Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 503

USB Protection & Recovery 1.2 [Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
killer000 ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2838
Ratio: 12.92
Раздал: 1.886 TB
Поблагодарили: 349489
100%
Откуда: из NoName Club
pirates.png
USB Protection & Recovery 1.2
Версия программы: 1.2
Официальный сайт: MirLab
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows 8.1, 8, 7, Vista, XP


Описание:
USB Protection & Recovery – небольшая бесплатная утилита, обеспечивающая защиту от вредоносных программ, которые пытаются проникнуть на компьютер через USB - накопители, а также восстановления скрытых и спрятанных файлов на USB - носителях в результате последствий воздействия вирусных программ.
Утилита разработана для решения двух взаимосвязанных задач одновременно:

Основная задача обнаружения и удаления вредоносных программ, пытающихся заразить компьютер через USB - накопители. USB Protection & Recovery автоматически просканирует все подключенные к ПК USB - накопители и при нахождении вредоносных программ отобразит их в главном окне программы. При этом пользователю лишь остается определить, что удалить, а что нет.
Восстановление скрытых и спрятанных папок и файлов на USB - носителях в результате последствий воздействия вирусных программ.Некоторые вредоносные вирусные программы могут изменять атрибуты, спрятать папок и файловна флешке. В ручную не всегда возможно обычному пользователю восстановить папку с вашей информацией, т.к. атрибут установлен как «системно скрытый». Восстановление спрятанные вирусом папки и файлыобычному пользователю делает практически не возможным и создает много проблем.
  • Резидентный USB - щит.
  • Сканер скрытых файлов, срабатывающий при подключении накопителя.
  • Возможность ручного сканирования накопителя на наличие угроз.
  • Возможность ручного сканирования накопителя на наличие скрытых, спрятанных файлов и папок.


USB Protection & Recovery имеет простой интерфейс и практически не потребляет ресурсы системы. Программа совместима с популярными антивирусами.
  • Улучшена возможность исключения системных файлов Windows.
  • Исправлен недочет проверки обновлений
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.me]_USB Protection & Recovery 1.2.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Дек 2015 21:04:25
 Размер:   1.06 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 96)
 Поблагодарили:   288
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Дек 2015 22:52:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Alexman121
Uploaders 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4155
Ratio: 26.069
Раздал: 528.5 TB
Поблагодарили: 42224
100%
Откуда: Крым - это Россия ;)
russia.gif
Полезная прога) Держу её в своей коллекции. :подмигивание:

_________________
DaX3
Uploader 100+
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 537
Ratio: 3268.849
Раздал: 106.6 TB
Поблагодарили: 277
100%
russia.gif
Пощупаем. Правда я сторонник более радикального метода) например Ни какой радости не пропишется в авторан
Golf-SREAM
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 1.221
100%
DaX3 писал(а): Перейти к сообщению
Пощупаем. Правда я сторонник более радикального метода) например Ни какой радости не пропишется в авторан


Если я вас правильно понял, то
Цитата:
авторан
, это автозапуск. Тогда СНАЧАЛА скачайте, потом уже посмотрите в настройках программы, есть окно (Запускать вместе с Windows)/ Почти в каждой программе есть такая опция. Или средставми WINDOWS / Панель управления/Автозапуск / Ест другие утилиты-менеджеры которые запрещают и разрешают атозапуск тех или иных программ. Так что, не кажи гоп, пока не перепрыгнеш, как в народе говорят :показывает язык: Все можно решить, если подойти не спеша и с умом :крутой:
DaX3
Uploader 100+
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 537
Ratio: 3268.849
Раздал: 106.6 TB
Поблагодарили: 277
100%
russia.gif
Golf-SREAM
Я не пишу в раздаче, если она мне не интересна или не скачана. Под "не пропишется в авторан" это и имелось ввиду. На флешку/usb-hdd/hdd нельзя будет добавить функцию автозапуска, физически нельзя, даже имея повышенные привилегии. То есть шанс поймать на флешку червя или бэкдор от зараженной машины, как минимум снижается. При чем тут описанные Вами танцы с бубном вокруг автозапуска программ посредством панели задач, не ясно. Я про Фому, Вы про Ерему.
PS из минусов USB Protection & Recovery: нет информации о подключенных устройствах, то есть при подключении 1-2 устройств ни где не отображаются в окне программы. Воткнул флешку и внешний хард - тишина. Полное сканирование длится секунду максимум... Берут сомнения о функциональности в первой вкладке то же пустота, как и на второй что на скрине
Simpliks
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 445
100%
DaX3 писал(а): Перейти к сообщению
Пощупаем. Правда я сторонник более радикального метода) например Ни какой радости не пропишется в авторан

Спасибо, понравилась программка, и от того же разработчика понравилась UnCleaner 1.7
killer000 ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2838
Ratio: 12.92
Раздал: 1.886 TB
Поблагодарили: 349489
100%
Откуда: из NoName Club
pirates.png
Simpliks писал(а): Перейти к сообщению

Спасибо, понравилась программка, и от того же разработчика понравилась UnCleaner 1.7

USB Protection & Recovery разработчик MirLab
А у UnCleaner разработчик josh cell softwares
=)
Simpliks
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 445
100%
killer00085
Знаю, речь шла о AutoRun Antivirus Pro (разработчик тот же что и у UnCleaner 1.7)
Топик был перенесен из форума Разное (остальные программы по безопасности) в форум Архив Программ



Исправил релиз - напиши ЛС odessky, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1