Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 020

Не приходят уведомления на e-mail о сообщениях в ЛС и фриличе


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
Rbuha ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 1349.3
Раздал: 318.2 TB
Поблагодарили: 9885
100%
russia.gif
Не приходят уведомления на e-mail о сообщениях в ЛС и фриличе, уведомления об обновлении раздач приходят. *@yandex.ru

 !  Примечание от Cama:
В паке спам посмотрите. И укажите Яндексу, что письма с домена nnmclub.to не являются спамом.
kozzloh
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 48.415
Поблагодарили: 3235
100%
roody.gif
вроде на сайте всегда фрилич. мне тоже не приходят.

_________________
usa don't care
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44285
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
buharoma
Цитата:
Получать объявления на емейл (например, о фри-днях): Да/Нет
Речь идет о массовой рассылке, создаваемой вручную, а массовыми рассылками клуб, как известно, не злоупотребляет, используется не часто и в особых случаях, фриличи сейчас затяжные, регулярные, поэтому нет и смысла "спамить".
По поводу оправки уведомлений на email о новых сообщениях в личке - только что сам себе отправил тест и мгновенно получил уведомление на email. В профиле в этот момент был указан gmail, а вот как работают другие почтовые сервисы, так любимые пользователями, - по ним периодически возникают вопросы :) Поищите в спаме, на всякий случай, и настраивайте фильтры, "белые" списки, исключения, разрешите всегда получать письма с адреса forum@nnmclub.to, не удалять и не помечать как спам, если вдруг сообщения из клуба попадают в спам.
Rbuha ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 1349.3
Раздал: 318.2 TB
Поблагодарили: 9885
100%
russia.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
buharoma
Цитата:
Получать объявления на емейл (например, о фри-днях): Да/Нет
Речь идет о массовой рассылке, создаваемой вручную, а массовыми рассылками клуб, как известно, не злоупотребляет, используется не часто и в особых случаях, фриличи сейчас затяжные, регулярные, поэтому нет и смысла "спамить".
По поводу оправки уведомлений на email о новых сообщениях в личке - только что сам себе отправил тест и мгновенно получил уведомление на email. В профиле в этот момент был указан gmail, а вот как работают другие почтовые сервисы, так любимые пользователями, - по ним периодически возникают вопросы :) Поищите в спаме, на всякий случай, и настраивайте фильтры, "белые" списки, исключения, разрешите всегда получать письма с адреса forum@nnmclub.to, не удалять и не помечать как спам, если вдруг сообщения из клуба попадают в спам.

Спасибо, с фриличм понятно, а вот с ЛС не очень, уведомления об обновлении раздач приходят с адреса forum@nnmclub.to. Попробую настроить яндекс или укажу gmail.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44285
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
buharoma
Попробую угадать, не mail.ru ли случайно? :)
Ушел смотреть Ваш профильный email...

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Нет, другой, вроде бы за этим почтовым сервисом не замечалось таких пакостей.
В общем, проверяйте спам и настраивайте фильтры. Тестировать очень просто - отправляете сами себе в личке тестовое письмо.
Rbuha ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 1349.3
Раздал: 318.2 TB
Поблагодарили: 9885
100%
russia.gif
Цитата:
проверяйте спам и настраивайте фильтры. Тестировать очень просто - отправляете сами себе в личке тестовое письмо.

Вроде получилось. Добавил адрес forum@nnmclub.to в белый список - тестовые приходят.
kvizerad
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 43.03
100%
Добрый день!

Возникла аналогичная проблема, в свете последних событий я даже начал тревожиться - случился переезд, а я информационной рассылки не получил. Начал копаться в почте - в спаме писем от nnm нет. Проверил, получилось, что последний раз получал письма от клуба 31.12.2013 - поздравления с новым годом.

Почтовый сервис - Яндекс. Хотел было проверить через настройку белых списков, но поймал себя на мысли, что не знаю какой после переезда будет адрес почты клуба.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25101
Ratio: 335.134
Поблагодарили: 73527
100%
russia.gif
kvizerad
А у вас в профиле стоит флаг получения рассылок?
kvizerad
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 43.03
100%
Eastoop
Да, это я проверил в первую очередь. Да я и не менял настройки со дня регистрации т.к. не было нужды...

В порядке эксперимента:
1. Добавил forum@nnmclub.to в "белый список"
2. Написал самому себе тестовое ЛС
3. Оповещение на почту не пришло.

Я обратил внимание на то, что раньше рассылка от клуба осуществлялась на группу users@ . Возможно ли что моя почта каким-либо образом оказалась исключенной из нее?
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25101
Ratio: 335.134
Поблагодарили: 73527
100%
russia.gif
kvizerad


 !  Примечание от NorthOn:
С 26 марта такой адрес
kvizerad
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 43.03
100%
Eastoop

Вы ставите меня в тупик. Спам я не удаляю - там еще лежат письма датированные февралём. Вариант случайного удаления также можно отмести. Честно признаюсь - я теряюсь догадках.

Если попытаться изменить пароль/почту... но где гарантия, что письмо с активацией вообще куда либо придет... немного боязно идти на радикальные меры.
Cama
I am
Администратор
 
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 4342
Ratio: 588.264
Поблагодарили: 63
100%
nnm-club.gif
kvizerad
Домен сменился. Яндекс, почту с незнакомого домена помечает как спам.
Войти в свой аккаунт на Яндекс и отметить пришедшее письмо как не спам. В дальнейшем Яндекс занесет новый домен xxxxxx@nnmclub.to в белый список.
kvizerad
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 43.03
100%
Cama

Благодарю! Первое письмо от клуба после двух лет!
shunin1970
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 73.914
Раздал: 8.331 TB
100%
russia.gif
Друзья, добрый вечер! Столкнулся с такой же проблемой. Последнее время от трекера перестали поступать уведомления об обновлении раздач. В настройках Яндекса посмотрел, ничего странного не нашёл. В Спам тоже не попадает. Письма просто не приходят. Помогите понять и исправить возникшую ситуацию. Последнее уведомление об обновлении раздачи получил 21 июня 2016. После этого уведомления перестали поступать. Обнаружил это на днях, когда вручную проверял последние раздачи на трекере.
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 18688
Ratio: 74.583
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
shunin1970
Cama писал(а): Перейти к сообщению
Проверьте даты в колонке "Добавлено". Если не корректные, переподпишитесь.
Cama писал(а): Перейти к сообщению
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2