Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 028

Нужен совет по выбору зарядного устройства для АКБ


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь!
Автор Сообщение
JSk@R ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 738
Ratio: 41.55
Раздал: 104.1 TB
Поблагодарили: 425
100%
Откуда: Крым
russia.gif
В зарядных устройствах, как и в автомобилях я особо не разбираюсь
Уважаемые автомобилисты, посоветуйте, пожалуйста, зарядное устройство, которое отвечало бы следующим требованиям:

1. Зарядка одновременно двух 12в по 75 Ah аккумуляторов, подключенных параллельно
2. Обязательно: полностью автоматическое + возможность оставить на зарядке на длительное время без вреда для оборудования (применение системы - автономное (резервное) электроснабжение), т.е. "подключил и забыл"
3. Доступная цена
layman1
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 19.072
Поблагодарили: 33
100%
honduras.gif
По описанным потребностям, возможно подойдет Bosch C7, полностью автоматическое, даже можно не отключать, пользую сей девайс 2-а года, очень доволен.


_________________
Оно конечно ежели, но всё же, что касательно, то и относительно, и ни когда не бывает так, чтоб что-нибудь да и было, а случись это - что, вот тебе и пожалуйста...
Klasus
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 5
0%
Я взял отечественный Реверс Автомат, всё автоматизированно, тоже очень доволен
paukserov
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.036
0%
russia.gif
Много пересмотрел порталов ну больше всего мне понравился вот этот автосалон РИА АВТО mazda.riaavto.ru главное интересный и всё что на нём есть нужное, хотя каждый сам выбирает для себя как и где искать!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1