Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 208

SSDlife Pro 2.5.82 Portable by Killer000 [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Диагностика и обслуживание hardware
Автор Сообщение
killer000 ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2838
Ratio: 12.92
Раздал: 1.886 TB
Поблагодарили: 349467
100%
Откуда: из NoName Club
pirates.png
SSDlife Pro 2.5.82 Portable by Killer000
Версия программы: 2.5.82
Официальный сайт: ssd-life
Язык интерфейса: Русский, Английский, Китайский
Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows 2000, XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 (32-bit / 64-bit)


Описание:
SSDlife Pro - диагностическая утилита для твердотельных накопителей (SSD). Выдает общую и техническую информацию о SSD, в фоновом режиме проверяет состояние и выдает подробный отчет о "здоровье" SSD. Считывает данные показателей S.M.A.R.T. и на их основании анализирует физическое состояние накопителя. Также отображает температуру и оповещает пользователя в критических ситуациях. Поддерживает удаленный мониторинг, управляет уровнем шума и производительности на некоторых моделях жестких дисков.
Возможности SSDLife:
• Анализ надежности SSD. Обидно, когда сбой диска влечёт за собой потерю всех личных данных. SSDLife позволяет в простой и удобной форме контролировать состояние износа ваших ssd накопителей, а значит и надежности и безопасности хранения ваших данных на них.
• Расчёт срока службы SSD. SSD Life анализирует как активно вы используете свой твердотельный диск и по специальному алгоритму подсчитывает предполагаемый срок его службы. Разумеется, в зависимости от того как меняется интенсивность использования диска, корректируется и дата конца срока службы.
• Полная информация о диске. Вся информация о вашем ssd накопителе — от общей (производитель, модель) до технический (поддержка TRIM диском/системой) отображается в главном окне SSDLife. В некоторых случаях она может быть необходима - например, при покупке уже бывшего в использовании ssd, чтобы узнать сколько уже часов отработал диск.
• Совместимость с SSD. SSD Life поддерживает практически все распространенные SSD - от новейших моделей Intel 320, 510, Crucial m4 C400, OCZ Vertex3 и до проверенных временем первых моделей OCZ Vertex, Kingston V100. SSDLife был протестирован с твердотельными дисками большинства производителей SSD - таких как Intel, Kingston, OCZ, Corsair, Western Digital, Crucial, AData, Patriot. И даже с Apple MacBook Air!

Функции SSDLife Pro:
• Отображение общей информации о SSD дисках компьютера
• Отображение технической информации о SSD
• Проверка состояния SSD в фоновом режиме
• SmartCheck™ - проверка состояния SSD по расписанию (например, каждые 4 часа) при запуске программы и выход если нет изменений, отображение сообщения если "здоровье" изменилось.
• Показ атрибутов S.M.A.R.T. в программе
Added support for Sasmung 850 Pro
Added support for SanDisk Ultra Plus
Added support for SanDisk Extreme USB 3.0 Flash Drive
  • Портативная версия программы работает без инсталляции на компьютер.

Тип: Портативная.
Языки: русский | английский | китайский
Лечение: проведено.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.me]_SSDlife Pro 2.5.82 Portable by Killer000.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Дек 2015 23:22:36
 Размер:   3.56 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 712)
 Поблагодарили:   2448
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Дек 2015 04:07:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dozer42
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 20.92
100%
Откуда: Kuzbass
russia.gif
Как не работала с Plextor, так и не работает.
killer000 ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2838
Ratio: 12.92
Раздал: 1.886 TB
Поблагодарили: 349467
100%
Откуда: из NoName Club
pirates.png
folga30
Если нареканий на ваш ssd нет, тогда не стоит его шить, не дай бог, угробити свой ssd.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Dozer42 писал(а): Перейти к сообщению

Что то разработчики не обновляют программу с 03.09.2014 :(
bl1
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 0.509
100%
russia.gif
killer00085 писал(а): Перейти к сообщению
Morj1953 писал(а): Перейти к сообщению
Win 10 64-bit portabl работает

Значит у меня проблемы с windows 10 x64 (VirtualBox) =)

Добавлено спустя 5 часов 14 минут 11 секунд:

bl1 писал(а): Перейти к сообщению
Что то не запускается на Win7/32

Покажите ошибку!
Я надеюсь у вас точно ssd?
-
Спасибо-Это я тупанул ,не ssd у меня

_________________
Если человек попал в беду,я его фигуру мелом обведу
fptt
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 164K
Раздал: 13.04 TB
100%
ussr.gif
У меня 2 проги SSDlife Pro 2.5.82 Portable, но, из разных источников, совершенно одинаковые, и по весу, и по версии. При анализе ssd диска OCZ Vector150 120Гб показывают срок жизни диска с разницей в 6 месяцев. :незнает: :задумался: Скачивал и запускал проги в один час.
sakost
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 180.63
100%
Откуда: Одесса
ussr.gif
Обновление прошивки --- у меня Trancend , на его сайте было предупреждение , что после обновления все данные будут тютю. Так что будьте осторожны !
Letov
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 37.618
Поблагодарили: 211
100%
Откуда: Орёл
ussr.gif
прога показывает что за день идёт запись на диск 10ГБ, это вообще нормально, почему так много!? Объём диска при этом не меняется, запущен только торрент и браузер.

_________________
Я качал и качать буду, раздавать я не забуду.....
babushkairishka
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.845
100%
у меня программа запустилась. ПИШЕТ: здоровье нормальное. но ваш ssd не сообщает статистику обмена данными. ВОПРОС: почему и как исправить?
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Не видитвторой SSD Intel 530 180 Gb. Intel Toolbox и Hard Disk Sentinel Pro видят.
VollBek
Uploader 500+
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 598
Ratio: 24K
Раздал: 932.1 TB
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Max_Alekseyev, и чем не устраивает Hard Disk Sentinel
?
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
VollBek писал(а): Перейти к сообщению
и чем не устраивает Hard Disk Sentinel

Да всем устраивает, просто поставил эту, посмотрел, отписал.
WilsonOscar
Только чтение
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1458
Ratio: 9.068
Поблагодарили: 226
0.64%
Letov писал(а): Перейти к сообщению
прога показывает что за день идёт запись на диск 10ГБ, это вообще нормально, почему так много!? Объём диска при этом не меняется, запущен только торрент и браузер.


это вы сейчас серьезно ??? если SSD диск системный .. т.е. на нем система, програмы, файл подкачки то поверьте 10 гб это еще очень мало ... и визуально объем не будет меняться .. так как временные и буферные данные себя не показывают ... так как стираются постоянно !!
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
WilsonOscar писал(а): Перейти к сообщению
если SSD диск системный .. т.е. на нем система, програмы, файл подкачки то поверьте 10 гб это еще очень мало ... и визуально объем не будет меняться .. так как временные и буферные данные себя не показывают ... так как стираются постоянно !!

Абсолютно верно, а если ещё и памяти мало, то будет активней использоватся фай подкачки, плюс кеши браузера(ов), у меня еще файл гибернации на 25,5 гиг. Так что 10 Гб - это действительно немного. Поставьте SsdReady, последите, много нового узнаете, например о записи системой в сервисные скрытые файлы, они начинаются с $. См. под спойлером. Могу вечером выложить результаты за день. Это осталось от предыдущей сессии.
ShorKann
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 3285
Ratio: 34.032
100%
russia.gif
Купил диск KINGSTON SV300S37A 120GB 10 апреля 2016 г.и вот такая вырисовывается картинка: С 96%( проверял в июне)"здоровье" упало до 90% (сегодня проверял)
Это нормально или нет?

_________________
Сто грамм не стоп-кран – дернешь, не остановишься.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
ShorKann
Вот резулитаты моего системного, второй не видит. Считай, у меня картошка подгорает :)
ShorKann
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 3285
Ratio: 34.032
100%
russia.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
ShorKann
Вот резулитаты моего системного, второй не видит. Считай, у меня картошка подгорает :)


Вот результат другой программы,скачивал с оф.сайта Kingston:

_________________
Сто грамм не стоп-кран – дернешь, не остановишься.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Диагностика и обслуживание hardware Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4