Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 072

[SUZUKI Japan FAST](04/2008) электронный каталог запчастей


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Авто
Автор Сообщение
inetden ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 33.796
Поблагодарили: 438
100%
russia.gif
[font:b699720532="Tahoma"][SUZUKI Japan FAST](04/2008) электронный каталог запчастей



Производитель: SUZUKI
Название а\м: Japan FAST
Года выпуска: 04/2008
Тип раздаваемого: электронный каталог запчастей

Описание:
Suzuki Japan:
Каталог автозапчастей Suzuki EPC Japan содержит праворульные автомобили японской сборки. Есть возможность сразу узнать цену запчасти.
Каталог запчастей Suzuki EPC Japan для машин с правым рулем существует только на японском языке. Однако картинки довольно подробны, поэтому работать с программой легко. Программа Suzuki EPC Japan использует интерфейс программы Nissan Fast, так что для работавших с каталогом Nissan все будет знакомо. Инструкция по инсталляции и работе прилагается.
Программа Suzuki Japan также позволяет определять год и месяц выпуска автомобиля по марке и номеру кузова.

Каталог Suzuki EPC Japan состоит из двух CD и содержит полную информацию о запчастях по всем моделям, выпускавшиеся для Японии. Оболочка программы аналогична Nissan Fast, интерфейс программы и все наименования деталей выполнены на японском языке, даты, технические аббревиатуры и сноски на английском (например, STD, 4WD и т.п.). При работе с CD программа займёт 7Mb на винчестере, при полной установке 583Mb. Кроме каталога запчастей программа содержит утилиту для оценки ущерба после столкновения (перечень запчастей подлежащих замене).

Каталог Suzuki Japan FAST for Windows) содержит информацию по всем праворульным автомобилям японской компании Suzuki. Есть возможность сразу узнать цену запчасти. Версия этого каталога, как и многих других каталогов для машин внутреннего японского рынка, существует только на японском языке. Однако картинки довольно подробны, поэтому работать с программой легко. Программа Suzuki Japan FAST for Windows использует интерфейс программы Nissan Fast, так что для работавших с каталогом Nissan все будет знакомо. Инструкция по инсталляции и работе прилагается.

Есть возможность узнать цену запчасти. Программа Suzuki Japan FAST for Windows на японском языке, но работает под всеми версиями Windows. Для инсталляции нужно установить в системе японский язык, т.к. названия инсталляционных директорий написаны на японском. Для работы наличие в системе японского языка необязательно.

Программа для японизации (вместо непонятных закорючек, становятся видны иероглифы) - NJWin 1.85

Suzuki Japan CD - A Suzuki Japan CD - B Suzuki CARA Все кузова
Suzuki X-90 Все кузова

Как заставить работать под Windows XP программу на Японском языке на примере SUBARU FAST Japan.

Замеченные конфликты в авто каталоге Suzuki Japan:
Конфликтов не замечено
Установка
С диска А из папки WIN32 запускаем SETUP32.EXE
Устанавливаем оболочку не забываем прописать пути к дискам ))
Качаем, жмем спасибку ))

Для какого рынка авто каталог: Япония
Доступные в авто каталоге языки: Японский
Операционные системы: WinJapan
Количество CD/DVD: 2 CD
Дата обновления данных: 4/2008
Формат: ISO
Системные требования: PIII >1000GHz, DDR > 512Mb, HDD > 20Gb
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.info] suzuki_jap_04_2008.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
13.5 KB

 Зарегистрирован:   08 Сен 2008 18:05:41
 Размер:   1.31 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   27
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Сен 2008 14:20:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
777.vl
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.686
Поблагодарили: 1
100%
давно ждал каталог для японок. если все запустится - с меня пиво:))))))))))
inetden ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 33.796
Поблагодарили: 438
100%
russia.gif
да не вопрос
все 11 бреднов японского рынка включая грузовики у меня регулярно обновляются :))))
буду выкладывать по-тихоньку ...
у народа еще много чего есть ... скромничают вот только :)))
Vsl1969
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.279
0%
Народ! Просидируйте плиз. Осталось 14%
inetden ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 33.796
Поблагодарили: 438
100%
russia.gif
народ! уменя стрелка вверх показывает в зеленом квадратике в мю-Торренте :)))
показывает раздачу ...
попробую перехешировать ..
с раздачи никуда не ухожу
видуленку до 2-х мегабит расширил ...
Vsl1969
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.279
0%
Всем привет!
Цитата:
с раздачи никуда не ухожу

Что то нифига не качается. :плач:
А у тебя по паскудикам 95-98гг что нибудь еще есть?
777.vl
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.686
Поблагодарили: 1
100%
Как замерло на 86,1 % так и не двигается...
напьюсь от обиды.
777.vl
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.686
Поблагодарили: 1
100%
98.8% скачано, осталось немного. вернитесь на раздачуууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Apl.
Стаж: 16 лет
Сообщений: 16
Ratio: 13.678
Поблагодарили: 26
33.33%
Пол месяца уже не могу докачать 98,8 сид имей совесть!
Гость
Как прогу установить образ записал на болванки делаю все по инструкции а С диска А из папки WIN32 запускаем SETUP32.EXE не запускаетс я пишет неверно у казан путь где его указывать :шок: :шок: :шок: :шок: :шок: :убится ап стену: :убится ап стену: :убится ап стену: :убится ап стену: :убится ап стену:
snegir
Стаж: 17 лет
Сообщений: 7
Ratio: 2.5
Поблагодарили: 43
25%
russia.gif
У меня после установки поддержки японского языка для этой проги, полетели шрифты и настройки некоторых программ..Мне кажется, оно того не стоит...я пользуюсь сайтом, и там все понятно и без ущерба для системы :)
[удалено]

Val

_________________

Beelzebubbie
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 652
Ratio: 54.631
Поблагодарили: 12150
100%
ussr.gif
Krik44, snegir
в этом общая проблема многих каталогов для японского рынка - без поддержки языка (а в некоторых случаях и настроек локалей) не ставится/не работает. решение простое тут одно - ставьте виртуалку, в нее - хотя бы японский win98 и все будет нормально работать.

snegir сайтом пользоваться конечно хорошо, но не у всех есть достаточно интернета для этого.

_________________
▪▪▪▪ правила оформления в Авто ▪▪▪▪
Евгений2582
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.832
0%
Откуда: Белово
russia.gif
Где взять оболочку???
Beelzebubbie
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 652
Ratio: 54.631
Поблагодарили: 12150
100%
ussr.gif
Евгений2582 оболочка в дистрибутиве. насколько я помню (сейчас не могу посмотреть) в папке названной иероглифами, есть что-то типа win32\setup.exe

_________________
▪▪▪▪ правила оформления в Авто ▪▪▪▪
Евгений2582
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.832
0%
Откуда: Белово
russia.gif
Да, спасибо, Я разобралбся, но что-бы Я не запускал, хоть оболочку или сам каталог, пишет не найден путь!!! Помогите...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Авто Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2