Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 366

Татьяна Самарина | Я все могу! Шаги к успеху. Практика Трансерфинга. 52 шага (2015) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Эзотерика
Автор Сообщение
zimnijkot ®
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Поблагодарили: 383
50%
Татьяна Самарина | Я все могу! Шаги к успеху. Практика Трансерфинга. 52 шага (2015) [PDF]
Автор: Татьяна Самарина
Издательство: ИГ "Весь"
ISBN: 978-5-9573-2814-8
Жанр: Эзотерика
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Трансерфинг – это инструмент, с помощью которого вы сможете кардинально изменить свою жизнь и добиться всего, чего хотите. Автор этой книги убеждена: границы наших возможностей – это лишь та грань, за которую мы не позволяем себе шагнуть, чтобы выйти из зоны нашего комфорта. А если набраться смелости и начать экспериментировать, то выяснится, что ограничений не существует и невозможное на самом деле – возможно. Но для этого Трансерфинг должен стать образом жизни, ежедневной практикой и действием.

Книга-тренинг Татьяны Самариной поможет вам самостоятельно, шаг за шагом пройти весь путь от постановки намерения до его реализации. Если вы хотите стать творцом собственной уникальной жизни, поверить в себя и в возможность реализации своих самых смелых желаний, научиться выбирать для себя эмоциональное состояние, уровень здоровья и энергетики, достатка и личного счастья – откройте книгу и начните действовать. Помните – все зависит только от вас!

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.me]_Samarina T. - YA vse mogu! SHagi k uspehu. Praktika Transerfinga. 52 shaga - 2015.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Дек 2015 16:34:10
 Размер:   97.5 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 99)
 Поблагодарили:   383
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Дек 2015 21:40:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Klinsman
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.109
0.6%
Подскажите где взять fb2 txt?
vladmirlihachev
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 3.386
4.96%
Цитата:
Подскажите где взять fb2 txt?

Klinsman
Купить на Litres.... как вариант предложил.
marianov14
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 0.221
100%
Супер,скидывайте по больше её информации
pregistratsy
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.176
Поблагодарили: 327
0%
bangladesh.gif
vladmirlihachev писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Подскажите где взять fb2 txt?

Klinsman
Купить на Litres.... как вариант предложил.


давайте скинемся на литрес и выложим сюда
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Эзотерика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1