Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 519

Зинаида Лукьянова | Фотошоп с нуля в видеоформате 3.0 (2015) PCRec [H.264/720p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы)
Автор Сообщение
Arxus ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 12.943
Поблагодарили: 18822
100%
Зинаида Лукьянова | Фотошоп с нуля в видеоформате 3.0 (2015) PCRec [H.264/720p]
Автор (режиссер): Зинаида Лукьянова
Жанр: Видеоуроки

Описание:
Если Вы поставили перед собой цель - изучить Фотошоп, причем сделать это в короткие сроки без потери времени и денег, то Вам очень повезло, что Вы нашли эту страничку...
В современном мире знания фотошопа требуются не только профессиональным фотографам или художникам, но и многим другим людям занятым в самых разных сферах деятельности.
Благодаря технологии экранного видео, сегодня Вы можете изучить фотошоп и начать использовать его на полную катушку в три раза быстрее своего конкурента, который будет пыхтеть над книгами и рвать на себе волосы оттого, что не может добиться нужного результата.

Продолжительность: 19:14:30
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280х720, ~204 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 93.6 Kbps
Скриншоты:

[NNM-Club.me]_Obuchenie_3.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Дек 2015 10:15:17
 Размер:   10.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 723)
 Поблагодарили:   2453
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Дек 2015 17:51:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Serghey1900
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 43.781
100%
Прошу прощения. Никак не могу найти ответ, честно искал. У меня не запускаются видео. При чем началось недавно, после обновления браузера. Уже изучил половину курса и тут такой облом( Очень хочется продолжить, но каждый раз при выборе урока он открывает флэш плеер, который, кстати обновлен и работает с онлайн-видео, но окно программы черное. От браузера это не зависит. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?
dantestis
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 2.852
75%
witch.png
Arxus , браво! спасибо за раздачу.
зарегился у неё на форуме и уже как 3 месяц спамом добивает "купи и купи"
купил)))
bali33
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 29.731
Раздал: 130 GB
100%
Serghey1900 писал(а): Перейти к сообщению
Прошу прощения. Никак не могу найти ответ, честно искал. У меня не запускаются видео. При чем началось недавно, после обновления браузера. Уже изучил половину курса и тут такой облом( Очень хочется продолжить, но каждый раз при выборе урока он открывает флэш плеер, который, кстати обновлен и работает с онлайн-видео, но окно программы черное. От браузера это не зависит. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?


В чём проблема не могу сказать, такая же история началась в Мозилле (и не только с этим видеокурсом). Решается так- открываете видео в браузере не через файл index, а через файл html5. Он находится там же что и index. Во всяком случае, у меня запускается. Как с другими браузерами- не знаю
ded0606
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.369
70.39%
Спасибо добрые люди, здоровья вам
bali33
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 29.731
Раздал: 130 GB
100%
Serghey1900 писал(а): Перейти к сообщению
Прошу прощения. Никак не могу найти ответ, честно искал. У меня не запускаются видео. При чем началось недавно, после обновления браузера. Уже изучил половину курса и тут такой облом( Очень хочется продолжить, но каждый раз при выборе урока он открывает флэш плеер, который, кстати обновлен и работает с онлайн-видео, но окно программы черное. От браузера это не зависит. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?


Решение проблемы- должны заработать все видеокурсы, не только этот
В браузере Хром:

1. открыть в браузере курс и любой видеоурок с него, откроется чёрный прямоугольник или пустое окно плеера
2. клик правой кн. мыши по пустому плееру, в появившемся окне нажать на Глобальные настройки
3. слева находим и жмём на -Панель "Глобальные параметры безопасности"
4. открывается небольшое окошко с соответствующим названием, в нём жмём на Изменить местоположение
5. выпадут пункты и жмём на Добавить местоположение
6. в появившемся маленьком окошке в свободном поле вверху под надписью Доверять этому местоположению пишем тот раздел диска и ставим двоеточие, где находятся видеокурсы (если вдруг они на диске С- переместить на другой)- у меня например на диске D, поэтому должно выглядеть вот так- D:
7. жмём ниже на Подтвердить и внизу появится ваш раздел диска с зелёной галочкой
8. закрываем и переходим на видеокурс, всё должно заработать, вообще откроются и заработают все видеокурсы и все уроки

Если браузер Мозилла

1. вбиваем в поисковик запрос Диспетчер параметров flash player в интернете, находим адрес в списке и попадаем на оф.сайт Adobe
2. слева также находим и жмём "Глобальные параметры безопасности"
3. далее делать всё тоже самое

Делается всего один раз- для всех видеокурсов (не нужно это делать для каждого курса), если они конечно находятся на одном разделе диска

Не знаю, как с остальными браузерами. но скорее всего нужно делать, как и с Мозиллой- попасть в Диспетчер параметров Flash Player
filmar123
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 1
0%
dle00 писал(а): Перейти к сообщению
спасибо за раздачу!
огромная и глобальная ошибка разработчиков курса - русская локализация программы. полнейший моветон в отрасли. фш знаю, скачал просто для интереса, но смотреть не могу, не пойму о чём речь, меню программы первый раз вижу )))

Учи великий и могучий...
Andrey Marchenko
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 923
Ratio: 21.308
Поблагодарили: 17770
100%
Откуда: Иркутск
russia.gif
bali33 писал(а): Перейти к сообщению


благодарю за совет

_________________
Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон. (За друга) А от лжеца вообще беги без оглядки. Особенно если он наделен властью.
aevseev
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 26.094
Поблагодарили: 15
6.43%
"Программа Фотошоп - это наш дом", "Откроем изображение и наш дом стал таким уютным" - Лукьянова, что ты куришь во время записи курса?!!!
gofer79
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.958
Поблагодарили: 5
4.71%
belarus.gif
dle00 писал(а): Перейти к сообщению
спасибо за раздачу!
огромная и глобальная ошибка разработчиков курса - русская локализация программы. полнейший моветон в отрасли. фш знаю, скачал просто для интереса, но смотреть не могу, не пойму о чём речь, меню программы первый раз вижу )))
Русский язык не понимаете? Вам тогда английские курсы нужно качать - всё просто)
eqe1
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 6.666
1.92%
Спасибо огромное
west174
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 123.878
100%
Что лучше, этот или курс Журавлева "фотошоп базовый уровень?" Если что, я совсем начинающий и в фш почти не разбираюсь
LuidgiVamp1
Стаж: 8 лет
Сообщений: 44
Ratio: 3.707
100%
aenn писал(а): Перейти к сообщению
У меня одной ощущение что автор явно перенянчилась с детишками? Рассказ "фотошоп - ваш дом" ведется как будто для совсем маленьких, автор просто рассказывает нам сказку про фотошоп. Не уверена что детишкам такое будет интересно, а меня как взрослую немного пугает и заставляет задуматься о психическом здоровье автора. И это при том что я очень тепло отношусь к Зинаиде, т.к. по ее урокам начинала изучать фотошоп в (страшно сказать!) 2008г. и скачала курс скорее из ностальгии.


Отзывы говорят об обратном, да и выложи свои обучающие курсы, а то решил(а) вылить свои мыслишки. Автор молодец что обучает так как это многим нужно!

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:

west174 писал(а): Перейти к сообщению
Что лучше, этот или курс Журавлева "фотошоп базовый уровень?" Если что, я совсем начинающий и в фш почти не разбираюсь


Наверное (имхо) этот курс будет лучше для начинающих, опять же смотря для чего изучаете фотошоп, если просто обрабатывать свои фото, друзей и т.д. то этот курс, но все равно начинать лучше с этого курса, так как Журавлев более детально обучает, работа с цветом, масками, прям в глубину учит. И остальные обучают вроде как с нуля но там очень долго все разжёвывают, и для новичка будет сложно, а вот после этого курса уже можно переходить к Журавлеву «Специалисту» и т.д. «Специалист» тоже не плох, с первых уроков уже приближает к работе с фото.

Все это (ИМХО) так как сам ищу курсы для начинающих, и остановил выбор на этом исключительно из-за отзывов.

P.S. А мне для работы нужен фотошоп, нужно уметь коллажи делать красивые, рекламные баннеры, флаеры и тд.

P.S. Может кто еще выскажется по поводу обучения с нуля, желательно в направлении Digital art т.е. рекламные баннеры, коллажи, флаеры, с чего начинать лучше???
west174
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 123.878
100%
Прошел уже половину курса, информация подается в довольно легкой форме, по началу немного раздражало сюсюканье автора, но потом уже не обращаешь внимания. Пока все нравится. Думаю, данный курс будет хорошим стартом для тех, кто только начинает знакомиться с фш.
LuidgiVamp1
Стаж: 8 лет
Сообщений: 44
Ratio: 3.707
100%
west174 писал(а): Перейти к сообщению
Прошел уже половину курса, информация подается в довольно легкой форме, по началу немного раздражало сюсюканье автора, но потом уже не обращаешь внимания. Пока все нравится. Думаю, данный курс будет хорошим стартом для тех, кто только начинает знакомиться с фш.


Прошел полностью курс, и уже применяю на практике, т.е. если нужно в фотошопе поменять в картинке что нибудь или сделать блок какой нибудь (что угодно вообщем), просто возвращаюсь в курс смотрю по названию в html навигации и уже открываю видео, и ищу где проходил данную тему, таким образом закрепляю пройденное.
pylia79
Стаж: 9 лет
Сообщений: 167
Ratio: 48.337
100%
Спс
для новичка норм
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6