Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 156

The Evil Within (2014) [Ru/Multi] (30.12.2015/dlc) Repack R.G. Механики


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
evgenik88 ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 48.231
Поблагодарили: 20935
100%
russia.gif
The Evil Within
Дата выхода: 14 октября 2014
Дата выхода в России: 14 октября 2014
Жанр: Action (Survival horror), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Tango Gameworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб, Team Raccoon & RG. MVO (звук)
Версия: от 30.12.2015
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows 8.1 (x64)
Процессор: i7 или эквивалент
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11, GTX 460 или эквивалент, 1 Гб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободного места на жестком диске: 58.5 Гб


Таблетка: Вшита (MEX)

Описание:
Новый проект от создателя легендарной серии Resident Evil Синдзи Миками и талантливой команды разработчиков Tango Gameworks, The Evil Within - настоящее воплощение жанра Survival Horror. Мир перевернется с ног на голову, увлекая вас в коварное хитросплетение интриг и непрекращающуюся череду кошмаров. Сможете ли вы разорвать порочный круг? Новейшие технологии освещения и анимации, доступные благодаря движку id Tech 5, окружат вас реалистичными порождениями больной фантазии и заставят испытать по-настоящему животный страх.
  • Возвращение к истокам жанра. Синдзи Миками – родоначальник жанра Survival Horror. Созданный им сюжет пугает и завораживает одновременно. Тревога и страх непрерывно нарастают по мере того, как вы исследуете насквозь искаженный мир игры. Герою предстоит бороться за свою жизнь, используя ограниченный арсенал возможностей. Жгучая смесь боевика и триллера заставит вас испытать ужас самой высокой пробы.
  • Коварные ловушки и чудовищные противники. Невероятные ужасы, жестокие ловушки и дьявольские механизмы, - все это будет стоять на пути героя к спасению. Но зло может и должно быть обращено против себя – толпы смертоносных врагов сами будут повержены адскими изобретениями воспаленного сознания.
  • Неведомая опасность, невиданный мир. Зыбкий мир игры постоянно искажается и меняется, порождая все новые ужасы. Стены, коридоры, двери и даже целые здания могут внезапно трансформироваться, сбивая героя с толку и все дальше заманивая в мир, где ни в чем нельзя быть уверенным.
  • Возрождение жанра. Искусно проработанный пейзаж, постоянное чувство страха и запутанная сюжетная линия, - все это создает неповторимый мир игры, который от начала и до конца держит вас на пике напряжения. Сможете ли вы преодолеть самого главного врага: нечеловеческий ужас, пожирающий вас изнутри?
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Версия игры - последняя на момент релиза (30.12.2015)
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Польский
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Русификатор звука от Team Raccoon & RG. MVO - 1.1

  • Дополнения:
    • The Executioner
    • The Assignment
    • The Consequence
    • The Fighting Chance Pack

  • Деление 3xDVD5:
    • DVD1: icon.ico, autorun.inf, setup.exe, data1.bin
    • DVD2: icon.ico, autorun.inf, data2.bin,
    • DVD3: icon.ico, Redist, autorun.inf, data3.bin, data4.bin, data5.bin, data6.bin, data7.bin
Время раздачи: Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNM-Club.me]_The Evil Within R.G. Mehaniki.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Дек 2015 09:30:14
 Размер:   16.5 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 220)
 Поблагодарили:   654
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Дек 2015 09:31:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zloiz
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 57.759
100%
russia.gif
вашу дивизию - репак - мехи красавы!
Слава России!!!
Cлава вдв!!!
denisbond030587
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4
Ratio: 9.218
Поблагодарили: 49
47.17%
Ребят кто сталкивался с такой ошибкой? Как победить ее? Два раза перекачивал((( UPD Отключил встроенный Windows Defender и установка прошла успешно. Может кому поможет.
asmodian1213
Стаж: 14 лет
Сообщений: 26
Ratio: 2.532
0.33%
Как вернуть английский звук, русская озвучка просто убожество, рушит всю атмосферу.
Пабло1972
Стаж: 12 лет
Сообщений: 21
Ratio: 589.083
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Прямо и не знаю как благодарить раздатчика, "механиков" и "актёров", сделавших русский дубляж... Просто встаю перед вами всеми на колени! Просто не описать словами, как вы меня осчастливили! Это просто фантастика! Этот репак - первый из 6-8, который запустился на моём большом компе!!! До этого были ужасные обломы! Каждый раз пробовал новый репак, и каждый раз из игры на первой-второй заставке выбрасывало с ошибкой на рабочий стол... Думал, дело в моей системе (у меня восьмёрка), но ставить другую систему (семёрку) было лень (вдруг не в этом дело). В игру сыграл на своём ноутбуке Тошиба. На нём та же самая восьмёрка, что и на большом компе, но, как ни странно, на нём запустился первый же репак (более старый репак от Механиков с этого же сайта). Конечно, ноутбук это не то, игра на нём не шла идеально быстро, к тому же в игре были глюки: например, во время боя герой частенько начинал сам по себе вертеться вокруг своей оси (этот глюк лечился нажатием на "эскейп" и обратным входом в игру), или в другом случае когда я вёл героя в режиме скрытности (на корточках), он нередко ни с того ни с сего вскакивал и стрелял (если в руках был пистолет) или с рычаньем ударял в воздух кулаком... Да и вредно для ноута играть на нём в тяжеловесные игры... В общем страдал я от того, что не могу сыграть в эту шедевральную игру на большом компе с большим экраном больше полугода... И вот наконец вы мои страдания прекратили. Когда запускал ваш репак на компе, практически не верил, что он запустится, а он-таки запустился! Алилуя, репаку, алилуя! Алилуя всем, кто его сделал и раздаёт! :поклоняется: :НГ_прыжок: :респект:
Пабло1972
Стаж: 12 лет
Сообщений: 21
Ratio: 589.083
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Эх... Рано радовался... Облом, который вначале даёт надежду, а потом её неожиданно и резко отнимает, этот облом уже не просто облом, а облом в 3-й степени... Короче, если на многих других репаках меня выбрасывало из игры с ошибкой APPCRASH уже в самом начале на 1-й или 2-й заставке, то здесь меня выбросило с той же ошибкой в начале 2-го эпизода, сразу же после разговора с Лесли у мины-ловушки. Типа Кастелланос говорит Лесли, что поможет ему, отправит его в больницу, Лесли убегает, а Кастелланос говорит, мол, что за х-ня... И тут действительно происходит х-ня: меня выбрасывает из игры с концами непреодолимым багом APPCRASH... О нет :плач:
ial72
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.445
0%
А у меня проблема с установкой. когда нажимаю setup появляется окно ошибки с кучей вопросительных знаков. что делать? может кто знает?
Пабло1972
Стаж: 12 лет
Сообщений: 21
Ratio: 589.083
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
И пришла ко мне за обломом снова радость! Уже думал удалять игру, но всё-таки решил опробовать последнее средство: обновить драйверы компа, в первую очередь драйвер видяхи. Попробовал 2 способа: через винду и с помощью бесплатной проги ДрайверПакСолюшн. Запустил обновление драйвера видяхи через винду: открылось окно, в котором стояла фраза типа "идёт обновление драйвера", час прошёл, а обновление всё не кончалось, было впечатление, что процесс будто бы завис. Я окно не стал закрывать и параллельно запустил игру. И что вы думаете, после ролика, где Кастелланос говорит с Лесли у минной ловушки, из игры чудесным образом не выбросило на раб.стол. Стал играть дальше, сдержанно радуясь, в подсознательном ожидании возможного нового облома, который не заставил себя ждать: после того, как я убил мутанта, который ломился в дверь домика вслед за Лесли, я вошёл в домик, тут же пошёл ролик с убегающим дальше Лесли, и меня опять выбросило из игры с ошибкой на раб.стол... Но на этот раз после перезагрузки сейва баг этот не повторился. И дальше вылетов из игры уже не было. Я уже в пятом эпизоде, всё идёт нормально. При этом странно то, что драйвер видяхи через винду вовсе не обновился. Потом я попробовал обновить драйвера видяхи через прогу ДПС. странная прога: появляется окно, в котором написано "идёт обновление драйвера", но никакой нет шкалы, и обновление не кончается ни через час, ни через 2. Выключил прогу, потом включил снова, в ней инфа, что второй драйвер видяхи обновлён. Решил обновить первый драйвер... Хлоп! Голубой экран с надписью: в вашем компе проблема, перезагрузите его. Ну думаю, к чёрту эти обновления драйверов. Игра идёт, что мне ещё нужно. Загадкой осталось только то, что же всё-таки заставило игру нормально заработать...
Fantom_123
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 4.691
17.83%
Что это такое ????? Я начал устанавливать, потом нажал отмена и у меня папка с играми полностью удалилась сама ???? Даже не в корзину, а сразу полностью с компьютера !!!! Спасибо за такой репак механики !
samantasweety
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1932
Ratio: 35.526
Поблагодарили: 31
100%
Откуда: наша раша
ussr.gif
удалил!
играть на клаве вообще невозможно!
к тому же начиная со второй главы игра вылетает.
Пабло1972
Стаж: 12 лет
Сообщений: 21
Ratio: 589.083
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
В общем игру прошёл всю и все 3 дополнения. Ощущения потрясающие! После того, как получилось вылечиться от бага в начале 2 эпизода, больше багов с вылетом из игры на раб.стол не было ни одного! Репак оказался действительно качественным! Всем тем, у кого в игре баг с вылетом на раб.стол, советую обязательно обновить драйвера компа и в первую очередь драйвера видяхи, может, поможет.
kristinon
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 39K
100%
russia.gif
Жутко тормозит. Можно ли это как-то исправить?
Win 8, 64-bit.
ОЗУ - 12 гб, Inter core i7, NVIDIA GeForce 750M
Chereper
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 3.994
Поблагодарили: 97
100%
Откуда: Сибирь
ussr.gif
Пабло1972 Дружище,спасибо за коменты,ты просто сделал мой вечер))
Пабло1972
Стаж: 12 лет
Сообщений: 21
Ratio: 589.083
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Chereper писал(а): Перейти к сообщению
Пабло1972 Дружище,спасибо за коменты,ты просто сделал мой вечер))

Очень рад, если мои комменты оказались для кого-то полезными! =)
epicworld
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 17.501
14.81%
...
javaga
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 650
Ratio: 11.132
Раздал: 11 TB
Поблагодарили: 643
100%
Откуда: Россия
russia.gif
озвучка то нецензурная что ли?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5