Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 515

Ричард Сент-Джон | Большая восьмерка. Результаты самого масштабного исследования успешных людей (2016) [EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
Henry_Jood ®
RG Книги
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1158
Ratio: 53.204
Поблагодарили: 272098
100%
Ричард Сент-Джон | Большая восьмерка. Результаты самого масштабного исследования успешных людей (2016) [EPUB]
Автор: Ричард Сент-Джон
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Жанр: Психология, Успех, Личная эффективность
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Любите то, что делаете:
Первое общее для успешных людей качество — любовь к своему делу. Когда я спрашиваю успешных людей, что помогло им достичь вершин, то в первую очередь они упоминают "любовь" и "страсть". Когда Рассел Кроу рассказывал мне, что привело его к "Оскару" за лучшую мужскую роль, он использовал оба слова: "Главное — я люблю играть. Люблю страстно. Мне нравится рассказывать истории, поэтому заниматься моим делом мне легко".
Хобби Эйнштейна:
Если ваша работа вам не нравится, попытайтесь найти себе какое-то параллельное занятие. Помните, Альберт Эйнштейн работал клерком в патентном бюро, но его страстью была физика. И три из своих фундаментальных работы он написал в свободное от основного занятия время. Удивительно, чего можно достичь, если заниматься любимым делом.

Трудолюбие:
Второе общее качество успешных людей — трудолюбие. Когда я спросил Марту Стюарт, что помогло ей достичь феноменального успеха, она ответила: "Я всегда много трудилась. Я все время только работаю, работаю и работаю. Никогда не верьте тому, что кто-то сделает вашу работу за вас".

Переработка:
Недавно я прочел статью, в которой утверждалось: "Никакой связи между успехом и проведенными за работой часами нет". Тут я буквально вскипел от ярости, потому что это неправда. Мои исследования показали, что все успешные люди перерабатывают. Даже став очень богатым, Билл Гейтс работал по вечерам до 10 часов и за семь лет отдыхал всего 15 дней (и те, скорее всего, провел у своего компьютера).

Сосредоточьтесь:
Третье личное качество, общее у всех успешных людей, — умение сосредоточиться. Известный кинорежиссер Норман Джуисон говорил: "Думаю, все в жизни зависит от вашего умения сосредоточиться на чем-то одном и посвятить этому всего себя. Я уверен, что умение хорошо делать одно дело дает не только удовлетворение, но и ощущение уверенности в себе".

Необходимость:
Четвертое личное качество, общее у всех успешных людей, — умение заставлять себя совершить что-то необходимое. Знаменитый океанолог Дэвид Галло говорил мне: "Нужно постоянно преодолевать себя. Это очень важно. Действовать физически или ментально. Нужно все время себя заставлять, заставлять и заставлять".
Скриншоты:


Время раздачи: С 13:00 - 21:00 . До 10 скачавших .
[NNM-Club.me]_Richard Sent-Dzhon Bol'shaja vos'merka. Rezul'taty samogo masshtabnogo issledovanija uspeshnyh ljudej.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Дек 2015 21:00:22
 Размер:   2.57 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 113)
 Поблагодарили:   421
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Дек 2015 23:48:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Beke007
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 0.137
100%
Henry_Jood
Спасибо огромное!
Самая ожидаемая книга.
Читать все обязательно, очень крутая!
Henry_Jood ®
RG Книги
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1158
Ratio: 53.204
Поблагодарили: 272098
100%
Beke007
Пожалуйста, =)
Вадим1
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.859
14.29%
Спасибо тебе
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1