Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 361

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля (2007) [Ru/Multi] (1.0006) Portable Коля3Д79


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25605
31.03%
Откуда: Tortuga
pirates.png
S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля
Дата выхода: 20 марта 2007
Дата выхода в России: 23 марта 2007
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка
Официальный русский сайт: ссылка

Разработчик: GSC Game World
Издатель: THQ
Издатель в России: GSC World Publishing
Релиз от: Коля3Д79

Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Украинский, Английский и другие
Локализация: GSC Game World
Версия: 1.0006
Тип издания: Portable

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
Места на жестком диске: 6 Гб

Таблетка: Вшита (razor1911)

Описание:
S.T.A.L.K.E.R. - Игра в жанре survival FPS, действие которой разворачивается в недалеком будущем в Чернобыльской зоне отчуждения. Игрок станет сталкером - охотником за "артефактами", излучающими аномальную энергию Зоны. По мере прохождения игры он побывает в Мертвом Лесу, городах Припять и Чернобыль, проникнет внутрь саркофага Чернобыльской АЭС, пройдет по реально существующим местам в эпицентре произошедшей трагедии. Возвращаясь из полыхающей радиацией Зоны игрок будет продавать добытые аномальные образования подпольным торговцам и ученым в научных лагерях на границе Зоны. За полученные деньги игрок будет покупать аппаратуру, оружие и защитные скафандры, которые позволят проникать в ранее недоступные области.
Игра создана как предупреждение перед опасностью неосторожного обращения с силами природы.
  • Огромный игровой мир Зоны, постоянно меняющийся под воздействием революционной системы симуляции жизни
  • Знакомый мир постсоветского пространства, реальные объекты Чернобыльской зоны отчуждения
  • Сильный нелинейный сюжет, предполагающий 7 различных концовок игры
  • Система оценки ситуации компьютерным интеллектом: враги и нейтральные персонажи чутко реагируют на изменения вокруг.
  • Реалистичная механика ведения боя – реальная физика полета пули; большой арсенал реальных прототипов оружия и оборудования
  • Динамическая смена дня и ночи, погодные эффекты, влияющие на развитие игры
  • Продвинутая физика и динамическое освещение объектов на движке 'X-Ray Engine'
  • Динамичные режимы сетевой игры, поддерживающей до 32 игроков
Скриншоты:
  • Ничего не вырезано
  • За основу взята лицензионная игра версии 1.000, которая обновлена официальными патчами до версии 1.0006
  • Установлена таблетка от razor1911
  • Сжата в компактный объём, из за чего игра имеет размер чуть больше 3 гигабайт.
  • Не требует установки (Portable Версия)
  • Проверена на Win 8.1 х64

  • Релиз от Коля3Д79
Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.me]_S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl (Licence) . Ver 10006 Portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Дек 2015 04:33:45
 Размер:   3.54 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 201)
 Поблагодарили:   650
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Дек 2015 10:59:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Russian34
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 311
Ratio: 111.795
Поблагодарили: 798
100%
russia.gif
p@nzerknacker
Имеется в виду игра с сайта GOG.com
Суть в том, что игра предоставляется без защиты и для неё не потребуется "таблетка".

К примеру:
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=957817
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=962146
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=962940
FieryRain
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 393.763
Раздал: 102.5 TB
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
p@nzerknacker писал(а): Перейти к сообщению
что такое GOG-версии игр???????? в чем суть-то???


Примерно то-же, что и стим, с той разницей, что занимается только продажей, без сервисов. Идеален для дюбителей сингла, а не мультиплея.

_________________
Я возьму, что нужно мне, Но всегда отдам, что нужно Вам!
Guyver_3
RG Консоли
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1121
Ratio: 118.494
Поблагодарили: 20778
100%
p@nzerknacker писал(а): Перейти к сообщению
что такое GOG-версии игр?
GoG - это Good Old Games, популярный сайт специализирующийся на старых играх. Там все версии лицензионные, патченые и с поддержкой современных ОС.

_________________
Величие Императора в умении прощать.
Шаровик
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 61.641
100%
Откуда: Бендеры
moldova.gif
ТенИ???? Чернобыля.Чо то новенькое.
Sergeant_76
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.005
100%
зачем? портабле? открою секрет (очень секретный!!! тс-сс ток никому!)))

_________________
Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. © Курт Кобейн
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25605
31.03%
Откуда: Tortuga
pirates.png
Цензура
Добрый волшебник ЭХ
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 647.27
Раздал: 17.5 TB
100%
Откуда: Tegucigalpa
honduras.gif
Попробовал поиграть.... Столкнулся с такими Феньками. Стреляю вроде кучно и точно, но вражина не умирает, даже при попадании в голову. По сюжету ГГ вроде не с Терминаторами воюет... Причём калаш вроде оружие убойное, но на деле в игре его убойность никакая... :недовольный: Зато ГГ выносят через пол локации с одного выстрела из ПМ. Откуда-то вдруг появляются квесты в заданиях, которые ГГ не брал, а посему вдруг вываливается сообщение что задание провалено... :огорчение: Выполнил квест, а он так и висит как не выполненный, и никто с тобой не вступает в диалог, типа иди выполняй. В частности вынес Долговцев с армейских складов :стрельба: , всех, и тишина... Кардан не хочет ремонтировать ни броню, ни оружие, алкаш хренов... Вообщем сыромятная резина данное творение.
MozgMaster
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 6.494
5.51%
russia.gif
На десятке не завелся. Ни под админом, ни в режиме совместимости.
Arche1337
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.296
100%
pirates.png
Windows 10 x64 не запустилась... :(
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25605
31.03%
Откуда: Tortuga
pirates.png
Arche1337 писал(а): Перейти к сообщению
Windows 10 x64 не запустилась... :(

Нуу что тут сказать ..Если у Вас уже стоит Win 10.Конечно я мог бы распотякивать на тему - Зачем вы её поставили WIN 10 ( Так как многие даже современные игры не идут под неё ) Это как я играю в War Thunder и всегда говорю партнёрам по игре - Что первая волна всегда смертники - Или люди учатся на чужих ошибках.Или, я скажу от себя - Так как Win 10 Будет распространяться целый год бесплатно ,а может даже больше .Я поставлю WIN 10 за месяц до окончания данного периода..И то посмотрю по обстоятельству ))Только скажу проверял я её (Игру) на Win 8.1 ..И Ещё Спрошу ..А Оригинальный STALKER ( НЕ Portabl ) Запускается на WIN 10 ? ..Если да .То Опять мне придётся на виртуальную машину ставить WIN 10 ,потом загружать игру .И делать из неё Portabl ( Главное не забыть поставить Direct X 11 )))))))) По крайней мере этот STALKER Я делал именно так, с виртуальной машины.

P .S . Устал уже говорить - Подождите ,не ставте Win 10 Сразу ( Вы ВСЕ ! Beta тестеры , до конца года ) Потставте WIN 10 за 1 Месяц до окончания .. - Зато в конце года , вы получите стабильную более или менее систему.)

_________________
михайлович
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 14.475
30.49%
Уже прочитал
koriaba
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 643
Ratio: 20.235
Раздал: 24.85 TB
100%
Откуда: Североморск
ussr.gif
Коля3Д79 писал(а): Перейти к сообщению

вот жыж ты "аффтар")) руки кривые, а не мод))
что амк, что соль- лучшие моды для Сталкера, проверено неоднократно.

Цитата:
сжатость влияет на скорость загрузки уровней??
Влияет. Полностью распакованная игра грузится очень быстро. Но есть опасность случайного повреждения распакованных файлов.

смешно)), а загрузка винды имеет риск случайного повреждения потерять загрузчик)))

Цитата:
1) Ранних релизов просто нет Portabl версии S T A L K E R A ,Не существует.

да неужеле..., а у меня тогда что? :задумался: чистый первый Сталкер 0.004, запускается даже с внешнего диска, копирую с 2007го года многократно! И я бы не был так категоричен, если Вы не видели- это не значит, что не существует.

Цитата:
А Что такое "Хрюша" кстати ? )) На счет Win 7X64 Не проверял
:смех:
хрюша, хре нь, хрюндель- windows xp, слэнг ITшников
этот релиз не проверял, а мой рortabl работает, но не шустро запускается на мощном железе, вызывает эмулятор

Цитата:
2) АМК мод ,Глюканат кальция ))

Вам сильно, сильно не повезло..)

Цитата:
P.S Иногда лучше Жевать чем говорить ))

абсолютно верно, а еще лучше сначала разобраться в теме, любой, не важно какой, а потом умничать.
Bogdrov
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.324
1.32%
Красавчик!!!
dangluh88
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 614
Ratio: 28.875
Раздал: 8.668 TB
Поблагодарили: 1611
100%
Откуда: C:\Россия\...
ussr.gif
Arche1337 писал(а): Перейти к сообщению
Windows 10 x64 не запустилась... :(

Тоже. win 10 x64. Начинаю понимать, что же хочу от windows 10... с меня довольно. Переустановлю win 7
foxikru
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 404
Ratio: 33.572
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
dangluh88
Вот из за таких левых васянских репаков люди и катят бочку на вин 10, на десятке все версии сталкера работают и все моды, а вот работа таких поделок не гарантирована, особенно с кряками непонятными.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4