Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 321

SSDlife Pro 2.5.82 Portable by Killer000 [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Диагностика и обслуживание hardware
Автор Сообщение
killer000 ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2838
Ratio: 12.92
Раздал: 1.886 TB
Поблагодарили: 349465
100%
Откуда: из NoName Club
pirates.png
SSDlife Pro 2.5.82 Portable by Killer000
Версия программы: 2.5.82
Официальный сайт: ssd-life
Язык интерфейса: Русский, Английский, Китайский
Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows 2000, XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 (32-bit / 64-bit)


Описание:
SSDlife Pro - диагностическая утилита для твердотельных накопителей (SSD). Выдает общую и техническую информацию о SSD, в фоновом режиме проверяет состояние и выдает подробный отчет о "здоровье" SSD. Считывает данные показателей S.M.A.R.T. и на их основании анализирует физическое состояние накопителя. Также отображает температуру и оповещает пользователя в критических ситуациях. Поддерживает удаленный мониторинг, управляет уровнем шума и производительности на некоторых моделях жестких дисков.
Возможности SSDLife:
• Анализ надежности SSD. Обидно, когда сбой диска влечёт за собой потерю всех личных данных. SSDLife позволяет в простой и удобной форме контролировать состояние износа ваших ssd накопителей, а значит и надежности и безопасности хранения ваших данных на них.
• Расчёт срока службы SSD. SSD Life анализирует как активно вы используете свой твердотельный диск и по специальному алгоритму подсчитывает предполагаемый срок его службы. Разумеется, в зависимости от того как меняется интенсивность использования диска, корректируется и дата конца срока службы.
• Полная информация о диске. Вся информация о вашем ssd накопителе — от общей (производитель, модель) до технический (поддержка TRIM диском/системой) отображается в главном окне SSDLife. В некоторых случаях она может быть необходима - например, при покупке уже бывшего в использовании ssd, чтобы узнать сколько уже часов отработал диск.
• Совместимость с SSD. SSD Life поддерживает практически все распространенные SSD - от новейших моделей Intel 320, 510, Crucial m4 C400, OCZ Vertex3 и до проверенных временем первых моделей OCZ Vertex, Kingston V100. SSDLife был протестирован с твердотельными дисками большинства производителей SSD - таких как Intel, Kingston, OCZ, Corsair, Western Digital, Crucial, AData, Patriot. И даже с Apple MacBook Air!

Функции SSDLife Pro:
• Отображение общей информации о SSD дисках компьютера
• Отображение технической информации о SSD
• Проверка состояния SSD в фоновом режиме
• SmartCheck™ - проверка состояния SSD по расписанию (например, каждые 4 часа) при запуске программы и выход если нет изменений, отображение сообщения если "здоровье" изменилось.
• Показ атрибутов S.M.A.R.T. в программе
Added support for Sasmung 850 Pro
Added support for SanDisk Ultra Plus
Added support for SanDisk Extreme USB 3.0 Flash Drive
  • Портативная версия программы работает без инсталляции на компьютер.

Тип: Портативная.
Языки: русский | английский | китайский
Лечение: проведено.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.me]_SSDlife Pro 2.5.82 Portable by Killer000.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Дек 2015 23:22:36
 Размер:   3.56 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 712)
 Поблагодарили:   2448
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Дек 2015 04:07:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
ShorKann
Тут надо по идее посчитать по ресурсу памяти сколько она объёма перезаписи вынесет и отнять записанное, но, на сомом деле, всё это вилими по воде писано.Я не разу не слышал, чтобы диск умер от превышения ресурса записи. Только в тестах на выживаемость, где писали туда сплошной поток данных на протяжении месяцев.
vado1969
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 1.815
98.98%
Откуда: Астраханская область
russia.gif
Если в настройках отключено чтение скорости обмена данными,то эта прога бесполезна)
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
vado1969 писал(а): Перейти к сообщению
Если в настройках отключено чтение скорости обмена данными,то эта прога бесполезна)

А с каких бы дел оно было отключено? Даже никогда не слышал и не задумывался над тем чтобы отключить? Зачем?
ИгорьДух
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 773
Ratio: 6.205
Раздал: 1.955 TB
Поблагодарили: 5160
100%
Что бы узнать сколько пишется на диск за сутки, нужно что бы программа постоянно висела в фоне?
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
ИгорьДух писал(а): Перейти к сообщению
Что бы узнать сколько пишется на диск за сутки, нужно что бы программа постоянно висела в фоне?

Нет, но как она пишет эти данные не понятно.
ИгорьДух
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 773
Ratio: 6.205
Раздал: 1.955 TB
Поблагодарили: 5160
100%
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
ИгорьДух писал(а): Перейти к сообщению
Что бы узнать сколько пишется на диск за сутки, нужно что бы программа постоянно висела в фоне?

Нет, но как она пишет эти данные не понятно.

Подскажи плз. Вот у меня торрент программа установлена на SSD. А качаю я на другой диск HDD. Вот я вчера я скачал 47гб. И эта программа показывает что на SSD записано 47гб... То есть все что я качаю сначала пишется на SSDшник получается, а потом типа сразу же копируется на другой жестяк?
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
ИгорьДух писал(а): Перейти к сообщению
А качаю я на другой диск HDD.

Аналогично.
ИгорьДух писал(а): Перейти к сообщению
Вот я вчера я скачал 47гб. И эта программа показывает что на SSD записано 47гб...

Это странно, похоже на совпадение. На системный диск постоянно пишутся данные. Вот я за последние сутки накачал гиг 30, пишет 27. Так на диске еще файл подкачки, гибернации, в которую машина раза 3-4 падала и много еще чего пишется. Чтобы посмотреть чего именно куда пишется можно поставить SsdReady Pro и поставить на мониторинг.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25255
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75149
100%
russia.gif
Торрент клиент при закачке может кэшировать закачанные данные. А кэширование, как правило, идет на системном диске.
ИгорьДух
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 773
Ratio: 6.205
Раздал: 1.955 TB
Поблагодарили: 5160
100%
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Торрент клиент при закачке может кэшировать закачанные данные. А кэширование, как правило, идет на системном диске.

Действительно, выключил кеширование, скачал фильм и ничего не прибавилось... Это же сколько я за полтора года назаписывал на ссд получается... Екарный бабай... А зачем оно вообще нужно это кеширование то? Не знаете?
ИгорьДух
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 773
Ratio: 6.205
Раздал: 1.955 TB
Поблагодарили: 5160
100%
Странная программа, Вот стоит у меня все это время. То покажет что я 82гб записал. Хотя я ничего не делал в этот день. То вчера устанавливал RAGE 2, а это на секундочку 30гб. Оно показывает что все норм, ничего не записывалось...
Сегодня еще 3 часа дня, оно уже показывает 23гб. Где я их нарисовал интересно эти 23гб. Ничего не делал же вообще...
bee2bw
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2586
Ratio: 4.478
Поблагодарили: 4581
100%
Купил 2-а ssd (120 и 240 гигов от Kingston A400 серии).
Не показывает инфу о диске (обмен и, грубо, срок годности).
В чём может быть проблема ?
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
bee2bw писал(а): Перейти к сообщению
В чём может быть проблема ?

Этих дисков нету в его базе/он не может адекватно транслировать параметры СМАРТ.
Попробуйте Hard Disk Sentinel Pro 5.40 Build 10482 + Portable [Multi/Ru]
bee2bw
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2586
Ratio: 4.478
Поблагодарили: 4581
100%
Max_Alekseyev
Ну да... А400 жеж новая серия от Кингов.
Я чёт даже и не подумал об этом.
А кроме HDS есть еще своеобразная "мини альтернатива" ?
Чёт комбайн не хочется ставить =)
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
bee2bw писал(а): Перейти к сообщению
А кроме HDS есть еще своеобразная "мини альтернатива" ?

Не припомню. 50Мб - комбайн?

Добавлено спустя 32 секунды:

olegg121 писал(а): Перейти к сообщению
и чего ты не хочешь родную прогу поставить

Тоже вариант
bee2bw
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2586
Ratio: 4.478
Поблагодарили: 4581
100%
olegg121 писал(а): Перейти к сообщению
и чего ты не хочешь родную прогу поставить

Инглиш как-то не особо хочется, но про неё я в курсе. Просто искал альтернативу.
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Не припомню. 50Мб - комбайн?

Под комбайном подразумевается "куча функций из которых ты юзаешь 2-3 из существующих 10-15" (грубо).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Диагностика и обслуживание hardware Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4