Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 079 050

Анонс и поиск игр для PS3 (3 часть)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3, PS4
Автор Сообщение
Kai_Kiske ®
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 233,157
Раздал: 22 TB
100%
kazakhstan.gif
Пишем названия игр, которые можете выложить или ищете. И только здесь задаём вопросы о дате выхода переводов для игр.

В теме не флудим, т.е. не обсуждаем технические вопросы, как запускать образы на кастомной прошивке, как создавать образы для ODE и т.д. и т.п.

Для этого есть специальные темы:
[PS3] Как запустить ISO на PS3 с CFW Rogero и аналогичными
Флудилка PS3 (2 часть)

А также есть отдельный раздел:
Тех. раздел Консолей

Предыдущие темы:
Анонс и поиск игр для PS3
Анонс и поиск игр для PS3 (2 часть)

Кто будет просить в этой теме выложить игры, которые не выходили на Playstation 3, тот будет получать предупреждение на 2 дня.

Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 820,354
100%
Остап Бендер писал(а): Перейти к сообщению
andr_ru писал(а): Перейти к сообщению
Перенесите пожалуйста из архива [PS3] Demon's Souls [ENG] [NTSC] (2009)
Повишу пока. Нашел в другом месте, надеюсь рабочий.

Напиши в ЛС модератору kuki23 : http://nnm-club.lib/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=327849 , он занимается архивами

писал, нет ответа. Может кто-нибудь другой перенесет? Или новую создать?
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+

Стаж: 12 лет 9 мес.
Ratio: 4499,766
100%
nnm-club.gif
andr_ru

Создайте новую по текущим правилам оформления, реставрировать ту немножк сложновато будет.
andr_ru
Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 820,354
100%
Goletsa писал(а): Перейти к сообщению
andr_ru

Создайте новую по текущим правилам оформления, реставрировать ту немножк сложновато будет.

ок
DGrunt
Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 78,893
33.33%
belarus.gif
Ищу Tornado Outbreak. Интернет загажен ссылками на один и тот же торрент в котором есть архив с игрой на 2.3Гб, но запароленный. А пароля нет.
Degradont
Стаж: 2 года 4 мес.
Ratio: 181,68
Раздал: 181 GB
52.94%
zimbabwe.gif
Здравствуйте, может кто-нибудь выложить No more heroes: heroes paradise в pkg?
Kai_Kiske ®
100%
kazakhstan.gif
DGrunt писал(а): Перейти к сообщению
Ищу Tornado Outbreak. Интернет загажен ссылками на один и тот же торрент в котором есть архив с игрой на 2.3Гб, но запароленный. А пароля нет.

Ссылка на скачивание игры: https://drive.google.com/drive/folders/0B77P2ukfn0MBVWtqcmVvazgwY1E
Это многотомный архив. Нужен архиватор для распаковки. Если его нет, то советую скачать и установить 7 Zip. Качать все 10 частей, затем на первой части нажать правую кнопку мыши выбрать распаковку.
Если запросит пароль, то вот он:
или
Точно не уверен.

RG Консоли
Uploader 500+

Стаж: 12 лет 9 мес.
Ratio: 4499,766
100%
nnm-club.gif
Kai_Kiske писал(а): Перейти к сообщению
vnsharing.site

Второй пароль подходит.
Если доберусь до консоли чтобы отскринить то выложу.
Kcabbu
Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 3,322
0.45%
Может кто-нибудь помочь?
Вышел русский Beyond Good & Evil HD [USA/RUS] (Релиз от R.G.DShock). На известный трекер (https:// .org/forum/viewtopic.php?t=5642283) и тапочке есть. Он в pkg. Я пыталась сделать из него образ для Кобра ОДЕ по этой инструкции https://vk.com/cobraode_faq?w=page-59803609_45564451
Вроде все прошло гладко, но после запуска самой игры в XMB просто висит черный экран. Выключить удалось только вытаскиванием соньки из розетки. Боюсь экспериментировать дальше, чтоб приставку не испортить.
Понимаю, что эксрассенсом быть сложно, но может я какой-то гайд неправильный взяла, может еще какие-то ньюансы есть?
Версия приставки 4.50.
Ну и тихонечко надеюсь, вдруг кто-нибудь более опытный заинтересуется игрушкой и решит сам сделать ее для кобры).
sashaxx29
Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 3,91
100%
здасти товарищи. мож кто хочет fifa 19 выложить?
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 100+

Стаж: 2 года
Ratio: 8612,088
100%
ussr.gif
sashaxx29 писал(а): Перейти к сообщению
здасти товарищи. мож кто хочет fifa 19 выложить?

Данная игра не относится к редким, на каждом втором трекере имеется, вот только толку от неё немного, так как по сути в версии PS3, из себя представляет урезанную 18ю фифу.
igorek5960007
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 92,868
100%
добрый день! Помогите собрать или соберите пожалуйста игру Sonic Адвенчур на ps3. я пытался переделать с Rkg файла в исо, не вышло. думаю что то с сертификатом лицензии что то не то сделал... игра появилась в браузере но выдает ошибку при запуске. как бы она не сразу появляется а после прогрузки небольшой. помогите Плз
Kcabbu
Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 3,322
0.45%
igorek5960007 писал(а): Перейти к сообщению
добрый день! Помогите собрать или соберите пожалуйста игру Sonic Адвенчур на ps3. я пытался переделать с Rkg файла в исо, не вышло. думаю что то с сертификатом лицензии что то не то сделал... игра появилась в браузере но выдает ошибку при запуске. как бы она не сразу появляется а после прогрузки небольшой. помогите Плз

Вот у меня также закончились попытки создать руссифицированную версию Beyond Good and Evil для кобры). И непонятно, что не так.
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 100+

Стаж: 2 года
Ratio: 8612,088
100%
ussr.gif
Дорогие друзья, со следующей недели, из за неимения возможности продолжать хранить, а соответственно сидировать, те раздачи на которых стою, просьба к тем кому не безразлична судьба раздела игр PS3, взять на хранение те проекты, на раздаче которых всего один сид, таких раздач к слову немало, из 763 торентов, наберётся несколько десятков, а то и вся сотня (в том числе эксклюзивы PS3, такие как ModNation Racers, MotorStorm 3D Rift, и просто редкие на данный момент на просторах сети релизы, вроде таких игр как Turok, Jurassic: The Hunted, INVERSION, Robert Ludlum's The Bourne Conspiracy, Eternal Sonata с русской локализацией, и прочих), и если их не поддержать то они со временем уйдут в архив. У кого есть возможность сохранить те или иные игры, пишите список в личку, выделю на них, максимально возможную с моей стороны скорость отдачи.
Cypher21
Стаж: 7 мес. 17 дней
80.39%
Здравствуйте, Resistance 2 в переводе от ALLIANCE кто то может выложить ?
Kai_Kiske ®
100%
kazakhstan.gif
Kcabbu писал(а): Перейти к сообщению
Может кто-нибудь помочь?
Вышел русский Beyond Good & Evil HD [USA/RUS] (Релиз от R.G.DShock)...
Ну и тихонечко надеюсь, вдруг кто-нибудь более опытный заинтересуется игрушкой и решит сам сделать ее для кобры).

Пробовал в своё время переделать английскую версию этой игры под ODE - не получилось. Хотя я много PSN игр под ODE переделал, можете просмотреть мои релизы. Как это не прискорбно, но советую оставить вам эту затею.

Правда есть у нас на трекере товарищ ivanvolgu, который творил чудеса. Он переделывал под ODE те игры, которые ни у меня, ни у многих других не получалось запустить. Можете попробовать его попросить в ЛС, но он уже больше недели не отвечает на моё письмо в ЛС, т.к. редко появляется на трекере.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 29 из 32