Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 107

Геннадий Михеев | Страна фотография: маленькая книжка для больших детей (2014) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Образование, обучение и развитие детей
Автор Сообщение
Варяг ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6164
Ratio: 3613.862
Поблагодарили: 1015265
100%
Геннадий Михеев | Страна фотография: маленькая книжка для больших детей (2014) [FB2]
Автор: Геннадий Михеев
Издательство: Интернет-издание
Жанр: Фотография
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые
Страниц: 136

Описание:
Нередко меня спрашивают: «Существует ли хорошая детская книга о фотографии?» И я зависаю. Потому что хороших и полезных для детей книг о фотографии много, но все они содержат фрагменты, очевидно вредные для несовершеннолетних. Сами понимаете, что я имею в виду. Я напрягся и создал чистопородную детскую книжку. А уж хорошая она, плохая или обычная, судить тебе, читатель.

Примечание: все-таки обсуждаются в ней вопросы непростые для понимания малышни, а посему ставлю здесь значок «12+».

Скриншоты:


Время раздачи: До 5 сидов
[NNM-Club.me]_Miheev G. Strana fotografiya (2014).fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Дек 2015 19:30:17
 Размер:   26.8 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 46)
 Поблагодарили:   166
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Дек 2015 19:32:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Tyler-sds
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 1
100%
Раздайте пожалуйста _/\_
или поделитесь, отправьте на почту tyler-sds@ya.ru
dasistklair
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 369
Ratio: 5.011
100%
Ну, так... Про себя в книге больше, чем про суть. Много эрудиции, экскурсов, морали. Детям такое по принудиловке на внеклассных мероприятиях сообщают.

Было бы хорошо такую книгу делать из простых и интересных заданий по каждой из разбираемых тем. Было бы хорошо эти темы кратко объяснить с иллюстрациями. И ничего кроме этого. Было бы золото.

Спасибо за раздачу. Понятно, что в этой области пока придется копать самостоятельно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Образование, обучение и развитие детей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1