Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 216

Марсианин / The Martian (2015) Blu-ray [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
Ultra HD Video ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1090636
100%
Марсианин / The Martian (2015) Blu-ray [H.264/1080p] «Верните его домой»
Производство: США, Великобритания / 20th Century Fox Film Corporation, Genre Films, International Traders
Жанр: фантастика, приключения

Режиссер: Ридли Скотт
Продюсер: Марк Хаффам, Саймон Кинберг, Майкл Шефер
Актеры: Мэтт Дэймон, Джессика Честейн, Чиветель Эджиофор, Кристен Уиг, Джефф Дэниелс, Майкл Пенья, Шон Бин, Кейт Мара, Себастьян Стэн, Аксель Хенни

Описание:
Марсианская миссия «Арес-3» в процессе работы была вынуждена экстренно покинуть планету из-за надвигающейся песчаной бури. Инженер и биолог Марк Уотни получил повреждение скафандра во время песчаной бури. Сотрудники миссии, посчитав его погибшим, эвакуировались с планеты, оставив Марка одного.
Очнувшись, Уотни обнаруживает, что связь с Землёй отсутствует, но при этом полностью функционирует жилой модуль. Главный герой начинает искать способ продержаться на имеющихся запасах еды, витаминов, воды и воздуха ещё 4 года до прилёта следующей миссии «Арес-4».


Рейтинг MPAA: PG-13 - детям до 13 лет просмотр не желателен
Дата мировой премьеры: 11 сентября 2015
Дата российской премьеры: 8 октября 2015, «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D


Релиз от: bluebird
Продолжительность: 02:21:51
Качество: Blu-ray
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) (iTunes)
Вид субтитров: Вшитые, отключаемые
Язык субтитров: Английский, Русский (полные, форсированные), Украинский (полные, форсированные)

Видео: MPEG-4 AVC/H.264, 1920x1080p, (16:9), ~26977 kbps, 23.976 fps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps - Русский
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps - Украинский
Аудио: AC3, 6 ch, 448 kbps - Испанский
Аудио: AC3, 6 ch, 448 kbps - Английский
Аудио: DTS-HD MA, 8 ch, 4997 kbps - Английский
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_The_MARTIAN.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Янв 2016 16:50:30
 Размер:   43.4 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 89)
 Поблагодарили:   252
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Янв 2016 17:59:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Василиск 15
Стаж: 9 лет
Сообщений: 30
Ratio: 140.456
100%
germany.gif
Спасибо!

НО ДАЙТЕ ЖЕ ХОТЬ КОГДА_ТО РУССКИЙ ЗВУК В НОРАЛЬНОМ ОБЪЁМЕ.....

Пажалста.....
ctwofourtwo
Стаж: 11 лет
Сообщений: 139
Ratio: 47.043
Раздал: 57.01 TB
Поблагодарили: 183
100%
canada.gif
Василиск 15 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо!

НО ДАЙТЕ ЖЕ ХОТЬ КОГДА_ТО РУССКИЙ ЗВУК В НОРАЛЬНОМ ОБЪЁМЕ.....

Пажалста.....


Вполне нормальный звук для того оборудования на котором его слушают. А для обородования, на котором записывают дубляж для российского проката это даже слишком :подмигивание:
Ultra HD Video ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1090636
100%
Василиск 15 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо!

НО ДАЙТЕ ЖЕ ХОТЬ КОГДА_ТО РУССКИЙ ЗВУК В НОРАЛЬНОМ ОБЪЁМЕ.....

Пажалста.....

Думаю что на лицензионном диске будет дорожка 448 kbps, как на всех в последние время топовых фильмах.
ctwofourtwo
Стаж: 11 лет
Сообщений: 139
Ratio: 47.043
Раздал: 57.01 TB
Поблагодарили: 183
100%
canada.gif
KAS501
Mennen
Речь была О РУССКОЙ ДОРОГЕ. Я ни слова не хотел сказать ни о политике ни о состоянии дел в Украине, России и об отношениях этих стран. И вопрос тут даже не в уровне жизни при котором немногие любители кино могут позволить себе специально звукоизолированное помещение, оборудованное техникой достаточного уровня чтобы оценить звук такого качества или хотя бы при сравнении услышать разницу между разными форматами HD-AUDIO - стоимость такого удовольствия равна средней зарплате за 200 лет в Росии и за 400 в Украине. Тут вопрос скорее больше культуры, а вернее его отсутсвия. Если вы на самом деле ценители киноискуства и конкретно творчества таких людей как Ридли Скотт, знание английского для вас просто необходимая мелочь. Потому как нельзя оценить игру актера слушая вместо его голоса голос второсортного актеришки, читающего перевод с бумажки и записанный микрофоном из комплекта китайского караоке. И неважно до какого объема это творчество раздуют - хоть до 12-ти каналов на 20000кб/с - слушать это все равно невозможно без приступов тошноты поэтому 384 или 448 вполне оправданный битрейд для тех кто все равно не собирается слушать подлинного голоса актеров, а согласен на подмену с адаптированным переводом.
Василиск 15
Стаж: 9 лет
Сообщений: 30
Ratio: 140.456
100%
germany.gif
Ну голос то голосом, а музыка? А эмоции от неё? Для меня музыка в кино далеко не на втором плане.))
ctwofourtwo
Стаж: 11 лет
Сообщений: 139
Ratio: 47.043
Раздал: 57.01 TB
Поблагодарили: 183
100%
canada.gif
Василиск 15 писал(а): Перейти к сообщению
Ну голос то голосом, а музыка? А эмоции от неё? Для меня музыка в кино далеко не на втором плане.))


Английский DTS-HD со всей музыкой и атмосферным звуком + русские субтитры, чтобы понимать что к чему. В дубляже при любом раскладе звук порезаный ВЕСЬ - не важно в какой кодек её потом закодировали. Единственная альтернатива просмотра фильма с переводом без потери качества остального звука - закадровый перевод с наложением на середину и без вмешательства во всё остальное.
gaponenko.ao
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 1.605
Поблагодарили: 2335
0.73%
Цитата:
Речь была О РУССКОЙ ДОРОГЕ. Я ни слова не хотел сказать ни о политике ни о состоянии дел в Украине, России и об отношениях этих стран. И вопрос тут даже не в уровне жизни при котором немногие любители кино могут позволить себе специально звукоизолированное помещение, оборудованное техникой достаточного уровня чтобы оценить звук такого качества или хотя бы при сравнении услышать разницу между разными форматами HD-AUDIO - стоимость такого удовольствия равна средней зарплате за 200 лет в Росии и за 400 в Украине. Тут вопрос скорее больше культуры, а вернее его отсутсвия. Если вы на самом деле ценители киноискуства и конкретно творчества таких людей как Ридли Скотт, знание английского для вас просто необходимая мелочь. Потому как нельзя оценить игру актера слушая вместо его голоса голос второсортного актеришки, читающего перевод с бумажки и записанный микрофоном из комплекта китайского караоке. И неважно до какого объема это творчество раздуют - хоть до 12-ти каналов на 20000кб/с - слушать это все равно невозможно без приступов тошноты поэтому 384 или 448 вполне оправданный битрейд для тех кто все равно не собирается слушать подлинного голоса актеров, а согласен на подмену с адаптированным переводом.

полностью поддерживаю. больше гигабайт - не значит лучше. можно вообще дороги делать в несжатом формате. будет еще больше объем. верх   - гнусавые дороги с одноголосым переводом в мастер аудио.
Kindness
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 48.871
100%
ctwofourtwo писал(а): Перейти к сообщению
KAS501
Mennen
Речь была О РУССКОЙ ДОРОГЕ. Я ни слова не хотел сказать ни о политике ни о состоянии дел в Украине, России и об отношениях этих стран. И вопрос тут даже не в уровне жизни при котором немногие любители кино могут позволить себе специально звукоизолированное помещение, оборудованное техникой достаточного уровня чтобы оценить звук такого качества или хотя бы при сравнении услышать разницу между разными форматами HD-AUDIO - стоимость такого удовольствия равна средней зарплате за 200 лет в Росии и за 400 в Украине. Тут вопрос скорее больше культуры, а вернее его отсутсвия. Если вы на самом деле ценители киноискуства и конкретно творчества таких людей как Ридли Скотт, знание английского для вас просто необходимая мелочь. Потому как нельзя оценить игру актера слушая вместо его голоса голос второсортного актеришки, читающего перевод с бумажки и записанный микрофоном из комплекта китайского караоке. И неважно до какого объема это творчество раздуют - хоть до 12-ти каналов на 20000кб/с - слушать это все равно невозможно без приступов тошноты поэтому 384 или 448 вполне оправданный битрейд для тех кто все равно не собирается слушать подлинного голоса актеров, а согласен на подмену с адаптированным переводом.

Ради Бога, по себе не судите! Ещё один англонизированный без своей культуры, прошлого и без чувства собственного достоинства. То есть никто. Зато со стереотипами и предрассудками. Я ещё со времён PS3, а было это в самом начале 2007, способен слушать линейный 8-ми канальный звук, и с тех самых дней меня жутко раздражает отсутствие звука без потерь в фильмах и играх. Мне непонятно, почему не добавляют Dolby TrueHD, а лепят убогий AC3. Наверное, думают также штамповано как и вы, что человеческий слух всё равно не различит, да и техника такая мало у кого есть, если она вообще есть. И морочиться не надо. Вероятно, дело в деньгах и отдаче.
Оборудование, к сведению, обойдётся не дороже приличного телевизора. А изображение лично для меня превыше звука, коли заставить выбирать. Что до звукоизолированного помещения, то вам, возможно, ещё придётся поставить отличный слуховой аппарат, сделать операцию или выполнить имплантацию, чтобы уловить всю невообразимую палитру звуков. Не к чему загибать! Может, ещё закачаете плотного морозного воздуха в помещение, улучшив тем самым звукопроницаемость? Нет предела человеческой глупости. Вы же не на площади в толпе смотрите. Хотите концертного звучания, покупайте билет в кинотеатр, студийного, сделайте себе студию. Но хороший звук всегда слышен, просто он будет с примесью того или иного. Увы, идеала вы не достигните никогда.
Когда вы говорите о творчестве и киноискусстве, вы говорите исключительно об англоязычной массе, или вы также смотрите кино в оригинале и на других языках, разнообразных европейских и азиатских? Не знаю, что вы там разглядели в голосах американских актёров или каких иных, но лично мне многие из них даже неприятны, а в русском переводе всё преображается. До такой степени, что весь фильм в целом воспринимается иначе, смешнее, эмоциональнее, драматичнее и на порядок интереснее. А не это ли самое главное? Причём почти все русские актёры для меня остаются безымянными. Вы должны помнить, что кино, прежде всего, развлечение (особенно американское), а не курс лекций по философии, культуре, морали и языка. Иначе бы оно не было столь популярным. При любом раскладе – не факт, что зритель вообще поймёт истинный посыл режиссёра, сценариста или писателя, говорящих на том же языке, который может и вовсе быть не родным последних, кстати, а значит и упрощенным. И ведь известное дело, каждый понимает только то, что хочет и во что горазд, по своим способностям.
Случается и обратное, когда перевод портит оригинал, но не всегда же светить солнцу, иногда и дождик должен пройти. У вас, впрочем, уверен, чаще штормит.
И много ли вы где бывали в Европе и штатах? Заходили ли к ним в квартиры и дома? По телевизору-то, конечно, всё так красочно показывают, запахов и голода не чувствуете и в грязи не пачкаетесь, а на деле там бедных, или близких к тому людей, тьма. Вот от них культурой так и прёт.
Боюсь, в вас немало предвзятости и неприятия чего-то конкретного. Будто вы обижены на что-то или кого-то. Может, пора взрослеть? Плохого везде хватает, как и людей разных: богатых, бедных, культурных и хамов. Надо больше за собой следить. Не быть снобом. Мы все на Земле, к сожалению или счастью, в одной лодке.
k_pix
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.734
100%
russia.gif
ctwofourtwo писал(а): Перейти к сообщению
KAS501
Mennen
Речь была О РУССКОЙ ДОРОГЕ. Я ни слова не хотел сказать ни о политике ни о состоянии дел в Украине, России и об отношениях этих стран. И вопрос тут даже не в уровне жизни при котором немногие любители кино могут позволить себе специально звукоизолированное помещение, оборудованное техникой достаточного уровня чтобы оценить звук такого качества или хотя бы при сравнении услышать разницу между разными форматами HD-AUDIO - стоимость такого удовольствия равна средней зарплате за 200 лет в Росии и за 400 в Украине. Тут вопрос скорее больше культуры, а вернее его отсутсвия. Если вы на самом деле ценители киноискуства и конкретно творчества таких людей как Ридли Скотт, знание английского для вас просто необходимая мелочь. Потому как нельзя оценить игру актера слушая вместо его голоса голос второсортного актеришки, читающего перевод с бумажки и записанный микрофоном из комплекта китайского караоке. И неважно до какого объема это творчество раздуют - хоть до 12-ти каналов на 20000кб/с - слушать это все равно невозможно без приступов тошноты поэтому 384 или 448 вполне оправданный битрейд для тех кто все равно не собирается слушать подлинного голоса актеров, а согласен на подмену с адаптированным переводом.

Зря вы так про наших озвучивающих актеров. Несет снобизмом от этих слов конкретно и от всего высказывания в частности. :недовольный:
killermy15
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 8.294
1.53%
Завязывайте спорить. Подскажите лучше когда нормальный звук ожидается.
Василиск 15
Стаж: 9 лет
Сообщений: 30
Ratio: 140.456
100%
germany.gif
Прям неловко как-то за порождение таких баталий. В общем, где-то я, пожалуй, соглашусь с тем, что дубляж голосами 3 пожизненных актёров ухудшает. Что касается конкретно Марсианина - наверное действительно вариант смотреть с субтитрами - диалогов , наверное там не так много. Помню смотрел Апокалипто (не было там русского вообще...) - очень даже.

Но вообще, спрыгивая взглядом на субтитры теряешь нить. не совсем, но... и общее ощущение целостности восприятия.
ctwofourtwo
Стаж: 11 лет
Сообщений: 139
Ratio: 47.043
Раздал: 57.01 TB
Поблагодарили: 183
100%
canada.gif
Kindness
Из всего там вышесказанного я понял, что голоса американских актеров вам противны и вы предпочитаете заменить их правильными русскими голосами. И для прослушки True-HD вам достаточно обычной комнатки с оббоями на цементную штукатурку, заставленной мебелью с набором из 5(7).1 "мыльниц" и ресивера 7.1 на "800 ватт(или 40 000 000 - правды в этих утвеждениях поровну)" весом 2 кг, купленного по стоимости нормального телевизора... А еще я НИКТО потому что знаю три языка , включая тот единственный, который знаете вы. И вообще у вас еще в 7-м было 8 китайских динамиков, произвольно разбросанных по комнате вокруг игровой приставки, а я всего навсего занимаюсь рассчетом и строительством акустических систем.
Мне на это нечего сказать - вы сами своими высказываниями вкопали себя на милю ниже плинтуса. Я к счастью не в одной с вами лодке и даже не в одном море.
prorab22
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 5.602
66.89%
ctwof​ourtw​o​, если ты думаешь, что при разговоре с закрытым носом, ты становишься ближе к пи ндо сам, то это не так. Ты для них всегда будешь НИКТО, а для русских станешь хуже чем НИКТО.
zea2007
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 238.927
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Читаю и удивляюсь...С такими запросами, с такими претензиями, с такими амбициями... и сюда, к людям, которые смотрят фильмы на HD панелях с ПК. И страшно сказать, просто не могут по разным причинам разместить 8 колонок по комнате... Эй, "Элита" общества, мой вам совет...Вперёд в магазин за "Блю Реями"...Хочешь на "родном" языке слушать, покупай Оригинал...и...наслаждайся голосом ПЕРВОКЛАССНЫХ актеров... Спасибо тем, кто даёт возможность смотреть фильмы даром. А эти к ним ещё и с претензиями. :злость: :злость: :злость: :злость: :злость:

_________________
Капля никотина убивает - лошадь, а чашка кофе - клавиатуру.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2