Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 435

Total War: Attila (2015) [Ru/En] (1.6.0/dlc) Repack R.G. Catalyst


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14903
Ratio: 381.538
Поблагодарили: 1698774
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Total War: Attila
Дата выхода: 17 февраля 2015
Дата выхода в России: 17 февраля 2015
Жанр: Strategy (Real-time, Turn-based), 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: The Creative Assembly
Издатель: SEGA
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Catalyst

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.6.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
•Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
•Процессор: Intel Core 2 Duo @ 3.0 ГГц
•Оперативная память: 3 Гб
•Видеокарта: 512 Мб NVIDIA GeForce 8800 GT, AMD Radeon HD 2900 XT or Intel HD 4000
•Свободное место на жёстком диске: 20 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
На фоне голода, войны и эпидемий в восточных степях растет новая сила. Выходит новый вождь, и за спиной у него - миллион всадников, а взгляд его устремлен на Рим. Total War: Attila - новая часть прославленной стратегической серии игр, сочетающей сражения в реальном времени и пошаговые бои, переносит игрока в 395 год. Темное время начинается с катастрофы. Как вы будете выживать? Уничтожите нападавших и создадите собственное Восточное царство? Или сплотите оставшиеся силы Римской Империи и примите испытание, показав все, на что вы способны в стратегии выживания.
Скриншоты:
  • Ничего не перекодировано
  • Ничего не вырезано

  • Включает следующие дополнения:
    • Total War: Attila – Slavic Nations Culture Pack
    • Total War: Attila - Age of Charlemagne Campaign Pack
    • Total War: Attila - Empires of Sand Culture Pack
    • Total War: Attila - The Last Roman Campaign Pack
    • Total War: Attila – Blood & Burning
    • Total War: Attila - Longbeards Culture Pack
    • Total War: Attila - Celts Culture Pack
    • Total War: Attila - Viking Forefathers Culture Pack

  • Время установки ~10-15 минут
  • Релиз от R.G. Catalyst
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNMClub.to]_Total War ATTILA R.G. Catalyst.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Июн 2016 13:19:12
 Размер:   9.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 488)
 Поблагодарили:   1611
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Июн 2016 13:19:38

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
shtug1
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 616
Ratio: 16.21
100%
russia.gif
FrizzyOne писал(а): Перейти к сообщению
shtug1 писал(а): Перейти к сообщению
Sermiun писал(а): Перейти к сообщению
Mr Korn
Скачал от хатаба? Все получилось? Тоже за славян хочу заиграться))


сорри, хоть и не ко мне обращение, но за свой коммент про репак Хаттаба могу сказать одно - проверено (и не один раз уже), точно всё работает. Только делать надо все, как написано...

От Хаттаба репак не рабочий, не посчитал нужным ковыряться во всех тонкостях, но пробовал пару раз его, не идёт он. Ждём нормальный взлом версии 1.6!


Рабочий Хаттабовский репак, всё отлично идёт и не только у меня, минимум у двоих людей из комментов выше отлично всё установилось и пошло. Хаттабу респект! Читать только надо внимательно, не торопиться и делать всё, как написано. Если у троих людей репак встал без проблем, а у вас одного траблы, то это не показатель того, что репак кривой. Это показатель прямоты рук или проблемы железа.
FrizzyOne
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 42.045
100%
Откуда: Russia
ussr.gif
shtug1, смысла не вижу в таких мучениях, подожду адекватный репак. Ломать свой стим ради одной игры не буду.
shtug1
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 616
Ratio: 16.21
100%
russia.gif
FrizzyOne,
да там вообще ничего ломать не надо. Ну, бог его знает, жди тогда, раз мучения там у тебя. Не вижу смысла уговаривать... Только на репак не надо гнать. Репак отличный. Удачи тебе.
FrizzyOne
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 42.045
100%
Откуда: Russia
ussr.gif
shtug1 писал(а): Перейти к сообщению
FrizzyOne,
да там вообще ничего ломать не надо. Ну, бог его знает, жди тогда, раз мучения там у тебя. Не вижу смысла уговаривать... Только на репак не надо гнать. Репак отличный. Удачи тебе.

уже юзаю 1.6 версию, только, минус в том, что он через лаунчер запускается, а через лаунчер, нельзя запускать моды, недавно вышел мод Medieval Kingdoms 1212 который ставится, только на 1.6 версию.., но увы, модификатор на версии хаттаба не работает.
shtug1
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 616
Ratio: 16.21
100%
russia.gif
FrizzyOne писал(а): Перейти к сообщению
shtug1 писал(а): Перейти к сообщению
FrizzyOne,
да там вообще ничего ломать не надо. Ну, бог его знает, жди тогда, раз мучения там у тебя. Не вижу смысла уговаривать... Только на репак не надо гнать. Репак отличный. Удачи тебе.

уже юзаю 1.6 версию, только, минус в том, что он через лаунчер запускается, а через лаунчер, нельзя запускать моды, недавно вышел мод Medieval Kingdoms 1212 который ставится, только на 1.6 версию.., но увы, модификатор на версии хаттаба не работает.


А, вот оно что... Ясно. Ну, на Medieval я подожду отдельный репак.
ivan4023
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 23.592
5%
shtug1 писал(а): Перейти к сообщению
FrizzyOne писал(а): Перейти к сообщению
shtug1 писал(а): Перейти к сообщению
Sermiun писал(а): Перейти к сообщению
Mr Korn
Скачал от хатаба? Все получилось? Тоже за славян хочу заиграться))


сорри, хоть и не ко мне обращение, но за свой коммент про репак Хаттаба могу сказать одно - проверено (и не один раз уже), точно всё работает. Только делать надо все, как написано...

От Хаттаба репак не рабочий, не посчитал нужным ковыряться во всех тонкостях, но пробовал пару раз его, не идёт он. Ждём нормальный взлом версии 1.6!


Рабочий Хаттабовский репак, всё отлично идёт и не только у меня, минимум у двоих людей из комментов выше отлично всё установилось и пошло. Хаттабу респект! Читать только надо внимательно, не торопиться и делать всё, как написано. Если у троих людей репак встал без проблем, а у вас одного траблы, то это не показатель того, что репак кривой. Это показатель прямоты рук или проблемы железа.


За славян все норм от хатаба, а за рим например начинаются какие то ошибки! При том, что 1.5.0 версия действительно без проблем, а 1.6.0 нормального я не видел... сейчас вынужден в 1.5.0 играть, т.к. в версию со славянами за другие нации нормально поиграть не получилось!
Sapsaner
Стаж: 11 лет
Сообщений: 434
Ratio: 26.475
Раздал: 26.01 TB
Поблагодарили: 2083
100%
Откуда: Almaty
kazakhstan.gif
morncraban писал(а): Перейти к сообщению
Ого, да тут ещё и мультиплеер робит без левых патчей, спасибо :D

бред несешь, играешь по сетке , сохраняешь , а потом запускаешь , игра вылетает!!!! Сетевая игра не работает, точнее сохранишься, а потом не загрузишься... Скачаю от Repack =nemos=, проверю мультиплеер =)
Sapsaner
Стаж: 11 лет
Сообщений: 434
Ratio: 26.475
Раздал: 26.01 TB
Поблагодарили: 2083
100%
Откуда: Almaty
kazakhstan.gif
NEO_WORK
Подскажи как исправить , баг с игрой по Сети , сохраняешь, а потом при запуски сохранной игры вылетает , если только не играть за Франков и Алиманов , но когда запускаешь сохранённую игру МЫ играем за одну фракцию, за Франков... ХЕЛП!!!! в Total War Rom 2 такого нет , все отлично работает ! Жду скорейшего ответа. СПС.
makgsim
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.549
100%
я не пойму, а где пак со славянами? вроде давно уже вышел...?
CoolPeaceMaker
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.618
9.52%
makgsim
Почитай комменты. Там есть ссылка на скачивание, но там онли стим версия.
Сараханий
Стаж: 8 лет
Сообщений: 65
Ratio: 28.037
0.87%
CoolPeaceMaker
А вообще в чём проблема? Креативщики в славянский пак что, суперпупермегакрутую защиту добавили, что его уже полгода ни в один репак нормально добавить не могут, или это просто синдром Неуловимого Джо?
Mentobot
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.354
0%
Ошибка при запуске!
CoolPeaceMaker
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.618
9.52%
Сараханий
Да я еще спустя пару дней после выхода удивлялся, чего нет-то славян. Посмотрел еще специально дату добавления компании про Карла Великого. Все в один день сделали, а тут...
Mentobot
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.354
0%
Люди помогите! Попробовал установить все части начиная с ROME II и всегда при запуске игры, во всех частях, появляется экран загрузки, а потом всплывает окошко :
Искать решение в инете или закрыть программу.
У кого такое было, есть предложения как исправить?
Mentobot
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.354
0%
Mentobot писал(а): Перейти к сообщению
Люди помогите! Попробовал установить все части начиная с ROME II и всегда при запуске игры, во всех частях, появляется экран загрузки, а потом всплывает окошко :
Искать решение в инете или закрыть программу.
У кого такое было, есть предложения как исправить?


Выдает ошибку
Цитата:
LumaCEG Crashed (1)!

У кого такое было и как исправить?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7