Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 379

Не приходят уведомления на e-mail о сообщениях в ЛС и фриличе


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
Rbuha ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 1430.789
Раздал: 337.4 TB
Поблагодарили: 9885
100%
russia.gif
Не приходят уведомления на e-mail о сообщениях в ЛС и фриличе, уведомления об обновлении раздач приходят. *@yandex.ru

 !  Примечание от Cama:
В паке спам посмотрите. И укажите Яндексу, что письма с домена nnmclub.to не являются спамом.
shunin1970
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 74.93
Раздал: 8.465 TB
100%
russia.gif
Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
shunin1970
Cama писал(а): Перейти к сообщению
Проверьте даты в колонке "Добавлено". Если не корректные, переподпишитесь.
Cama писал(а): Перейти к сообщению


Спасибо. Думаю, что поможет.
blind_den
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.496
3.44%
Здравствуйте, пишу с аккаунта друга. Мой акк wit4err. Вчера решил сменить привязанную почту, но в итоге ни на один ящик не приходят письма с подтверждением, несколько заведомо рабочих ящиков уже перепробовал. При входе на сайт соответственно вылазит надпись о незавершенной аутентификации.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
blind_den писал(а): Перейти к сообщению
При входе на сайт соответственно вылазит надпись о незавершенной аутентификации.
После попытки смены email в профиле залогиниться здесь можете или нет? (до завершения процедуры повторной активации)
На почтовом сервисе в спаме смотрели? Адреса клуба в белом списке? Проверяли почту сразу же, или спустя несколько минут или иногда чуть позже?

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
blind_den
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.496
3.44%
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
blind_den писал(а): Перейти к сообщению
При входе на сайт соответственно вылазит надпись о незавершенной аутентификации.
После попытки смены email в профиле залогиниться здесь можете или нет? (до завершения процедуры повторной активации)
На почтовом сервисе в спаме смотрели? Адреса клуба в белом списке? Проверяли почту сразу же, или спустя несколько минут или иногда чуть позже?

Логинюсь нормально, но, как и писал выше, лезет надпись и не могу ничего качать. В профиле видно, что новая почта сохраняется. В почтовиках(пробовал яндекс и гугл) спама нет, почта не приходит ни сразу, ни через час, то есть вообще нет. Адресов почт клуба у меня нет ни в белом, ни в черном, если подскажете их, попробую добавить в настройки.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15743
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
blind_den
Немного терпения, скоро восстановится..

Добавлено спустя 48 минут 16 секунд:

Восстановлена работа e-mail..

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2