Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 554

Марсианин / The Martian (2015) BDRip 3D [H.264/1080p] [Вертикальная анаморфная стереопара]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
ducha65 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 892
Ratio: 452.258
Поблагодарили: 191147
100%
Откуда: из народа
russia.gif
Марсианин / The Martian (2015) BDRip 3D
Производство: США, Великобритания, 20th Century Fox Film Corporation, Genre Films
Жанр: Фантастика, Приключения

Режиссер: Ридли Скотт
Актеры: Мэтт Дэймон, Джессика Честейн, Чиветель Эджиофор, Кристен Уиг, Джефф Дэниелс, Майкл Пенья, Шон Бин, Кейт Мара, Себастьян Стэн, Аксель Хенни

Описание:
Марсианская миссия «Арес-3» в процессе работы была вынуждена экстренно покинуть планету из-за надвигающейся песчаной бури. Инженер и биолог Марк Уотни получил повреждение скафандра во время песчаной бури. Сотрудники миссии, посчитав его погибшим, эвакуировались с планеты, оставив Марка одного...


Дата мировой премьеры: 11 сентября 2015
Дата премьеры в России: 8 октября 2015, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Продолжительность: 02:21:37
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (iTunes)
Язык субтитров: Русский (Full, Forced), Украинский (Full, Forced), Английский
Вид субтитров: Вшитые отключаемые

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~12200 Кбит/с
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с, Русский (дубляж iTunes)
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с, Украинский (дубляж iTunes)
Аудио 3: AC3, 6 ch, 640 Кбит/с, Английский (оригинал)
Семпл: Скачать
Скриншоты:


Время раздачи: До 5-ти скачавших (с 10.00 до 22.00)
[NNM-Club.me]_Marsianin.2015.D.3D-HOU.BDRip.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Янв 2016 11:28:04
 Размер:   13.5 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 138)
 Поблагодарили:   523
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Янв 2016 12:40:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
2la.painkiller
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 3.119
4%
algeria.gif
нудный фильм?
sakti86
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 28.352
Раздал: 13.73 TB
100%
2la.painkiller писал(а): Перейти к сообщению
нудный фильм?

с девушкой смотрел дома)), очень понравился!
А есть этот фильм 3D как в кинотеатрах показывают? у нас очки есть, а посмотреть нечего)
xzed
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 4.343
Раздал: 3.237 TB
58.39%
russia.gif
sakti86 писал(а): Перейти к сообщению
2la.painkiller писал(а): Перейти к сообщению
нудный фильм?

с девушкой смотрел дома)), очень понравился!
А есть этот фильм 3D как в кинотеатрах показывают? у нас очки есть, а посмотреть нечего)


это и есть в 3D...
oldsage
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 516
Ratio: 3.609
Раздал: 4.797 TB
18.85%
ussr.gif
Лучший фильм за 2015й!!!
sakti86
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 28.352
Раздал: 13.73 TB
100%
xzed писал(а): Перейти к сообщению
это и есть в 3D...

это понятно, но это всякие вертикальные и горизонтальные анаморфы, а нужно как в кинотеатре. Разве в кинотеатрах две картинки показывают? нет, она просто раздвоенная. Вот именно такую и ищу, очки такие лежат дома, хочется посмотреть как будет через наш тв.
atdpam9911
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 6.293
55.22%
sakti86 писал(а): Перейти к сообщению
xzed писал(а): Перейти к сообщению
это и есть в 3D...

это понятно, но это всякие вертикальные и горизонтальные анаморфы, а нужно как в кинотеатре. Разве в кинотеатрах две картинки показывают? нет, она просто раздвоенная. Вот именно такую и ищу, очки такие лежат дома, хочется посмотреть как будет через наш тв.
Хм кажется мне вы не найдете нужное , ибо это и есть то что вам нужно!
Evgenius1985
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 0.821
0.44%
Откуда: Vladivostok
russia.gif
Большое спасибо!
ольга3333
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 10.106
100%
belarus.gif
sakti86 писал(а): Перейти к сообщению
xzed писал(а): Перейти к сообщению
это и есть в 3D...

это понятно, но это всякие вертикальные и горизонтальные анаморфы, а нужно как в кинотеатре. Разве в кинотеатрах две картинки показывают? нет, она просто раздвоенная. Вот именно такую и ищу, очки такие лежат дома, хочется посмотреть как будет через наш тв.

В кинотеатрах именно две картинки одновременно и показывают, а очки их разделяют. Обычный телевизор не объединит две картинки поэтому 3д вы не увидите. Нужен специальный телек который объединит две в одну двоящуюся, и очки подходящие к данному телевизору.
melvladimir
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 20.116
Поблагодарили: 28
100%
Откуда: Днепр
ukraine.gif
Всё 3Д - это 2 картинки, разница лишь в разрешении. Вертикальная/горизонтальная - "обрезки", а есть и 2 совмещенных FullHD кадра.
По поводу очков - надо понимать о чем речь. Если это самостоятельны девайс, то в зависимости от разрешения кормить нужное видео, если вспомогательный к телеку, то в зависимости от технологии 3Д самого телека: активное (затворное, где меняется кадр попеременно на весь экран и в принципе имеет смысл искать 2хFullHD кадра) или пассивное (поляризационное, где на экран нанесена спец. плёнка и в принципе не имеет смысла качать что-то, кроме вертикальной/горизонтальной анаморфной стереопары)

_________________
Законность! Разумность! Справедливость!
Alexkon1967
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 309.565
Поблагодарили: 205
100%
Откуда: Одинцово
russia.gif
Покорение космоса - одно из самых важных и загадочных дел для человечества на сегодняшний день.
Каждая крупица новой информации о космических телах - на вес золота. А уж о покорении новых планет даже самые бесстрашные космонавты могут только мечтать. Да и сделать это возможно, должно быть, только оставшись один на один с неизведанной местностью. А что, если такой шанс достанется тому, кто и не думал претендовать на звание первого и единственного покорителя?
Что же ждет главного героя дальше, сможет ли он выжить и вернуться домой? А может, он обретет новый дом?..
Заинтригованы? Скорее включайте фильм "Марсианин", чтобы найти ответы на все появившиеся вопросы!
madVlad63
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 75.157
100%
melvladimir писал(а): Перейти к сообщению
Всё 3Д - это 2 картинки, разница лишь в разрешении. Вертикальная/горизонтальная - "обрезки", а есть и 2 совмещенных FullHD кадра.
По поводу очков - надо понимать о чем речь. Если это самостоятельны девайс, то в зависимости от разрешения кормить нужное видео, если вспомогательный к телеку, то в зависимости от технологии 3Д самого телека: активное (затворное, где меняется кадр попеременно на весь экран и в принципе имеет смысл искать 2хFullHD кадра) или пассивное (поляризационное, где на экран нанесена спец. плёнка и в принципе не имеет смысла качать что-то, кроме вертикальной/горизонтальной анаморфной стереопары)


Почему не имеет смысла? Ведь при анаморфной стереопаре кадр и соответственно разрешение делится на 2, т.е. уже не full hd
sakti86
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 28.352
Раздал: 13.73 TB
100%
Оо, спасибо, ребят, я понял, что мне нужно просто почитать какое бывает 3D и "с чем его едят".
Мне просто дали очки 3D в киномаксе, думал, скачаю такой же фильм и можно будет смотреть дома на обычном телевизоре. А здесь выкладывают другое немного, горизонтальные две картинки (слева и справа) и вертикальные две картинки (вверху и внизу). Естественно такие очки как у меня такое 3D "не возьмут".
Вот такие очки у меня
ikarus1460
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 17.07
2.1%
russia.gif
Думал, фильм такой же интересный, как и книга, а оно вон как. И, кстати, у меня фильм из этой раздачи телек не определяет как 3D, поэтому смотрел в 2д (lg la660v)
madVlad63
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 75.157
100%
sakti86 писал(а): Перейти к сообщению
Оо, спасибо, ребят, я понял, что мне нужно просто почитать какое бывает 3D и "с чем его едят".
Мне просто дали очки 3D в киномаксе, думал, скачаю такой же фильм и можно будет смотреть дома на обычном телевизоре. А здесь выкладывают другое немного, горизонтальные две картинки (слева и справа) и вертикальные две картинки (вверху и внизу). Естественно такие очки как у меня такое 3D "не возьмут".
Вот такие очки у меня


у тебя телек должен поддкрживать 3D

Фильм нудный до ужаса, процентов 90 времени болтовня, хождения взад вперед. Ожидал что-то типа Интерстеллара, а тут такое
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3