Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 458

Николай Тихонов и др. | Клятва юных (1945) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Детская литература
Автор Сообщение
olepla ®
RG Книги
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5055
Ratio: 14.057
Поблагодарили: 485985
100%
Откуда: Мценск
russia.gif
Николай Тихонов и др. | Клятва юных (1945) [FB2]
Автор: Николай Тихонов, Вениамин Каверин, Александр Кононов, Борис Лавренёв, Валентина Фраерман.
Иллюстратор: Роман Гершаник
Издательство: Детгиз
Серия: Библиотечка пионера
Жанр: Детская проза
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
В. Каверин. Клятва юных.
«Мы встречались всегда неожиданно, — сказал мои друг капитан-лейтенант. — В нем самом было что-то неожиданное, быстрое, меняющееся ежеминутно. Я как-то сказал ему, что он похож на детский калейдоскоп — повернешь, и разноцветные стеклышки вдруг ложатся — в новое сочетание. Каждый день он начинал жизнь сначала. По утрам — он будил меня, подражая охотничьему рогу. Вечерняя прогулка была для него путешествием в далекий неведомый край. Он был бескорыстен, обидчив и смел, и все вместе было рыцарским и мальчишеским одновременно. И в самой внешности его эти черты были заметны с первого взгляда. Высокого роста, голубоглазый, с широким добрым лицом, он в любом обществе легко становился главным человеком, и не потому, что блистал остроумием, а потому, что нельзя было оставаться равнодушным к его детской любознательности, к его быстрому доброму вниманию.
В. Каверин. Клятва юных
Б. Лавренев. Большое сердце
Н. Тихонов. Семья
A. Кононов. Карыш
B. Фраерман. К новой жизни
В. Каверин. Сын
Скриншоты:


Время раздачи: с 08:00 до 14:00
Klyatva yunyih.fb2.torrent_[NNM-Club.me].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Дек 2015 07:43:01
 Размер:   659 KB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 20)
 Поблагодарили:   54
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Дек 2015 17:27:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Детская литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1