Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 059

Проекты - VideoHive - Christmas Titles 3 - 13795169 [AEP]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Праздничные (проекты)
Автор Сообщение
Zet26 ®
Ambulare per se
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2400
Ratio: 92.174
Поблагодарили: 175452
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Проекты - VideoHive - Christmas Titles 3 - 13795169 [AEP]
Название: VideoHive - Christmas Titles 3
Официальный сайт: VideoHive
Тип проекта: After Effects
Формат: AEP

Описание:
Проект для создания Новогодних титров.
Используется в Adobe After Effects.

Характеристики:
- CS5 and above
- Element 3D Plugins Requires
- Full HD Resolution (1920х1080)
- Video Tutorial Included
- Sound FX Included
Материал предоставлен исключительно в учебно-ознакомительных целях.
Element 3D v1 Are supported.
Element 3D v2 Are supported too! (you need to open Element 3D v2 Project Version)
2 Versions Of Project: Element 3D Only Version and Completely Customizable version.
Completely Customizable version required: Element 3D, Optical Flares, Trapcode Particular, Trapcode Form and provided only for simple Flares, particular Editings! Project steel contains prerendered elements from 3dsmax.
Element 3D Version Required: ONLY Element 3D Plugin for Titles Editing (All commercial plugins Effects (Exept Element 3D) is a PRERENDERED).


Скриншоты:

[NNM-Club.me]_VideoHive - Christmas Titles 3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Дек 2015 14:49:28
 Размер:   1.71 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 143)
 Поблагодарили:   425
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Дек 2015 19:54:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.128
Поблагодарили: 14509
100%
russia.gif
Даже Макс Парамонов не удержался, и влил свою могучую струю в поток новогодних проектов. Правда, в отличие от массы передельщиков-ревопондовцев, сделал это как всегда профессионально и с присущей ему мощью. :клево:
Кстати, Максим зарегистрирован на нашем трекере (MaximParamonov) и страждующие могут поклянчить трек со скидкой из первых рук. Авось и сдобрится под новый год. :подмигивание:
Zet26 не перестаю удивляться, как ты всё успеваешь. :задумался: Спасибо! :да:
qpzm245
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 1.363
100%
russia.gif
Голова идёт вся кругом,куда всё это я засунул,а проекты всё лучше и лучше.И пора бы остановиться заняться творчеством, изучить досконально сотню другую проектов,уроков.А вот нет скачиваю и скачиваю,складываю и складываю.Прямо какое-то навождение.Не знаю парни как вас звать по настоящему(как то неудобно благодарить по "кличкам")А вообще всем кто выкладывает ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за ВАШИ труды!!!
SeVa_39
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.632
100%
А случайно не планируется этот проект от Максима Парамонова? :смущение:
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.128
Поблагодарили: 14509
100%
russia.gif
Rustam Kamilov писал(а): Перейти к сообщению
как закрепить скин

Предвкушая Ваши следующие вопросы после "закрепления" скрина, я советую Вам почитать Работа с Image Uploader в Советы и рекомендации по оформлению релизов в разделе Дизайн-Медиа-Графика (Вам нужно будет "закрепить скрин" с помощью функции "Снимок экрана" вышеуказанной программы).
qpzm245
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 1.363
100%
russia.gif
У меня тоже выдаёт ошибку: An application has reguested more GPU memory than is; available in the system. The application will now be closed. Error code:6; Would you like to vist моё железо:Intel Core i5-2500K;NVIDIA GeForce GTX 285;ОЗУ 16ГБ.Экспорт получился только в сенквенциях (Adobe After Effects CC 2014 Version 13.2). Adobe Media Encoder CC 2014 тоже вылетал,
но без всяких всплывающих ошибок.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 58 секунд:

как правильно вставить ссылку на что либо с хостинга ???

код ошибки:
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.128
Поблагодарили: 14509
100%
russia.gif
qpzm245 писал(а): Перейти к сообщению
У меня тоже выдаёт ошибку:

НО это не ошибка проекта, а сообщение о попытке прицепить телегу от Камаза к мотороллеру. Написано же: Требуется больше памяти видеокарты, чем у Вас. С таким же, как у Вас процессором (памяти только 24), но видеокартой AMD R9 290 (памяти на ней 4Гб) всё открывает и даёт редактировать:
qpzm245
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 1.363
100%
russia.gif
anopymous,спасибо! Вот здесь я не понял:С таким же, как у Вас процессором (памяти только 24). Если у Вас есть возможность (время) объясните.
Универсальных конвейеров (SPU) 240 - вы это имели ввиду?
То есть при выборе видеокарты обращать на это цифровое значение?
И как то можно ограничить After effects,чтобы не заграбастывал под себя всю память,чтобы видеокарта не вырубало его.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

То что при работе с этим проектом. Получился камаз-моторолер из появившегося сообщения я понял. Спасибо!
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.128
Поблагодарили: 14509
100%
russia.gif
qpzm245 писал(а): Перейти к сообщению
вы это имели ввиду?
Я имел ввиду, что процессор (CPU) у меня такой же, как у Вас - Intel Core i5-2500K. Системной памяти (RAM) - чуток побольше (не 16, а 24). Но набортной памяти (видеопамяти) видеокарты (GPU) у моей R9 290 - 4 Гб, у Вашей GeForce GTX 285 - 1Гб. Вот именно объёма видеопамяти и не хватило в данном конкретном случае, о чём Вам честно и написал драйвер видеокарты.
qpzm245 писал(а): Перейти к сообщению
То есть при выборе видеокарты обращать на это цифровое значение?
Понятно, что чем это значение больше, тем лучше. Вообще это тема отдельной дискуссии. У каждого будут свои аргументы. НО исходить нужно из того, где в монтаже будет использоваться видеокарта. Если нужен комфортный просмотр таймлайн с наложенными эффектами в Премьере - пойдёт и AMD и Nvidia. Если нужно выжать максимум при рендере в AE - только Nvidia, т.к. AE не поддерживает OpenCL. (Но не заблуждайтесь - роль видеокарты в AE в подавляющем большинстве проектов равна нулю. Сомневающиеся могут запустить GPU-Z и убедиться в этом.) Короче: на все случаи жизни ориентироваться нужно на кошелёк, если он не слишком толст, то берите GTX 580, GTX 670, GTX 680, GTX 770, GTX 780. Вполне можно и БУ, если предыдущий хозяин не был семиклассником-оверклокером.

А ещё лучше потратить имеющиеся деньги на покупку процессора. Чем больше потоков - тем лучше.
qpzm245
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 1.363
100%
russia.gif
anopymous писал(а): Перейти к сообщению
А ещё лучше потратить имеющиеся деньги на покупку процессора. Чем больше потоков - тем лучше.

Понятно,конечно что при обработке видео вся нагрузка ложится на процессор. Но количество потоков физически упирается только в графическую память? Тоесть купив к примеру Intel Core i7-4960X,но при наличии моей видеокарты GTX 285. И при рендере в AE этот проект,будет всплывать точно такая ошибка?Я Правильно понял?
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.128
Поблагодарили: 14509
100%
russia.gif
qpzm245 писал(а): Перейти к сообщению
количество потоков физически упирается только в графическую память

Я настолько глубоко не углублялся в архитектуру графических процессоров, но то, что при любом процессоре этому проекту не будет хватать видеопамяти GTX285 (если её не хватает сейчас) - факт. Посмотрел статистику - максимальное использование видеопамяти при загрузке проектов из раздачи - от 500 до 965 Мб. А Вы все 3 проекта пробовали загружать?
Кстати, ранее пробовал грузить память видеокарты - водружал на таймлайн в несколько этажей материал 4K с эффектами - загружалась примерно на 3.6 Гб.
Rustam Kamilov
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 2.29
100%
kyrgyzstan.gif
Видимо со временем разберусь пока скрин об ошибке здесь просьба помочь проект прекрасен.
Всех Поздравляю С Новым годом!Спасибо сайту за прекрасные релизы и проекты.
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.128
Поблагодарили: 14509
100%
russia.gif
Rustam Kamilov
Я хотел бы Вам помочь, но Вы сами не хотите, чтобы люди Вам помогали. Попробуйте рассмотреть что-то на своих скринах. И я Вам дал ссылку выше, где написано, как получить правильные скрины. К сожалению, получается как в той поговорке: лошадь идёт поперёк борозды...
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.128
Поблагодарили: 14509
100%
russia.gif
Rustam Kamilov
Всё же попробуйте скачать и попробовать прочитать сами.
Вангую: на первом скрине по-русски написано, что невозможно загрузить плагин Element 3D.
1) Установите англоязычный AE, например, отсюда: Adobe After Effects CC 2015 (v13.6.1) RUS/ENG Update 2
2) Установите Video Copilot Element - Element 3D 2.2.2.2140 [En]
Кстати, а у Вас как с остальными проектами дела обстоят? Всё получается? Может, с чего попроще начать?
qpzm245
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 1.363
100%
russia.gif
anopymous писал(а): Перейти к сообщению
А Вы все 3 проекта пробовали загружать?


Загружал все три,рендрил только Christmas Titles 3,пробывал в АЕ по одной части: 1 VideoHive Presents + Maxim Paramonov Production; 2 Titles Block 1; Сохранял в MOV формате. Adobe Media Encoder в MP4 даже по одной части не захотел.Вот и пришлось в сенквенциях(PNG) весь проект в AE.Далее обрезал звуки из Christmas Titles 3 Sounds.mp3 до 0:01:16:07
Создал из этого файла новую композицию, и подогнал под это время секвенции. Как то так.
Вот приходится через терни к звёздам.Конечно если видеомонтаж приносит доход,то конечно можно приобрести и процессор, и видеокарту.
А если заниматься для себя,для друзей из архивов семейных фотографий или просто как хоби.То на нынешнюю пенсию врятли получится.
Может конечно дед мороз (в лице детей) что нибудь принесёт в этом году.anopymous, ещё раз спасибо! За вразумительный ответ.Я понимаю,что
в интернете есть два дяди яндекс и гугль которые дают ответы на все вопросы,но в итоге там одно слово тянет другое на которое опять
не знаешь ответа и так до бесконечности. Кстате в начале 80-х бывал на радиорынке и вот уже тогда некоторые покупатели таскались
с какими-то материнками.Ради интереса посмотрел в радио журнале,что это такое и с чем его едят.ну и сам себе решил зачем мне настольный
калькулятор. Кто же знал что из этого получится.Вот тогда надо было начинать изучать основы.И не было бы вопросов.

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:

anopymous писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрел статистику - максимальное использование видеопамяти при загрузке проектов из раздачи - от 500 до 965 Мб.

Как понять? И как посмотреть?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Праздничные (проекты) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3