Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 076 598

Final Fantasy VI (2015) [Ru/Multi] (1.0) License CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Стаж: 12 лет 4 мес.
Ratio: 208,02
100%
russia.gif
Final Fantasy VI
Дата выхода: 16 декабря 2015
Дата выхода в России: -/-
Жанр: RPG (Japanese-style), Top-down
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Square, TOSE и Matrix Software
Издатель: Square
Издатель в России: -/-
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Португальский, Итальянский
Язык озвучки: -/-
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Португальский, Итальянский
Локализация: Square
Версия: 1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Vista / 7 / 8
Процессор: Pentium 4, 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GT 4500
Свободного места на жестком диске: 2 Гб
Дополнительно: Anti-aliasing FXAA should be switched on at certain resolutions

Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Final Fantasy VI, вышедшая в свет в 1994 году, стала шестой игрой в легендарной серии Final Fantasy. В числе новшеств была возможность сделать главным героем любого из основных персонажей, судьбы которых переплетаются в этой эпопее, до сих пор чрезвычайно популярной и почитаемой по всему миру. Драматичная, захватывающая дух история, в середине которой происходит неожиданная катастрофа, нашла отклик в сердцах огромного количества поклонников.
Скриншоты:

Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNM-Club.me]_codex-final.fantasy.vi.iso.001.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   630 MB  (
 Рейтинг:   4,5 (Голосов: 81)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Дек 2015 07:52:58

Яндекс кошелек для желающих помочь в покупке DRM-Free игр от GOG и новых дисков для раздающего компьютера
41001682657679
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Tirniel
Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 51,924
100%
GENR999 писал(а): Перейти к сообщению
как ее там, Chrono Trigger

Сразу видно человека, который не знает о чём говорит.
В момент выхода хроно тригер был главным конкурентом на рынке именно этой части финалки.
имхо по геймплею хроно укладывает сию, да и многие другие на пс1 вышедшие и переизданные финалки на лопатки. Да и сюжет в хроно на тот момент был весьма оригинален - всё же путешествия во времени и огромное число концовок на тот момент было чем-то довольно новым и уникальным.

При этом 6-ю финалку я лично считаю одной из лучших в своей серии, но надо признать, что игровой процесс у многих частей откровенно скучный и чаще всего чисто гриндовый (особенно у первых).
Но заводить спор о том что лучше в теме раздачи самой финалки имхо явно глупо,т.к. вполне очевидно зачем люди заходят на трекеры и ищут конкретные игры >_<
NIONIUM
Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 4,632
7.19%
russia.gif
вопрос решен
Egg
Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 14,17
100%
russia.gif
romandc писал(а): Перейти к сообщению
есть ещё один отрицательный статус - "Silent". Иногда он переводится как "Молчание", иногда как "Онемение". Перс становится "немой".

Молчание \ Тишина - статус, во время которого нельзя сотворить заклинание. По поводу "нельзя было прокачаться"... Это jrpg, кач важен, конечно, непрокачанной пати не убьешь босса, но кач тут не главное. =)

Ratio: 8,606
3.11%
Я вот думаю. Мне показалось или игра стало как-то легче?
Я помню как не любил город Зозо и локацию с вратами Эсперов, после многих боссов уходил с минимум хп. Сейчас же боссов с полпинка разбираю, гуляю как хочу, даже за хп не очень слежу.
Это я так играю или это римейк поблажки начал раздавать?

З.Ы.
Не знаю как Chrono Trigger, но по мне лучше из всего для меня это Chrono Cross =)
BeeRAbuseR
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 56,081
100%
NIONIUM
такая же хрень как на скриншоте, как решил проблему?
Egg
Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 14,17
100%
russia.gif
Zeff писал(а): Перейти к сообщению

Это я так играю или это римейк поблажки начал раздавать?
З.Ы.
Не знаю как Chrono Trigger, но по мне лучше из всего для меня это Chrono Cross =)

Римейк(
Зы. Хроно Кросс супер =) До сих пор помню как концовки искала, сама почти все нашла :стеб:

Ratio: 8421,065
100%
Ух ты, це шось у лiсi здохло, повалили консольные исклюзивы для пека пилить. Я её на SNES проходил, наверное самая моя любимая. Я бы сказал апофигей спрайтовой графики и SNES, помимо Tales of Phantasia и Star Ocean, столько юморных и драматических моментов, эмоций втиснуто в несколько квадратных пикселей.
олдфаг моде он
развращённые гигабайтами, гигагерцами и гигатекселями разработчики разучились делать такие игры

и ваще раньше трава была зеленее, сочнее и вкуснее
олдфаг моде оф

marikoss писал(а): Перейти к сообщению
Вот честно не могу понять за что так хвалят эти финалки, сюжет для детей, геймплей однообразен, музыка стандартная, плаксивая, играл в разные части, но вот просто никак не цепляет, откройте секрет в чем прикол)? Я понимаю за что хвалят BG2, PST, NWN, Fallout 1-2 и тд. да тот же Сhrono Trigger как по мне куда лучше и оригинальнее. Вот честно на IGN 6 финалка на 1 месте в рейтинге 100 рпг всех времен, а серия YS на последнем, что за бред??? Объясните в чем подвох?

Сюжет не более детский чем в любых других играх, фильмах, сериалах, аниме, а тут он повзрослее будет чем у некоторых финалок. Геймплей в разных финалках сильно отличается. А Ys мне не понравилась, бежишь по полю, надо прицелиться и стукнуть монстра СБОКУ, а если по центру - ты умираешь. Помучился со сталкиванием крохотных спрайтиков краями, плюнул, удалил нафик. Объясни чем тебе Ys так понравилась и чем у Ys геймплей лучше?

Ratio: 26,239
100%
marikoss писал(а): Перейти к сообщению
Народ, а у вас контроллер видит игра?
Кстати перевод весьма неплохой, ляпы встречаются, но это явно не промт.

Logitech F310 увидел без проблем
hakusan
Стаж: 9 лет
Ratio: 1,689
Раздал: 1,94 GB
0%
BeeRAbuseR писал(а): Перейти к сообщению
NIONIUM
такая же хрень как на скриншоте, как решил проблему?

Путем установки английской версии.
ikan666
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 0,336
0.91%
Давно ждал) Проходил еще на эмуляторе.
astherion
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 2,405
100%
russia.gif
У кого выбивает при подключении геймпада. Использую DualShock 4, в DS4Windows выбрать "спрятать контроллер DS4". Всё! Игра тут же перестаёт выбивать, и пад работает! А я пару лет периодически пробовал - и один эффект был. На андроиде когда-то на 2/3 прошёл, а после затыка сейвы удалились. Теперь есть повод перепройти шедевр!

Кстати здесь (https://www.moddb.com/mods/final-fantasy-vi-a-world-reborn) куча свежих классных модов - reshade, resolution fix, atma weapon и т.д. Поставил Final_Fantasy_VI_-_A_World_Reborn_-_Hybrid_Installation.2 и Atma Weapon - и уже с самого начала очень качественная музыка в бою, и нет "мыла"!!!

2) ASUS K501UXM (Intel Core i5-6200U/16GB DDR4/240GB SSD M.2+1TB SATA3/GTX950M+Intel HD520/15,6"/Windows 10 Pro Insider 20H1 18956 x64/20MB/s FTTx LAN WiFi

3) SONY PS4 Slim CUH-2016B v5.05+HEN
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3