до конца. Книге ставлю твердую единицу.
XitrLIS
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1434
Ratio: 3.436
100%
neth_antilles.gif
Комэск-13. Книга 2. Лейтенант
Дмитрий Рус | Лейтенант (2017) [MP3]
Pupsik4u
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.322
79.12%
Мне книга понравилась, интересным сюжетом, хорошей динамикой и внезапностями которые возникают по мере повествования, а концовка сильно заинтриговала. Жаль что продолжение пока ещё нет. Отдельной похвалы достойны чтец и оформление звуковое у книги.
Svetogor999

Online
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 144.188
100%
Откуда: ТайГа
witch.png
Pupsik4u, как бы перед вашим комментарием, есть комментарий XitrLIS, в котором ссылка на вторую аудиокнигу, то есть, продолжение уже есть ;) .
kriatora
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 248
Ratio: 5.209
60.28%
ussr.gif
книга ШЛАК! Рус, автор одной книги ИЧЖ.
Pupsik4u
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.322
79.12%
Svetogor999 писал(а): Перейти к сообщению
Pupsik4u, как бы перед вашим комментарием, есть комментарий XitrLIS, в котором ссылка на вторую аудиокнигу, то есть, продолжение уже есть ;) .


Привет! Спасибо, как то мимо зрения пролетело :) Отлично что продолжение появилось!
shuragan
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 8.575
100%
ussr.gif
Xpyst писал(а): Перейти к сообщению
Очень хорошая книга, буду с нетерпением ждать продолжения и готов подкинуть денег автору и чтецу.

Странно, ибо я последнюю треть дослушал только потому что она как фон работала, было скучно в одиночку в кабинете сидеть, речь человеческую не лишь, и с собой ничего больше не было.
книге ставлю твердую единичку.
Pupsik4u
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.322
79.12%
Как по мне книга очень интересная, начало удачное, потом элемент РПГ отлично вписал автор в повествование, преувеличение в некоторых моментах рисует свою интересную картину того мира и что главное постоянно чувствуется экшн в рассказе, как в первой так и во второй книге автору удалось поддерживать темп. Во второй книге раскрываются некоторые вопросы которые были не понятны в первой книге. Для меня цикл выходит очень интересным и слушается очень хорошо, аудиоверсия сделана просто изумительно. Поклонникам литрпг и космического боевика слушать однозначно.
igo 777
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 6.138
Поблагодарили: 4
100%
russia.gif
Книга затягивает, озвучка всячески этому способствует). Но, если "читать" между строк, то в этом цикле есть некоторые интересные параллели с сегодняшней Россией.
kpeHgeJIb
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 11.145
18.37%
cuba.gif
описание - бред, худшей рекламы не придумаешь. По книжке: имхо ежли убрать нездоровый эротизм, весьма достойно
armatyt
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 2.059
100%
круть
rentalist
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.641
2.98%
а мне нравится!
shuragan
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 8.575
100%
ussr.gif
Pupsik4u писал(а): Перейти к сообщению
Как по мне книга очень интересная, начало удачное, ... .... рисует свою интересную картину того мира и что главное постоянно чувствуется экшн в рассказе...
только экшен и более ничего, а мир описан всего несколькими строчками, намного хуже чем даже у Алекса Орлова. Сразу понятно что "серьезных" авторов вы не читали.
123pol
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 4.433
5.27%
monaco.gif
Спасибо не вероятного размера!
Firefax
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 19.681
9.38%
Не плохая серия, есть потенциал. Но лично Я продолжать слушать не стану.
1 Не сопереживаю героям. Слишком выдернуты из контекста, мира - всё их описание очень уж скудно... как вариант, они просто Мне не понравились.
2 Общая вторичность. Это неплохо, как правило. Но в данном случае эту вторичность попросту нечем прикрыть. Все элементы сюжета уже где то встречались и ничем не цепляют.
По итогу 6-7 баллов из 10, рекомендации только для любителей жанра литРПГ и космоса.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3