Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 240

Пространство / Экспансия / The Expanse (2015) WEB-DLRip (сезон 1, серии 1-10 из 10) OMSKBIRD records


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Grandfather61 ®
Uploader 100+
Стаж: 12 лет
Сообщений: 2444
Ratio: 177.661
Поблагодарили: 75880
100%
Откуда: г. Пермь
russia.gif
Пространство / Экспансия / The Expanse (2015) WEB-DLRip (сезон 1, серии 1-10 из 10) OMSKBIRD records
Производство: США, Канада
Жанр: фантастика, детектив

Режиссер: Роберт Либерман
Актеры: Шоре Агдашлу, Кэс Анвар, Уэс Чэтэм, Томас Джейн, Стивен Стрейт, Илайс Туфексис, Джейн Моффат, Сара Митич, Майкл Мюррей, Джо Делфин и др.

Описание:
Через двести лет от дня сегодняшнего некий сыщик, привыкший всё доводить до конца при любых обстоятельствах, в рамках расследования дела об исчезновении молодой женщины оказывается на борту звездолета, капитан которого решает помочь детективу в его непростом деле. Величайший заговор в истории человечества гарантируется, как и его непременное раскрытие.


Дата мировой премьеры: 14 декабря 2015

Продолжительность: ~00:45:00 серия
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный - OMSKBIRD records
Вид субтитров: отдельным файлом
Язык субтитров: русский (OmskBird), английский

Видео: Xvid, 720x400 (16:9), ~1703 kbps
Аудио #1 Rus: AC3, 6 ch, 384 kbps - многоголосый закадровый
Аудио #2 Eng: AC3, 6 ch, 384 kbps - оригинал
01. Дульсинея
02. The Big Empty
03. Remember the Cant
04. CQB
05. Back to the Butcher
06. Rock Bottom
07. Windmills
08. Salvage
09. Critical Mass
10. Leviathan Wakes
Релиз подготовил:Skyns61
Роли озвучивали: Павел Ярощик, Ольга Федорова, Алексей Гнеушев и Эльвира Адамова
Звукорежиссер: Павел Ярощик
Сборка, работа со звуком: Skyns61
Скриншоты:


Все релизы сериала «Пространство / Экспансия / The Expanse» на NNM-Club
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.me]_The.Expanse.S01.400p.WEB-DLRip.OmskBird.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Фев 2016 17:42:08
 Размер:   7.44 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 195)
 Поблагодарили:   829
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Фев 2016 20:17:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
BioPunk
Стаж: 13 лет
Сообщений: 90
Ratio: 9.768
Поблагодарили: 124
100%
ussr.gif
ну и как оно, стоит смотреть?
описание довольно неоднозначное
kubanskii
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 4.205
4.23%
Да нормальное вродебы начало. Как дальше будет посмотрим.
Autumn_69
Стаж: 11 лет
Сообщений: 18
Ratio: 8.063
Поблагодарили: 1
4.55%
Начали весьма интересно! Книги говорят очень хорошие. Ждем продолжения :да:
Shultcenberg
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 33.422
Поблагодарили: 413
100%
Откуда: Saint-Pet​ersburg​
russia.gif
Впечатление от фильма довольно противоречивое.
Космос, далекое будущее, война между планетами за ресурсы - все это заманчиво и многообещающе. Может посмотрев ещё несколько серий я поставлю оценку больше, но пока троечка с плюсом/четверка с минусом. Любителям научной фантастики смотреть однозначно стоит.
GangstaJump
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.083
57.3%
Пока ждал вторую серию, начал читать книги, по которым снят сериал. Не оторваться, всем любителям фантастики советую! Правда 4-ой части нет в электронном виде :(
фартучек
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 9.391
100%
читал книги, хорошие
на счёт сериала, жуткий мисскаст как по мне, больше не к чему придраться, ну и ещё авасарала и события на земле начинаются лишь со 2ой книги но это не важно..
1)Холден просто ужасный, там должен быть уставший, опытный и всех распологающий к себе бывший военный который прячется от суеты мира на грузовике, а не еврей, в принципе тоже касается всего экипажа Росинанта. Наоми азиатка с тёмной кожей, а не просто негритянка, к тому же она должна быть на голову а то и больше выше Холдена(землянина). Напарник Миллера должен быть ниже, т.к. вырос в условиях притяжения. Меня с этого жутко бомбит, но возможно люди не читавшие даже ничего и не заметят.
Суть одна. Астеры все должны быть очень высокие и худые, т.к. в условиях гравитации они вообще не могут нормально ходить. Из-за этого их сразу заметно, отсюда и дискриминация и вражда между ними и выросшими на марсе и земле. Я этого почти не заметил, из-за этого же складываются жесткие мисскасты актёров именно по внешности.
Makar1972
Меломан
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 33.209
Раздал: 13.72 TB
Поблагодарили: 1189
32.09%
А кто автор книг? А то я "Экспансию" только Семенова про Штирлица знаю :) Но что-то мне подсказывает, что тут не про Штирлица :нет:

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
evil_human
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 341
Ratio: 11.366
0.23%
Откуда: Крым
russia.gif
Makar1972
Сценарий для проекта писался по роману «Пробуждение Левиафана» Джеймса С.А. Кори (под этим общим псевдонимом совместно творят Тай Фрэнк и Дэниэл Абрахам).
Makar1972
Меломан
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 33.209
Раздал: 13.72 TB
Поблагодарили: 1189
32.09%
evil_human

Спасибо. Почитаю.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
Kir2328
Только чтение
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1265
Ratio: 45.211
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Попсня какая то, метеориты - ну это просто анекдот, если такое в книге то книга полное барахло. В любом рое метеориты летят на расстоянии сотни км, а если встретишь кусочек то например при несистемном рое скорость встречи под 20 км.с. сразу пробьет насквозь еще и отдав в тепло кинетику. Короче так писали книги в 50-60 годах, но сейчас то все, о роях метеоритов в солнечной системе давно известно.
alexwinch
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.864
1.32%
Ну, т.е., интересно? Можно время уделить-)
blackend
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 69.462
100%
Kir2328

При чём здесь метеориты? Когда они попали под обломки взорванного корабля.
KillerNv
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 27.19
0.94%
Откуда: Nizhnevartovsk
russia.gif
читал книгу и всю серию, очень интересный эпос...
посмотрим как сняли
APC99
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1361
Ratio: 5.668
100%
ussr.gif
Что то как то не алле. Ну как ФЛАГМАН марсианского флота мог так легко в общем полное фу или писателю-оленю или режиссеру который "так видит". Ладно, опустим мелкие подробности насчет излучения, отсутствия запасных кислородных модулей в шаттле - СПАСАТЕЛЬНОМ где даже запасных баллонов фиг найдешь - просто нету, опустим эти якобы мегарезкие маневры на грузовике со льдом - но емое показывать как флагман воюет и что в итоге происходит именно ТАК это полный пппппццццц. Расстроила кароче последняя серия.
Смотреть то буду тк более менее фантастики сейчас не найдешь а этот вроде неплохо начался.
Нет ну неужели автор вообще  ??? Ну или режиссер...
ЗЫ Собственно даже допустим ошибка в переводе и это был не флагман а так - какое то корыто из мелочи и то - народу сколько внутри учитывая линейные размеры корабля ВОЕННЫХ СИЛ МАРСА И сколько атаковали? Соотношение 1к10 не меньше. Потому что если одинаковое то в это кол-во шатлов поместилось бы фиг да маленько абордажников.
Опять таки --- если соотношение 1к1 или 2к1 то в любом случае что мешало вывести шатл из дока - да собственно даже у сранного шатла - чуть ли не 6 пулеметов - вывел и отстреливай боты пока они пристыковываются...Эхх кароче тьфу на них за постановку боя.

_________________
Win 10х64/32 Гб ДДР4 3600/Msi Gaming X GeForce RTX 3060/i5-12400.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3