Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 107

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege (2015) [Ru/Multi] (11726982/dlc) Repack =nemos= [Gold Edition + HD Texture Pack]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 349880
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Tom Clancy's Rainbow Six: Осада
Дата выхода: 1 декабря 2015
Дата выхода в России: 1 декабря 2015
Жанр: Action (Tactical, Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft Montral
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и др.
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий и др.
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и др.
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 11726982
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 560 / AMD Phenom II X4 945 | 3.0 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Свободного места на жестком диске: 100 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD 5870 | DirectX-11, 1 Гб (Для Ultra HD Texture Pack 4 Гб и больше)


Таблетка: Вшита (CODEX+3DM)

Описание:
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - разрабатываемый шутер от первого лица. Игра фокусируется на командную игру и реализм. Тем не менее, существуют значительные различия со старыми версиями игры. Шутер фокусируется на многопользовательской игре и отличается разрушаемым окружением. Tom Clancy’s Rainbow Six® Осада – новая часть всемирно известной серии шутеров от первого лица, разработанная Ubisoft Montreal. Вас ждут напряженные бои с постоянным риском для жизни, командная работа и, конечно, сложнейшие операции. Важный элемент игрового процесса - возможность разрушать объекты. Главное - делать это с умом! Жаркие перестрелки и тактическое планирование выходят на новый уровень в лучших традициях серии Tom Clancy’s Rainbow Six.
Скриншоты из версии:

Видео Operation Chimera:
YouTube
  • Tom Clancy's Rainbow Six® Siege - Year 3 Pass
  • DLC - Dust Line
  • Ultra HD Texture Pack
  • DLC - Skull Rain
  • DLC - Red Crow
  • DLC - Bartlett University
  • DLC - Operation Velvet Shell
  • DLC - Operation Health
  • DLC - Operation Blood Orchid
  • DLC - Operation white noise
  • DLC - (Operation Chimera на пиратке не доступна)
  • За основу была взята Английская версия игры (от 07.03.18 г.) в которой разработчик пересмотрел и добавил все языки озвучек и текста присутствующие в игре.
  • Версия игры - 11726982 (чтобы узнать версию игры переходим в настройки и делаем отобразить данные игры)
  • Patch 3.1.0
  • Ничего не перекодировано
  • Ничего не вырезано
  • Языки озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Бразильский, Французский, Итальянский, Японский, Мексиканский, Испанский
  • Языки текст: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Испанский (Латиноамериканский), Польский, Чешский, Нидерландский, Японский, Корейский, Бразильский (Португальский), традиционный Китайский, Упрощенный Китайский
  • По умолчанию игра запускается полностью на Русском. Языки озвучки и текста можно менять в меню игры.
  • Присутствуют DLC: Year 3 Pass, Dust Line, Skull Rain, Red Crow, Bartlett University, Operation Velvet Shell, Operation Health, Operation Blood Orchid, Operation white noise, Ultra HD Texture Pack, (Operation Chimera на пиратке не доступна)
  • Возможность игры по сети через Tunngle
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
  • После инсталляции игра занимает ~ 100 Гб
  • Установка ~ 50 мин (Зависит от компьютера)
  • Все пути реестра сохранены
  • По игровым вопросам можно смотреть здесь

  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_(=nemos=)Tom Clancy's Rainbow Six Siege+HD Pack.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Мар 2018 18:13:43
 Размер:   80.1 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 660)
 Поблагодарили:   2209
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Мар 2018 18:27:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zSDI
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 24.881
Поблагодарили: 113
100%
russia.gif
nemos сделай пожалуйста RePack игры ARK: Survival Evolved неохота покупать а твоим репакам я доверяю)спасибо если услышал)

Добавлено спустя 59 секунд:

Nemos
nemos сделай пожалуйста RePack игры ARK: Survival Evolved неохота покупать а твоим репакам я доверяю)спасибо если услышал)
Хелпер
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 5.568
100%
У кого-нибудь на данном репаке через Tunngle получилось поиграть?
vasek1984
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 5.041
100%
belarus.gif
игра заточена для фанатов COD, пистолет такое чувство что водяной ,врагам [всё равно] на него , да и в целом кому уж совсем делать нечего игра для вас ;0
lazerus
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 0.852
98.51%
russia.gif
Аффтар, а скрины из геймплея нельзя было выложить??? Из заставки НЕ интересно смотреть!!!
TGK23
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 12.076
3.24%
Samir333 писал(а): Перейти к сообщению
Ждал эту игрулю, купил лицензию, РАЗОЧАРОВАН(

Потому что что бы получать от неё удовольствие надо команду набирать)
KilledByLove
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 140.63
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Без лицухи можно ток 11ть миссий пройти и всё ... дальше мультик нужен
Demonbal
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.897
0%
russia.gif
[Хочу Знать]- - кто там разочарован - - я купил лицуху - игра зачетная - кс - батла -код и тд отдыхают всторонке (в плане ТАКТИКИ и КОМАНДНОЙ игры) - - игра не для тех кто до сих пор сидит в кс 1.6 (любителей простоты - жми одна кнопка )) и тд) - -
grey_ltd
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.828
6.06%
ukraine.gif
R6 Vegas - это вещь, а это вышло жалкое подобие
whitewhiskey13
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 1.421
100%
russia.gif
После скачивания данного рипа,решил купить лицуху...ииии...НЕ РАЗОЧАРОВАН!
Если играть на тактику и красоту,то можно хоть пособия для ментов снимать,как штурмуется помещение с залогом,с бомбой и т.п.,игрушка оказалась крайне шикарной визуально при правильных действиях,в итоге получаешь двойной оргазм,первый потому что вы врага на столько переиграли в тактике,что просто развалили за пару секунд всю тиму,и второй в догонку что сопровождается это все шикарным звуком и отсутсвием распрыжек и прочего КСовского трешака,от которого уже давным давно тошнит во все стороны...
Есть некоторые мелочи в плане кол-ва карт и спавнов обьектов и людей,но я уже полистал форум Радуги,разрабы настроились на очень серьезную работу и как подверждение сегодня был патч в котором кое чего фиксанули критичное,в общем думаю допилят!В игре класть на донат!Скины и прочий трешак не влияют на геймплей никак в обще,игровая валюта идет на открытие оперативников и нахлабучек на оружие.

В общем если вы еще помните "Пойду в коробку на ацтеке,потому что там всегда кто то есть!11",то вам игра понравится,тут много вариаций,за пару суток без вылазного геймлея я не видел ни одной одинаковой разбежки у врага.
MAYDAYwar
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 121.665
Раздал: 19.57 TB
100%
Откуда: London City
uk.gif
Задумка у игры вроде неплохая, но в итоге большинство возможностей игры не востребовано. Самая лучшая тактика сейчас для обороны - это тупо спрятаться и всех расстрелять в спину, еще можно высунуться в окно и расстрелять на подходе. Практически все раунды заканчиваются из-за смерти одной из сторон и задачи миссии никогда не выполняются. Получилась еще одна стрелялка "убей всех в упор", тактикой особо и не пахнет.

_________________
Monitor: HP Z27Q (5K) | Dell P2715Q (4K)
GPUs: 4x GTX TITAN X PASCAL 4 WAY SLI @ 2050Mhz / 11404Mhz
MoBo: Asus Rampage V Extreme (X99)
CPU: i7 6950X @ 4.30GHz
RAM: Corsair Dominator Platinum DDR4 3200Mhz (64GB)
PSU: Corsair AX1500i
OS: Samsung 850 Pro 256GB
Games/Programs: Samsung 840 EVO (RAID-0) / Samsung 850 EVO
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 349880
100%
Откуда: Россия
russia.gif
20.04.16: Раздача обновлена до версии 2.3 (Update 5), заменена таблетка на 3DM
S@eR
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 196.187
Раздал: 206.1 TB
Поблагодарили: 405
100%
Откуда: Волгоград
russia.gif
Demonbal писал(а): Перейти к сообщению
[Хочу Знать]- - кто там разочарован - - я купил лицуху - игра зачетная - кс - батла -код и тд отдыхают всторонке (в плане ТАКТИКИ и КОМАНДНОЙ игры) - - игра не для тех кто до сих пор сидит в кс 1.6 (любителей простоты - жми одна кнопка )) и тд) - -


Поздравляем, рады за Вас. Мне кажется все стали забывать о SWAT4 и SWAT4SinSt. А это пародия, в которой команда месит другую, уклон на тактику минимальный как мне кажется, единственное что видимо "круто", разносить стены, полы и потолки.
Alekero
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 15.227
Поблагодарили: 28
100%
switzerland.gif
Darkfly35 писал(а): Перейти к сообщению

Хорошо понимаю тех, кто разочарован в игре, так как представляю как им сложнааа :DDDD

Люблю таких "про" игрАков :D
Суть в том, товарисч, что мульт в игре наипростейший. Затащить игру за деф и атаку легче легкого даже без сильной тактики (если руки не из одного места). Кто-то сразу ушел в более сложные игры, кто-то еще поиграл - но итог один и тот же)
Плюсуем к этому шедевру баги\лаги и проблемы с серверами ([Хочу Знать] как там сейчас, починили юбики или нет) - народ ушел и это факт. :D

p.s Я тоже по началу думал - вау шикарно как, теперь люди будут думать головой и тактически мыслить, а не рашить как в код\батла\кс (нужное подчеркнуть). Но в итоге, в игре тупо псевдотактика. Разрушаемость дает только небольшие преимущества (когда в дефе крысишь лестницы, в атаке огневые точки из стены итп). Юбики попытались в реализм и тактический шутер - а получилось...

_________________
Качаю игры лишь в качестве демо-версии. Покупаю понравившиеся в Steam, чего и вам советую.
AlexGates
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 4.161
100%
finland.gif
ребят, а против ботов можно играть, как в кс?
NormandySR2
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 12.924
100%
pirates.png
Nemos писал(а): Перейти к сообщению
Joniizbtsk писал(а): Перейти к сообщению
Nemos
А когда будет Just Cause 3
Да она уж давно есть, и у меня в компе уж ужал и репак из неё сделал, остаётся только активировать таблеткой. Таблетки нет, вот горе. Хакеры 3DM куда-то подевались, накосячили и заныкались. Майнеры как начали в свои таблы вшивать, их рассекретили, и теперь их уж месяц почти как не видать. А компашка CODEX никак что-то с защитой не осилит. Ну может дождёмся когда-нибудь. =)


А Лара новая там не намечается? Не думаю, что и в неё 50% мультиплеера вшили. Точнее, надеюсь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14