Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

Эверест / Everest (2015) BDRip [1080p] ATV


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио и Видео -> Зарубежное видео HD для устройств Apple
Автор Сообщение
kosatka ®
RG Apple
Модератор Видео. Почётный релизёр Uploader 1000+

Online
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 6923
Ratio: 115K
Раздал: 1.4352 PB
Поблагодарили: 607777
100%
russia.gif
Эверест / Everest (2015) BDRip [1080p] ATV
«Самое опасное место на планете»

Год выпуска: 2015
Производство: США, Великобритания, Исландия
Жанр: Триллер, драма, приключения, биография, история
Продолжительность: 02:01:11

Перевод: Дублированный (Лицензия)
Субтитры: Русские форсированные, Русские, Английские, Украинские (полные, отключаемые)
Режиссер: Бальтасар Кормакур
Актеры: Джейсон Кларк, Джош Бролин, Джейк Джилленхол, Сэм Уортингтон, Джон Хоукс, Майкл Келли, Ингвар Эггерт Сигюрдссон, Кира Найтли, Эмили Уотсон, Робин Райт

Мировая премьера: 2 сентября 2015



Описание: Эверест — великая неприступная гора, покорить вершину которой мечтают многие профессиональные альпинисты. Одна из экспедиций на ее вершину закончилась настоящей трагедией, однако этот факт не останавливает отважных альпинистов. Опытный инструктор Роб Холл, собрав группу из лучших альпинистов, собирается совершить восхождение на самую высокую вершину планеты. Все эти люди полны мужества и отваги и они не остановятся ни перед чем, пока не поднимутся на вершину Эвереста. Но даже если эта гора покорится им, смогут ли они вернуться обратно живыми и невредимыми?..
Качество: BDRip 1080p
Контейнер: M4V
Видео: H.264, 1920x800, 2.40:1, 8 000 Kbps, 23.976 fps

Аудио 1: Русский/Дублированный (Лицензия), AAC / 2.0 / 158 Kbps / 48.0 KHz
Аудио 2: Английский/Оригинальная дорожка , AAC / 2.0 / 158 Kbps / 48.0 KHz
Аудио 3: Русский/Дублированный (Лицензия), AC-3 / 5.1 / 448 Kbps / 48.0 KHz
Аудио 4: Английский/Оригинальная дорожка , AC-3 / 5.1 / 640 Kbps / 48.0 KHz
Скриншоты:





Релиз подготовлен для просмотра на Apple TV, iPad, iPhone, iPod Touch.
Для просмотра данного релиза на компьютере с ОС Windows рекомендуется использовать VLC media player
[NNM-Club.me]_Everest (1080p HD).m4v.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Дек 2015 02:00:58
 Размер:   7.97 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 46)
 Поблагодарили:   123
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Дек 2015 09:41:01
******************************************

Пожертвовать Релизеру на печеньку

******************************************
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MacBookPr​o_Retina​
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 3.156
82.9%
russia.gif
Лично мне фильм вообще не понравился, ели досмотрел его до конца. Нудно, скучно, ничего нового и интересного, никаких спецэффектов, короче вообще бред. Даже документальный фильм на эту тематику, было бы посмотреть интереснее. Короче 2 бала этому фильму. Не знаю, от чего там многие кричали, что фильм классный ((
Михаил M.
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 6.073
100%
russia.gif
MacBookPro_Retina писал(а): Перейти к сообщению
Лично мне фильм вообще не понравился, ели досмотрел его до конца. Нудно, скучно, ничего нового и интересного, никаких спецэффектов, короче вообще бред. Даже документальный фильм на эту тематику, было бы посмотреть интереснее. Короче 2 бала этому фильму. Не знаю, от чего там многие кричали, что фильм классный ((

Основан на реальных событиях, поэтому Вам и не понравился. Зачем трагедии спецэффекты?
Николай1337
Стаж: 10 лет
Сообщений: 7
Ratio: 2.499
0.98%
MacBookPro_Retina писал(а): Перейти к сообщению
Лично мне фильм вообще не понравился, ели досмотрел его до конца. Нудно, скучно, ничего нового и интересного, никаких спецэффектов, короче вообще бред. Даже документальный фильм на эту тематику, было бы посмотреть интереснее. Короче 2 бала этому фильму. Не знаю, от чего там многие кричали, что фильм классный ((


иди движение вверх посмотри, там на реальных событиях, выдумка сценаристов-шизофреников, там тебе и спец эффекты и не нудно и не скучно, и интересно будет ага, ага.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио и Видео -> Зарубежное видео HD для устройств Apple Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1