Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 233

CSoft GeoniCS 2015 15.0.0.14 [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> САПР/ГИС
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998884
100%
belarus.gif
CSoft GeoniCS 2015 15.0.0.14
Версия программы: 15.0.0.14
Официальный сайт: CSoft Development
Язык интерфейса: Русский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген

Системные требования:
  • Windows Vista | 7 | 8 | 10
  • АutoCAD 2016-2010 или его приложения – Map 3D, Civil 3D (русская или английская версия).
  • Процессор Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 @ 2.33GHz 2.33 GHz.
  • Оперативная память – 2 Гб (минимум).
  • Поддержка экранного разрешения 1024x768 и режима True Color.


Описание: GeoniCS - отечественная технологическая линия на платформах AutoCAD и nanoCAD для обработки данных геодезических и инженерно-геологических изысканий, создания и ведения геоинформационного ресурса территории и промобъектов, геоинженерного проектирования в области гражданского, промышленного и транспортного строительства. На основе модели объекта GeoniCS ТОПОПЛАН-ГЕНПЛАН-СЕТИ-ТРАССЫ-СЕЧЕНИЯ-ГЕОМОДЕЛЬ автоматизирует выпуск чертежей, которые строго соответствуют действующим российским нормативам оформления документов. Заполняются все необходимые штампы и экспликации, а при необходимости производится автоматическая разбивка на листы заданного формата.

  1. Модуль «ТОПОПЛАН» — это ядро программы, позволяющее создавать топографические планы, вести базу точек съемки проекта, строить трехмерную модель рельефа и проводить анализ полученной поверхности. На основе построенной модели рельефа программа может решать целый ряд прикладных задач.

  2. Модуль «ГЕНПЛАН» используется при проектировании промышленных объектов различного назначения, а также объектов гражданского строительства. Он обеспечивает полное соответствие требованиям ГОСТ 21.50893 «Правила выполнения рабочей документации генеральных планов предприятий, сооружений и жилищно-гражданских объектов».

  3. Модуль «СЕТИ» позволяет проектировать внешние инженерные сети и оформлять необходимые выходные документы.

  4. Модуль «ТРАССЫ» обеспечивает проектирование линейно-протяженных объектов и оформление необходимых выходных документов.

  5. Модуль «СЕЧЕНИЯ» позволяет получить поперечные профили по цифровой модели рельефа и осевой линии трассы, созданных в модулях «ТОПОПЛАН» и «ТРАССЫ», а также запроектировать очертания дорог и водоотводных устройств с формированием объемов земляных работ и материалов.

  6. Модуль «ГЕОМОДЕЛЬ» предназначен для автоматизации процесса подготовки графических отчетных документов инженерно-геологических изысканий (инженерно-геологические разрезы и колонки). Работает при наличии модуля GeoniCS ТОПОПЛАН.
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_CSoft GeoniCS 2015 15.0.0.14.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Дек 2015 21:15:36
 Размер:   3.52 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 128)
 Поблагодарили:   426
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Дек 2015 22:09:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dartmariovdk
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 54.641
5.56%
Всё отлично поставилось!)
acokolov
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.305
0%
Установил на AutoCAD 2015, работает отлично. Автору спасибо, держи пять! На AutoCAD 2017 можно поставить или подождать следующую версию?
secure4
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 216.352
Раздал: 13.47 TB
Поблагодарили: 5375
72.52%
russia.gif
Ne0h16hor писал(а): Перейти к сообщению
видео в ютуб нельзя выложить как зарегистрирвать или другой кейген скинуть
Хотел сделать видео, но теперь после удачной активации эту самую активацию не могу удалить )) , удаление программы не помогает. Ставлю заново программу и она уже активирована )
dikpank
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 31.318
0%
Puzenysh писал(а): Перейти к сообщению
Все сделал по инструкции. В меню Активация продукта,пишет,что активирована. А загружается все время Демо версия.

Добавлено спустя 36 минут 23 секунды:

Вот подробная инструкция( по ней получилось):

[/spoiler]
спасибо, друг!

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 22 секунды:

народ, тут чтобы прога схавала код активации ее надо запустить с админскими правами)))) блин, я почти сутки с ней))))
sokol533
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 1
0%
Здравствуйте!Я не могу получить Activation Code, командная строка просто напросто слетает при нажатии enter. Что делать? Срочно нужно!!!

Добавлено спустя 19 минут 52 секунды:

sokol533 писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте!Я не могу получить Activation Code, командная строка просто напросто слетает при нажатии enter. Что делать? Срочно нужно!!!
вопрос решен
silver_swan
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.775
100%
Ставлю на Win 8.1. Cделала все по инструкции, все получилось как в указанных принтскринах. При запуске Геоникса и вводе Code получила сообщение:
Продукт активирован.
НО при этом при повторном запуске выскочило сообщение "Лицензия не найдена. Код ошибки-1. Работа в ДЕМО-режиме".
Может он лицензию эту ищет в каком-то другом месте, не в C:\ProgramData\CSoft\RegWizard\Licenses\ ???
Помогите, пожалуйста!
ssmowar
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 3
25%
все получилось!
Ara111
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.768
30.77%
russia.gif
Пункт 6 -вникакую не запускает geonics_2015_kg.exe. Хоть через командную, хоть со стола, хоть из папки, хоть с правами администратора, хоть через пользователя с админскими правами. Windows 8.1. Система отказывается запускать, а потом пишет, что файл поврежден, либо проверить путь. Размер файла как в раздаче с точностью до тысяных: 1,243,136

PS: пункт 6 с кейгеном разрешился путем нескольких удалений торент-файла и "перескачивания" (антивирус сжирал, несмотря на исключения, пришлось расширить папку исключений на более общую)

Дальше проблема с лицензией была. Решить помогла инструкция в комментарии выше: CSoft GeoniCS 2015 15.0.0.14 [Ru] Там надо в первый раз программу из папки запускать C:\Program Files\CSoft\GeoniCS 2015\GcReg.exe), а не с рабочего стола, и искать скопированную лицензию, когда запросит.
il811
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.94
14.29%
elbeone писал(а): Перейти к сообщению
у меня х64 заругался на то, что установлены компоненты ms-office 2010 х32 и отказался устанавливаться до их удаления. по факту у меня стоял офис 2013 х64. похоже, какая-то прога, типа автокада или ещё какая, при установке какие-то из этих компонентов внедрила. снёс через установку/удаление программ всё, что имело в названии и office вообще и microsoft в частности. вычистил механически папки ms office в program files (удалилось всё, кроме grooveex.dll, который отказался удаляться, сославшись на то, что используется, и после ряда безуспешных заходов был оставлен в покое). в общем, бесполезно. на копание в реестре и прочие радикальные меры с углубленным изучением недр системы меня не хватило. так вот пока и окончились мои попытки обновиться до 2015. :огорчение:

Долго бился с удалением следов 2010 офиса, который стоял очень давно.
Единственное что помогло это утилита Мелкософта
https://support.office.com/en-gb/article/Uninstall-or-remove-Office-2010-90635a1d-aec8-4653-b358-67e1b766fc4d
Puzenysh
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 2.586
0%
Для autocad 2017 говорят вышел идентичный продукт Geonium 2017.Никто не слышал где можно скачать.
инженер2000
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 1
0%
Спасибо, все встало, хотя предварительно сносил офис 32. Работает не в демо....но не создает проектов. пишет ошибка базы данных или какая то программа уже использует базу данных. Подскажите как быть.
Rumin911
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 32.983
0%
Все привет!. Лицензию прописал, код активации не могу вписать, так как геоникс виснет при запуске.

Добавлено спустя 4 часа 42 минуты 41 секунду:

Geonics активировался, только загружается два часа. После двух часов загрузки начинает работать. Подскажите в чем проблема.
Tushkanchic23
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.691
7.5%
На 10 винде после всех проведенных процедур и запуска Геоникса выбивает ошибку: Отсутствует MFC42.DLL не знаю чё делать)
Vlastvovan
Стаж: 8 лет
Сообщений: 1
Ratio: 0.741
1.43%
А это норм, что после активации - все равно выскакивает окно демо режима, и в заголовке в скобках написано ДЕМО???
geniypaskudstva
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1
50%
Из четырех машин, только на одной активация прошла штатно, на остальных работает только в демо-режиме. Кто победил демо-режим? В чем загвоздка?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> САПР/ГИС Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5