Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 312

Discovery: Разрушители легенд / MythBusters (2015) SATRip (сезон 15, серии 1-14 из 14) [Discovery]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> Discovery
Автор Сообщение
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1956.092
Поблагодарили: 3272864
100%
russia.gif
Discovery: Разрушители легенд / MythBusters (2015) SATRip (сезон 15, серии 1-14 из 14) [Discovery]
Телекомпания: Discovery
Жанр: Познавательное шоу
Ведущий: Adam Savage, Jamie Hyneman, Kari Byron, Grant Imahara, Tory Belleci
Режиссер: Steve Christiansen, Lauren Williams

Описание:
«Разрушители легенд» (англ. MythBusters) — американская научно-популярная телепередача на канале Discovery Channel. Передачу ведут специалисты по спецэффектам Джейми Хайнеман и Адам Севидж, использующие свои навыки и опыт для экспериментальной проверки различных баек, слухов, городских легенд и других порождений популярной культуры. Съёмки передачи обычно проходят в области залива Сан-Франциско.
Каждый из часовых выпусков «Разрушители легенд» посвящён двум или трём городским легендам, распространённым убеждениям или слухам из интернета. Основной миф часто требует всесторонней подготовки и полигона, кроме него в передачу также включают один-два не столь хлопотных в плане подготовки и проведения мифа. На сегодняшний день, однако, три эксперимента (35, 40, и 46) были настолько сложными, что заняли весь час, отведённый на передачу.

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Релиз от: vn_tuzhilin
Продолжительность: 10:15:12
Качество видео: SATRip

Видео: MPEG4, XviD, 720x400 (16:9), 25.000 fps, 1 344 Kbps (0.187 bit/pixel)
Аудио: MP3, 44.1 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших.
Разрушители легенд / MythBusters на NoNaMe Club
Нумерация выпусков от сюда.
[NNM-Club.me]_Razrushiteli legend. MythBusters. Sezon 15 (2015)_Discovery.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Дек 2015 11:00:25
 Размер:   7.23 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 88)
 Поблагодарили:   281
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Дек 2015 11:05:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
GARRIF1
Стаж: 12 лет
Сообщений: 14
Ratio: 16.651
100%
Просьба к релизеру; Не надо в описание вбивать, что такое "Разрушители легенд / MythBusters", поверь, все и так знают.
Нужно описание конкретной серии - что проверяют на этот раз. Все.
Fu11eren
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 3.952
Поблагодарили: 8046
100%
Откуда: Москва
russia.gif
GARRIF1 писал(а): Перейти к сообщению
Просьба к релизеру; Не надо в описание вбивать, что такое "Разрушители легенд / MythBusters", поверь, все и так знают.
Нужно описание конкретной серии - что проверяют на этот раз. Все.

Почему все знают? По себе не надо всех судить.
А само шоу нравится, правда 2/3 мифов просто смешные и даже проверки не стояли, но зато та 1/3 были интересны и было любопытно. До сих пор помню мифы про стрельбу по подводной цели и удивление от того, что чем больше мощность тем более беспомощно оружие против подводной цели.

_________________
В одном не вправе мы жаловаться на жизнь: она никого не держит.
GARRIF1
Стаж: 12 лет
Сообщений: 14
Ratio: 16.651
100%
Fu11eren писал(а): Перейти к сообщению
Почему все знают? По себе не надо всех судить.

За десять+ лет, про парней не знают, наверное, только на необитаемых островах )

А вот описание конкретных экспериментов, было бы весьма кстати.
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1956.092
Поблагодарили: 3272864
100%
russia.gif
GARRIF1 писал(а): Перейти к сообщению
А вот описание конкретных экспериментов, было бы весьма кстати.

Сделайте!
Я добавлю!!!

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
llecha
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 49K
Поблагодарили: 22
100%
спасибо!

а предыдущие сезоны скомпанованные есть на трекере?
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
llecha писал(а): Перейти к сообщению
спасибо!
а предыдущие сезоны скомпанованные есть на трекере?

Лично я не нашел такое. Сезоны за 2011, 2012, 2013 и 2014 годы качал по одной серии отдельно.
За 2015 год - тоже ) Там есть несколько серий с переводом от Jetvis...
Сезоны за 2010 год и до него - качал с трекера (который ru-), а дальше там начали удалять раздачи этой передачи про Разрушителей (а жаль.. чем она им помешала?)...
Кандиман
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 181.468
Поблагодарили: 13
100%
Откуда: Запорожье
ussr.gif
отличный сериал.А по поводу смешные и не стоящие проверки-не согласен.Несколько мифов я к примеру сам узнал что были опровергнуты.Хотя я считал их настоящими.

_________________
Я ниччего не понимаю в компьютерах.Единственное что я могу это жать на кнопки и смотреть что получилось.
Kaliminor1988
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 28.431
0%
Эпизод 07. Взрыв на воде (2015)
Адам и Джейми вновь берутся за проверку! Может ли лодка выдержать взрыв бомбы, которая будет находится под ней в воде?
Возможно ли установить в багажник автомобиля пулемет на дистанционное управление и использовать его для расстрела полной комнаты людей, как в финале сериала "Во все тяжкие"?


ЗАЧЕМ ПИСАТЬ СПОЙЛЕР?!? Обломали мне всю концовку сериала :((((( НУ ВОТ ЗАЧЕМ?!?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> Discovery Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1