Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 361

постоянно мигает значек загрузки возле курсора


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение
Автор Сообщение
Maestrobit ®
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 1
0%
искал в интернете, писал на форумы, но так и не могу решить проблему...
установил вин10 и получилось так что спустя несколько обновлений появилась такая гадость: возле курсора при включении компьютера появляется кружочек(значек загрузки) и начинает быстро мигать(то есть то нет).
ранее предлагали проверить на вирусы, снести драйвера тачпада, смотреть что за процесс больше всего нагружает систему. все это делал. от вирусов избавился, дрова снес, а если отключаю процесс который больше всего нагружает диск, то все проходит, но отключается вайфай приемник в ноутбуку(однако если вставить шнур то интернет работает)

если поможет, то у меня ноутбук HP Envy dv6-7300
namek
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7
Ratio: 3.502
7.02%
russia.gif
у меня та же проблема и ноут тот же
Saltovka68
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 98.504
Раздал: 3.433 TB
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
здесь
Kisho59 писал(а): Перейти к сообщению

А оригинальный образ multiple edition msdn, что здесь лежит
совпадает с тем, что качается с утилитой media creation tool?
а то с последним я намучался:
если качать, записывать и устанавливать образ "Windows 10" (который как раз и включает про+хоум), то будут проблемы с "целостностью" системы. Там несоответствие файла opencl.dll с драйверами nvidia (он просто старый там, а нвидиа нужен обновленный), и исправить это не так легко, как кажется (было попыток 5 разных).
а если устанавливать второй вариант (home одноязычная, а потом обновить до pro через обновления), то никаких проблем нет.

решил предостеречь, мало ли кому пригодится

хотя, в здешнем msdn образе файл install в формате wim, так что, если что, то исправить эту проблему будет не сложно
(в mediacreationtools install.esd, только лишняя головная боль...)

в ком строке от админа sfc /scannow - проверка целостности системных файлов, возможно поможет, у меня пишет что целостность нарушена (хотя система стояла как есть без изменений) а если включены две видеокарты (нвидиа и встроенная интел) бесконечно качает и устанавливает видеодрайвер интел, если отключена встроенная то резко падает производительность Windows, за отображаемый шрифт промолчу, разработчикам писал и звонил толку нет, в инсайдерских сборках такая же ерунда, зрение дороже поставил 7.
namek
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7
Ratio: 3.502
7.02%
russia.gif
Удалите HP simple pass и будет вам счастье :))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1