Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 275

Артем Рыбаков | Анклавы в аду. Встречный прорыв (2015) [MP3]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
vova-salt ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2915
Ratio: 10.026
Раздал: 1.28 TB
Поблагодарили: 628162
100%
Откуда: 43 регион
russia.gif
Артем Рыбаков | Анклавы в аду. Встречный прорыв (2015) [MP3]
Автор: Артем Рыбаков
Жанр: Фантастический боевик
Цикл / серия: Зона тьмы
Номер книги: 4
Читает: Сергей Ларионов (babay7)
Продолжительность: 06:58:14
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Издательство: "Abcool" free book

Описание:
После ядерной войны 2012 года человечество на 30 лет погрузилось во Тьму – Москва стерта с лица земли, большая часть Центральной России превращена в радиоактивную пустыню.
Но на юге, не затронутом ракетными ударами, держит оборону Терской фронт, а на севере, вдали от разрушенных и все еще страшно «фонящих» мегаполисов,
уцелели несколько анклавов поменьше.
Если выжившим удастся установить надежную связь и заключить военный союз –
в мире Большой Тьмы впервые забрезжит рассвет.
Вот только между островками цивилизации – тысячи километров зараженных территорий,
банды одичавших мародеров – «бредунов» и радиоактивные руины мертвой Москвы…
Постер от Михаила Евдокимова ([b]StarAlker)!
Время раздачи: с 10:00 до 13:00
[NNM-Club.me]_Ryibakov Artem - Anklavyi v adu. Vstrechnyiy proryiv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Янв 2016 11:05:53
 Размер:   383 MB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   163
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Янв 2016 05:51:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
snaxsol
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 2.308
100%
Откуда: Алтай
ussr.gif
Вставлю своих 5 копеек... Придется наверное поставить крест на творчестве Рыбакова, так как не могу привыкнуть к начитке "бабая"... очень жаль, потому что люблю тематику БП (большой  )... Прохожу мимо, всем воспринимающим Ларионова, хорошего времяприпровождения!
locin1
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 1.032
100%
Кому как конечно, но чтец хорош. На вкус и цвет .... Если я не ошибаюсь, то он прочитал Ведуна. Серия в его исполнении потрясающая. Мои пять копеек...
Fatracoon
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 0.308
13.6%
Откуда: Канада
canada.gif
snaxsol писал(а): Перейти к сообщению
Вставлю своих 5 копеек... Придется наверное поставить крест на творчестве Рыбакова, так как не могу привыкнуть к начитке "бабая"... очень жаль, потому что люблю тематику БП (большой  )... Прохожу мимо, всем воспринимающим Ларионова, хорошего времяприпровождения!


Это у вас с непривычки. Бабая получилось слушать только наверное с пятой попытки. Раньше просто засыпал под его монотонное бубнение. Немного терпения и у вас тоже получиться. Попробуйте для начала послушать в его озвучке "летчикам больше не наливать" ( не помню точное название, армейские истории всякие). Немного привыкните и начнете замечать что "Бабай" не просто монотонно бубнит. :D
snaxsol
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 2.308
100%
Откуда: Алтай
ussr.gif
Это наверное как с домом 2 ))) ...

Летчикам не наливать слушал..., но Один - "Опергруппу" этого же автора озвучил так, что других мозг отказывается слушать... Но все равно, воспользуюсь Вашим советом..., попробую еще раз, спасибо (ммм... ваще всем!)
tokarevserg
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 6.823
Поблагодарили: 2
100%
belarus.gif
snaxsol писал(а): Перейти к сообщению
Вставлю своих 5 копеек... Придется наверное поставить крест на творчестве Рыбакова, так как не могу привыкнуть к начитке "бабая"... очень жаль, потому что люблю тематику БП (большой  )... Прохожу мимо, всем воспринимающим Ларионова, хорошего времяприпровождения!


согласен! жаль автора, но слушать бабая опасно, засыпаю. а слушаю я за рулём.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

locin1 писал(а): Перейти к сообщению
Кому как конечно, но чтец хорош. На вкус и цвет .... Если я не ошибаюсь, то он прочитал Ведуна. Серия в его исполнении потрясающая. Мои пять копеек...

хорош по сравнению с программой! сравни его с ДимДимычем! небо и земля.
Шурин
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 465
Ratio: 20.17
100%
russia.gif
"Сергей Ларионов (babay7)" не трогать, руки коротки. Брысь отсюда...

_________________
Чем питаются слонопотамы?
zomm
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 40.485
100%
Попытался еще раз прослушать Сергея Ларионова. Не знаю, как у других, у меня мозг отка -
зывается воспринимать эту манеру начитки
fjbfjb
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 760
Ratio: 35.787
100%
ussr.gif
Мои 5 копеек.
Минимум привнесённых эмоций, но не механическая читалка - что является огромным плюсом. Т.к. многие начитывают сразу произведение, не прочитав его предварительно полностью, и при этом пытаются придать эмоциональную окраску отдельным фразам и словам, что часто получается невпопад и негативно сказывается на восприятии.
ILL_BE_BACK
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 10.889
100%
Откуда: Челябинск
russia.gif
Спасибо Бабаю, сплю, как младенец последний месяц под его исполнение, а то бессонница замучила совсем. :респект:
perdez
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 6.466
21.17%
russia.gif
Вставлю свои восемь копеек. На вкус и цвет все фломастеры... Бабай обладает редким тембром домашним и уютным, любая книга в его исполнении становится сказкой на ночь от дедушки (потому уважаемые слушатели и задрёмывают). Не хочу сказать, что жанр аудиокниги обязывает к безэмоциональности, но излишняя театральность тоже повредит. У Бабая и акценты и паузы стоят в нужных местах, этого вполне достаточно для правильного понимания и сцены и сюжета. Многие уважаемые мною декламаторы разделяют персонажей дикцией и тоном голоса, что тоже неплохо и слушается как самый настоящий спектакль (и это просто великолепно!). Однако многообразие исполнительских техник, должно стать замечательным поводом порадоваться за нас, неодинаковых потребителей, а вовсе не причиной возникновения холиваров Бабай VS Кравец. С наступившим вас праздником, дорогие нонеймовцы! Авторам и исполнителям огромный респект!
a-nevsk
Стаж: 13 лет
Сообщений: 11
Ratio: 22.008
Раздал: 1.058 TB
100%
Откуда: новосиб обл
russia.gif
Слушаю только Бабая!
Начинал с "Черных бушлатов"
Кому не нравится-дело добровольное не слушайте!
Chali1
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.927
2.15%
a-nevsk писал(а): Перейти к сообщению
Слушаю только Бабая!
Начинал с "Черных бушлатов"
Кому не нравится-дело добровольное не слушайте!

Поддерживаю
snaxsol
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 2.308
100%
Откуда: Алтай
ussr.gif
Уважаемые, Вы много теряете!!!
А как же Кравец, Один, Князев(Ы) и так далее... ;)
ILL_BE_BACK
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 10.889
100%
Откуда: Челябинск
russia.gif
snaxsol писал(а): Перейти к сообщению
Уважаемые, Вы много теряете!!!
А как же Кравец, Один, Князев(Ы) и так далее... ;)

Кравец- это из разряда голос есть- ума не надо. Читает хорошо, но каверкает слова мама не горюй, как будто в школе не учился, режет слух до невозможности, но много озвучивает и по-моему оптимальный вариант, к его неграмотности можно привыкнуть, главное ведь атмосферность.
Князев- нарцисс, сам от себя балдеет, наверное слушает только свои аудиокниги.
Шубин- идеальный вариант для меня, но все его озвучки уже прослушаны.
Есть ещё достойные чтецы, но мало озвучивают.
Всяких шепелявых, картавых, читающих по слогам и тараторящих даже вспоминать не хочу. :нет:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2