Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 385

Google Chrome beta1 [Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Mucuk ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 3.591
Раздал: 6.167 TB
Поблагодарили: 352
100%
Откуда: London
uk.gif
[font:c4c8fcbc52="Tahoma"]Google Chrome beta1 [Русский]



Название Программы: Google Chrome
Версия программы: beta1
Последняя Версия программы: beta1
Адрес официального сайта: google.com
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: не нужна

Описание:
Возможно, для кого-то эта новость станет неожиданностью, для кого-то – нет, но как бы там ни было, многим интернет-пользователям будет интересно узнать, что Google уже давно готовит к выходу собственный веб-броузер под названием Google Chrome, бета-версию которого вы можете скачать. Он обещает множество инновационных функций для удобства пользователей, новый пользовательский интерфейс, а также открытый код. Основываться Chrome будет на движке WebKit, на котором работают броузер Safari, мобильный броузер Nokia Series 60, а также платформа Google Android и др.

Скриншоты:


Время раздачи: круглосуточно

Добавлено:

Вот сижу я щас с етого браузера......уверен что не видел ничего лутше ))......на фаерфоксе уже 2 года,но думаю останусь на Гугл Хром ))) :подмигивание:
[NNM-Club.info] ChromeSetup.exe.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
318 B

 Зарегистрирован:   02 Сен 2008 22:54:31
 Размер:   475 KB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 10)
 Поблагодарили:   19
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Сен 2008 14:30:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DobrijZmej
 
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 10.245
Раздал: 1.259 TB
Поблагодарили: 760
100%
ukraine.gif
у меня есть подозрение что весь трафф идет через проксю какую-нить гугла, где все жмется.... ну типа как с Opera-mini.
Никто не следил за ним ? куда он реально обращается ?

_________________
Klajnor
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 489
Ratio: 36.327
Поблагодарили: 4222
100%
russia.gif
Ameepack
Двигло ни разу не гекко. Там WebKit( тот что в safari используется)

_________________
Уважайте друг друга, оставайтесь на раздаче как можно дольше
Бываю тут редко=(
Mucuk ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 3.591
Раздал: 6.167 TB
Поблагодарили: 352
100%
Откуда: London
uk.gif
Ameepack,ты не прав )).....даже при проверки айпи,местоположения и названия своего браузера на онлайн-сайтах-оно видит его как Сафари =)
Для примера можно зайти сюда:
mnemonix
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 19.469
Поблагодарили: 1740
37.56%
russia.gif
статья по браузеру

_________________
Раздаю с 9 до 22 по Москве ))
Mucuk ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 3.591
Раздал: 6.167 TB
Поблагодарили: 352
100%
Откуда: London
uk.gif
mnemonix,статья-бред!!

"Система вкладок реализована отвратительно. Чтобы открыть новую вкладку, необходимо прицелиться и попасть мышкой по маленькому плюсику."
А ctrl+T нажать? Многие делают точно также.
"Сравните это с IE или Opera (с FF сравнивать не надо - там система открытия вкладок реализована еще хуже). "
Как ето "еще хуже"????


"Еще одна псевдоновинка - «режим инкогнито». «Не хотите, чтобы посещаемые вами страницы регистрировались в истории веб-поиска? Просматривайте страницы в режиме инкогнито». И чем же «режим инкогнито» отличается от имеющегося в IE 8 режима InPrivate? Видимо, названием. "
"Еще одна полезная фича Google Chrome - «мгновенное создание закладок». «Хотите создать закладку для веб-страницы? Для этого просто нажмите на значок звёздочки, находящийся слева от адресной строки». И чем это отличается от IE 8, где закладку можно добавить одним кликом, щелкнув по звездочке со стрелкой? "
Автор статьи хочет сказать мне,что добавить в брузер полезную вещ-ето означает спи*дить е'ё у ІЕ???? В Хром добавили то что [red]нужно людям[/red],а не то что "уже и так есть в IE"!
"Упрощенность, прежде всего, заключается в полном отсутствии у Google Chrome верхней части, в которой у всех нормальных браузеров (включая IE, FF и Opera) отображается название текущей страницы (а точнее - содержимое тега Title). На том месте, где у всех нормальных браузеров отображается название открытой страницы, у Google Chrome располагаются вкладки. Представьте себе книгу без названия. Представьте, что вы купили книгу, а названия нигде нет."
Нигде нет???? ахахаха,статю писал ребёнок!!
1) панель задач



2) вот ещё "название текущей страницы"




Минусы Хрома вобще не "минусы",а автор-школьник...и мне очень интересно кто он ))))
Klajnor
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 489
Ratio: 36.327
Поблагодарили: 4222
100%
russia.gif
Самое главное упущение этой статьи - не сделана ставка на то, то это бета, а номер версии пока ещё 0.2 с ещё какими-то цифрами.
Лента.ру - вообщеделать адекватные выводы чаще всего не могут.
А сравнивать с ИЕ8 - ещё рано. Это как сравнивать 2 эмбриона - пока эмбрионы - похожи, но из одного получится свинья, а из другого - человек.

В общем статья абсолютно неграмотно написана

_________________
Уважайте друг друга, оставайтесь на раздаче как можно дольше
Бываю тут редко=(
dwg_111
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 6.627
Поблагодарили: 30
100%
ussr.gif
Сегодня немного потестил, ничё так софтина, мне лично понравилась. Ничего лишнего, правда есть вещи, которых не хватает. У меня была проблемка с фаворитами. Но начало неплохое.
Ameelien
Сталкер
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1308
Ratio: 2.39
Поблагодарили: 408
100%
vanuatu.gif
Klajnor писал(а):
Ameepack
Двигло ни разу не гекко. Там WebKit( тот что в safari используется)


Пардон... я юзер агент смотрел в первых альфа версиях... и мне запомнилось что там гекко.. но Сегодня я ещё раз порылся в инете.. и удивился блин...
В общем смотрите:
http://www.mattcutts.com/blog/google-chrome-user-agent

Код:
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US) AppleWebKit/525.13 (KHTML, like Gecko) Chrome/0.A.B.C Safari/525.13


:незнает:

_________________
Предпочтительно модерирую и консультирую *NIX разделы
s19
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2618
Ratio: 49.84
Поблагодарили: 868
100%
Это не новость в самой программе это указано.

_________________
Image Image
Топик был перенесен из форума ПО для Интернета и сетей в форум Архив программ

win1dest
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2