Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 327

Final Fantasy VI (2015) [Ru/Multi] (1.0) License CODEX


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14906
Ratio: 381.757
Поблагодарили: 1699147
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Final Fantasy VI
Дата выхода: 16 декабря 2015
Дата выхода в России: -/-
Жанр: RPG (Japanese-style), Top-down
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Square, TOSE и Matrix Software
Издатель: Square
Издатель в России: -/-
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Португальский, Итальянский
Язык озвучки: -/-
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Португальский, Итальянский
Локализация: Square
Версия: 1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Vista / 7 / 8
Процессор: Pentium 4, 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GT 4500
Свободного места на жестком диске: 2 Гб
Дополнительно: Anti-aliasing FXAA should be switched on at certain resolutions


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Final Fantasy VI, вышедшая в свет в 1994 году, стала шестой игрой в легендарной серии Final Fantasy. В числе новшеств была возможность сделать главным героем любого из основных персонажей, судьбы которых переплетаются в этой эпопее, до сих пор чрезвычайно популярной и почитаемой по всему миру. Драматичная, захватывающая дух история, в середине которой происходит неожиданная катастрофа, нашла отклик в сердцах огромного количества поклонников.
Скриншоты:

Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNM-Club.me]_codex-final.fantasy.vi.iso.001.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Дек 2015 07:51:01
 Размер:   630 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 88)
 Поблагодарили:   265
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Дек 2015 07:52:58

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sky_shpion
Стаж: 14 лет
Сообщений: 26
Ratio: 3.616
100%
marikoss писал(а): Перейти к сообщению
Я понимаю за что хвалят BG2, PST, NWN, Fallout 1-2 и тд. да тот же Сhrono Trigger как по мне куда лучше и оригинальнее.


Все что ты перечислил и мизинца серии Final Fantasy не стоят. Особенно посмешил про Хроно Триггер. Как можно сравнивать Final Fantasy и это?? :шок: Если ты чего то не понимаешь, то это твои проблемы. Final Fantasy навсегда останется в моей душе и сердце.
marikoss
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 5.902
95.6%
cuba.gif
sky_shpion
Мда, сразу понятно стало на какую аудиторию рассчитана финалка, коротко и по существу)
maximtitov
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 9.339
1.42%
russia.gif
marikoss писал(а): Перейти к сообщению
Вот честно не могу понять за что так хвалят эти финалки, сюжет для детей, геймплей однообразен, музыка стандартная, плаксивая, играл в разные части, но вот просто никак не цепляет, откройте секрет в чем прикол)? Я понимаю за что хвалят BG2, PST, NWN, Fallout 1-2 и тд. да тот же Сhrono Trigger как по мне куда лучше и оригинальнее. Вот честно на IGN 6 финалка на 1 месте в рейтинге 100 рпг всех времен, а серия YS на последнем, что за бред??? Объясните в чем подвох?


Ты про какие части говоришь? Пройди полностью 6, 7, 8, 9 части. Хотя бы одну из них. Сюжет там глубокий и далеко не детский. Особенно в 7 части.
Anarchon
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.176
2.6%
maximtitov писал(а): Перейти к сообщению
Ты про какие части говоришь? Пройди полностью 6, 7, 8, 9 части. Хотя бы одну из них. Сюжет там глубокий и далеко не детский. Особенно в 7 части.
Не буду спорить по поводу сюжета, но геймплей-то в любом случае интересный не завезли.
sky_shpion
Стаж: 14 лет
Сообщений: 26
Ratio: 3.616
100%
maximtitov писал(а): Перейти к сообщению
Ты про какие части говоришь? Пройди полностью 6, 7, 8, 9 части. Хотя бы одну из них. Сюжет там глубокий и далеко не детский. Особенно в 7 части.


Да кому ты обьясняешь. Посмотри что вообще такое Хроно Триггер и не загнись от смеха. И вот этот человек будет рассказывать про несостоятельность Final Fantasy?? Срамота!!
BeeRAbuseR
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 56.081
100%
исправил
Markoved
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 4.591
Раздал: 2.536 TB
24.22%
russia.gif
marikoss Не в чем не подвох... Раздутое мыло эта Финалка, распиаренное! А проще говоря "Попса!" По мне дак вообще нудятина какая то коридорная, с кучей болтовни... а последние Финалки, дак вообще дрисня кошачья, красивый экшен, не более! Лично мне серия Xenogears (Xenosaga) в тысячу раз больше понравилась! Хотя каждому свое...

marikoss Бяда еще в том, что Финалка в основном расчитана на ту аудиторию, которая начинала играть в первые Финалки на всяких там Нинтендо и прочих калькуляторах! Я вот поцаненком жил в Германии в 90 году, и у меня была там NES, но Финалка и Зельда меня обошли стороной, поэтому мне эти игры вообще не интересны никак...

_________________

Мои консоли: PS3 (License), PS4 (Slim) XBOX 360E (License), XBOX 360 (Slim) (Freeboot), XBOX ONE (Elite)
Комп1: Ryzen 5 1600S (6x3.6Ghz), 16Gb Ram, GrForce GTX 1060 6GB (Win10 64x)
Комп2: i5 3470 (4x3.6 Ghz) 8Gb Ram GeForce GTX660Ti (Win7 64x)
Egg
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2129
Ratio: 11.829
Поблагодарили: 1358
99.83%
russia.gif
Markoved писал(а): Перейти к сообщению
Лично мне серия Xenogears (Xenosaga) в тысячу раз больше понравилась! Хотя каждому свое...

Серия Xenogears - это одна единственная игра, Xenosaga не имеет отношения ни к ФФ, ни к Square, а если сравнивать ФФ 13 и Xenosaga 2... я уж лучше помолчу... Каждому свое.
marikoss писал(а): Перейти к сообщению
Вот честно не могу понять за что так хвалят эти финалки

Не вижу проблемы - играйте в фулаут или ДА Инквизиция. Вас сюда за шкирку тащат?)

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
romandc
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 96.685
Раздал: 4.189 TB
100%
thailand.gif
Что-то не могу я никак понять, глюк или фича!
Во время боя (Терра одна в партии) противник кастует "онемение". Даже если перс находится в режиме выполнения приёма, приём останавливается - АТБ перса перестаёт расти. Полностью замирает! Ни таблетку скушать, ни просто атаковать невозможно. Меню неактивно. Можно только наблюдать, как противник медленно но верно, полчаса приканчивает твоего перса.
Один раз случилось так, что противник не смог добить Терру до конца и АТБ снова ожила. И после того, как меню стало активным, бедная девушка за долю секунды провела с десяток приёмов - наверное запоминалась последовательность кнопок которые я нажимал.
Мне кажется, что вряд ли господа Ито и Китасэ могли не заметить такого явного трабла. :)
romandc
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 96.685
Раздал: 4.189 TB
100%
thailand.gif
Раз ответить некому, отвечу сам себе - хитрые разработчики в начале игры дали пустынным скорпионам статусную атаку - "Numb", что в переводе на несчастный русский язык переводится как "оцепенение". Что мы и видим в поведении атакуемого перса.
И это слово - "Numb" наши доблесные переводчики перевели как "Онемение", наверное, вспомнив расхожую фразу - "Нога онемела".
Это не промт-перевод. Это хуже!
Egg
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2129
Ratio: 11.829
Поблагодарили: 1358
99.83%
russia.gif
romandc писал(а): Перейти к сообщению
Что-то не могу я никак понять, глюк или фича!
... Мне кажется, что вряд ли господа Ито и Китасэ могли не заметить такого явного трабла.

Что-то я не очень... в чем трабл? В не слишком верном переводе?
В том, что герой под оцепенением не может двигаться, замирает АТВ? Так оно и должно быть, нет? На ней же оцепенение, о_о "С десяток приемов"? Ну, что ж поделать, бывает.

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
shikulja
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 502
Ratio: 7.2
21.92%
russia.gif
marikoss писал(а): Перейти к сообщению
Вот честно не могу понять за что так хвалят эти финалки, сюжет для детей, геймплей однообразен, музыка стандартная, плаксивая, играл в разные части, но вот просто никак не цепляет, откройте секрет в чем прикол)? Я понимаю за что хвалят BG2, PST, NWN, Fallout 1-2 и тд. да тот же Сhrono Trigger как по мне куда лучше и оригинальнее. Вот честно на IGN 6 финалка на 1 месте в рейтинге 100 рпг всех времен, а серия YS на последнем, что за бред??? Объясните в чем подвох?


смиритесь с тем что игра не для вас. музыка от нобуа яматсо гуд, сюжет гуд, рпг составляющая гуд, а вот различные части отличаются как по дизайну так и по сюжету. не понравилась одна, подойдет мб другая..
GENR999
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 1.736
Поблагодарили: 3080
87.5%
russia.gif
Не ндо обсирать человека за то, ему не понравилась FF. Он спросил - чем она интереснее, как ее там, Chrono Trigger,ну ответь те ему. Но обсирать человека за то, что ему не нравиться FF - чет как-то глупо. Мне вот например вообще не нравиться жанр jrpg, так что, теперь меня обсирать надо чтоли?
romandc
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 96.685
Раздал: 4.189 TB
100%
thailand.gif
Egg писал(а): Перейти к сообщению
romandc писал(а): Перейти к сообщению
Что-то не могу я никак понять, глюк или фича!
... Мне кажется, что вряд ли господа Ито и Китасэ могли не заметить такого явного трабла.

Что-то я не очень... в чем трабл? В не слишком верном переводе?
В том, что герой под оцепенением не может двигаться, замирает АТВ? Так оно и должно быть, нет? На ней же оцепенение, о_о "С десяток приемов"? Ну, что ж поделать, бывает.

Насчёт "трабла", это, конечно же шутка. :)
На самом деле, атака Numb вызывает в данном случае именно оцепенение. Так именно и задумали разработчики. Не знаю уж для чего. Может, чтобы игрок излишне не качался? Просто, наши переводчики пошли по пути Гугл-транслейт. Не разбираясь что к чему. Поэтому возникла путаница - есть ещё один отрицательный статус - "Silent". Иногда он переводится как "Молчание", иногда как "Онемение". Перс становится "немой".
Может быть я излишне занудствую, и это мелочь. Но меня лично эта мелочь заставила пол-часа искать ответ по геймфакам.
traum-x
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 11.885
0%
и что туда на 630мб. напихать можно
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3