Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 114

Kaspersky Free Antivirus 16.0.1.445 Final [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
PrettyPink ®
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 7.298
Поблагодарили: 15785
100%
Откуда: Токио
roody.gif
Kaspersky Free Antivirus 16.0.1.445 Final [Ru]
Версия программы: 16.0.1.445
Официальный сайт: Kaspersky Free
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 (32 and 64 bit)
  • Подключение к интернету


Описание: Kaspersky Free Anti-Virus (ранее Kaspersky 365) - бесплатный антивирус и веб-защита в режиме реального времени с облачными технологиями. Решение включает все необходимые компоненты для обеспечения базовой защиты вашего компьютера, важных данных и онлайн-активности в Интернете от самых современных угроз.


  • Файловый Антивирус
    Файловый Антивирус Kaspersky Free Anti-Virus позволяет избежать заражения файловой системы компьютера. Компонент запускается при старте операционной системы, постоянно находится в оперативной памяти компьютера и проверяет все открываемые, сохраняемые и запускаемые файлы на вашем компьютере и на всех присоединенных дисках.

  • Почтовый Антивирус
    Почтовый Антивирус проверяет входящие и исходящие почтовые сообщения на вашем компьютере. Письмо будет доступно адресату только в том случае, если оно не содержит опасных объектов.

  • Веб-Антивирус
    Веб-Антивирус перехватывает и блокирует выполнение скриптов, расположенных на веб-сайтах, если эти скрипты представляют угрозу безопасности компьютера. Веб-Антивирус в Kaspersky Free Anti-Virus также контролирует весь веб-трафик и блокирует доступ к опасным веб-сайтам.

  • IM-Антивирус
    IM-Антивирус обеспечивает безопасность работы с IM-клиентами. Компонент защищает информацию, поступающую на ваш компьютер по протоколам IM-клиентов. IM-Антивирус обеспечивает безопасную работу со многими программами, предназначенными для обмена мгновенными сообщениями.

  • Участие в Kaspersky Security Network
    Чтобы повысить эффективность защиты вашего компьютера, Kaspersky Free Anti-Virus использует защиту из облака. Защита из облака реализуется с помощью инфраструктуры Kaspersky Security Network, использующей данные, полученных от пользователей во всем мире.
Основные известные ошибки

  • В случае совместной установки с программой Avast Free Antivirus не работает подключение к Личному кабинету на портале My Kaspersky. Для подключения необходимо выключить Веб-экран в программе Avast Free Antivirus.

  • Компонент IM-Антивирус может не поддерживать последние версии ICQ-клиентов.

  • Если обнаружена и заблокирована угроза на сетевом ресурсе, при подключении к ресурсу по протоколу SMB уведомление о блокировке может не отображаться. Блокировка выражается в том, что не удается скопировать, открыть или запустить файл.
Эта дистрибутивная папка имеет все оригинальные и официальные файлы для офлайн установки Kaspersky Free Antivirus. Все файлы взяты с оф.серверов Лаборатории Касперского! От себя я ничего не добавлял, лишь собрал все в одну папку.
ВАЖНО! Активировать бесплатную лицензию на 365 дней можно только на территории Российской Федерации (или необходим российский IP-адрес)
Скриншоты:

Время раздачи: До первых сидов
[NNM-Club.me]_Kaspersky Free Antivirus 16.0.1.445 Offline.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Янв 2016 20:01:22
 Размер:   160 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 530)
 Поблагодарили:   1520
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Янв 2016 21:20:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PrettyPink ®
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 7.298
Поблагодарили: 15785
100%
Откуда: Токио
roody.gif
Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
Накатить поверх можно?

Попробуйте, думаю ничего страшного не случится
MsmuAlligator
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 22.849
100%
russia.gif
DoktorGeb писал(а): Перейти к сообщению
Мое скромное мнение: сей чудесный антивирус совершенно БЕСПЛАТНО собирает сведения обо ВСЕХ НЕЛИЦЕНЗИОННЫХ прогах на Вашем компе...и стучит....стучит...стучит...дятел эдакий.

какие ваши доказательства? (с)
и, собсно, кто мешает делать тоже самое платным продуктам касперского или другим антивирям?

да, еще вспомнилось про касперского... в конце года они пафасно так отчитались:
Цитата:
Kaspersky Internet Security продемонстрировал 99,9%-ую точность: распознал и заблокировал 1605 вредоносных доменов и файлов из 1606 и не допустил ни одного ложного срабатывания в ходе тестирования, проведенного независимой лабораторией AV-Comparatives в период с августа по ноябрь 2015 года. Средний результат других продуктов был оценен в 97,5%. В результате эксперты признали Kaspersky Internet Security наиболее эффективным и простым в использовании защитным продуктом и присудили ему награду уровня Advanced+

вот только они, вероятно, совершенно случайно забыли упомянуть, что уровень Advanced+ получили еще: Bitdefender, Avira, AVG, Emsisoft, Tencent, Avast, ESET.
а такое же кол-во распознанных угроз (1605 из 1606) было еще и у Bitdefender и Panda Free, у них, правда, были ложные срабатывания...
при том ссылка на отчет есть в новости :D
Ganymede
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 4813
Ratio: 2.388
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
MsmuAlligator писал(а): Перейти к сообщению
вот только они, вероятно, совершенно случайно забыли упомянуть, что уровень Advanced+ получили еще: Bitdefender, Avira, AVG, Emsisoft, Tencent, Avast, ESET.

ВСЯК КУЛИК СВОЁ БОЛОТО ХВАЛИТ. :D
всем привет
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 166.207
Раздал: 15.49 TB
Поблагодарили: 3
100%
MsmuAlligator писал(а): Перейти к сообщению
в конце года они пафасно так отчитались

Они сделали отчёт исключительно о своём продукте, антивирус зачётный, на Каспере с 2013 года и менять не собираюсь и ввиду того что комплексный антивирус лично мне ввиду цены не по карману (я не могу себе это позволить сейчас) очень хороший поступок с их стороны. Панда эмсики и биты ему не чета, другими слова где Касперский и кто они.
bobbyrulez
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 0.514
0%
7Trex писал(а): Перейти к сообщению
Хмм, а в чем отличие от обычного KAV ?


В том, что не лечит и не видит вирусы.
Ramzszzz
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 6.907
100%
Откуда: ДНР
russia.gif
PrettyPink писал(а): Перейти к сообщению
PossiblePsycho
Ну, это уже в лаборатории чудят =)

Нет не чудят, просто для укров халявы нет
MsmuAlligator
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 22.849
100%
russia.gif
всем привет писал(а): Перейти к сообщению
антивирус зачётный, на Каспере с 2013 года и менять не собираюсь

я с 1997, если память не изменяет... периодически, правда, с него соскакивал, но не надолго. и на очень слабых ноутах приходилось ставить что-то пошустрее.

Цитата:
и ввиду того что комплексный антивирус лично мне ввиду цены не по карману (я не могу себе это позволить сейчас) очень хороший поступок с их стороны.

дык и я 2 руками ЗА бесплатный качественный продукт! :смущение:
хотя сброс триала на коммерческих его версиях никто не отменял :подмигивание:
asya123
Стаж: 13 лет
Сообщений: 48
Ratio: 19.749
100%
Всегда к Касперу относилась благосклонно. Посмотрим, что сие за зверь.

_________________
В этой жизни возможно все,
Даже то, чего не может быть в принципе ...
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 18688
Ratio: 74.583
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Ramzszzz писал(а): Перейти к сообщению
для украинцев
Что мешает вписать прокси или почитать комменты с соседней ветки?
domovoy161
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 320
Ratio: 29.986
Раздал: 91.39 TB
Поблагодарили: 32384
100%
Откуда: Оттуда!
russia.gif
comodo удалил kaspera поставил, систему вроде не грузит...
trofeyshik
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 1.632
100%
russia.gif
Я думал, что у него только "Kaspersky Anti-Virus Remover" бесплатная.
Оказалось 2016 год может преподнести сюрпризы.
pro-stoy-login
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.276
0%
Среди бесплатных антивирусов он несомненно лучший. Аваст фри, Авира, AVG и пр. с ним и рядом не стоят. В настройках этого антивируса желательно ставить обнаружение потенциально нежелательного программного обеспечения, т.к. по умолчанию это опция отключена. Вообще продукты имеют наилучшую избирательность, не трогают всякие кряколки, активаторы и т.п.. У меня стоит Касперский тотал секьюрити, проблем никаких, программ на компьютере -тьма, прошил через комп более 30 планшетов и смартфонов без всяких нареканий со стороны касперского. Когда то пользовался Авастом, Нортоном, АВирой, постоянно были проблемы с установленным на компе ПО, Нортон без спроса удалил активаторы виндовс 7, Аваст без причины заблокировал кряколки алаваровских игр.
lilolil
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1000
Ratio: 1.009
48.61%
cuba.gif
Ad-Aware Free Antivirus+
&
Outpost Firewall Pro
=
100% защита от существующих угроз.
----------------------------------------
Касперского никогда не поставлю.
Причины ясны http://ria.ru/society/20151222/1346858098.html
Они лезут не только в личную жизнь, а работают похлеще win10 со своей телеметрией.
Не верю Российским продуктам благодаря Kaspersky. А Kaspersky тем более.
То что заокеанские други знают какой софт у меня стоит - хуже мне от этого не будет, а вот когда "наши" компетентные органы знают какой софт и у кого стоит, тут уже другого рода вопрос.
MaDerer
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 295
Ratio: 18.327
Раздал: 9.549 TB
16.22%
pro-stoy-login писал(а): Перейти к сообщению
Среди бесплатных антивирусов он несомненно лучший.

pro-stoy-login писал(а): Перейти к сообщению
У меня стоит Касперский тотал секьюрити

Не понимаю, как можно утверждать, что вот эта вещь лучшая, когда сам конкретно ЭТИМ продуктом не пользовался.
Сам я не являюсь ярым поклонником или ненавистником Касперского. Дома на 10-ке пользуюсь KIS + reset trial, на работе 365 1/4. Тем не менее и к продуктам косперского возникают притензии как по ложному срабатыванию, так и с войной по вытаскиванию каких-то нужных мне приложений из карантина.

Так-же не так давно я посмотрел тестирование Kaspersky 365 1/4 и должен отметить, что конкретно этот продукт является среднячком среди антивирусов. Слишком много пропущенных вредоносов. Т.к. антивирусные базы должны быть одинаковы для всех виндовских продуктов Каспера, то сокрее всего это произошло потому, что в бесплатном продукте более слабый эвристический анализ и не применяются технологии проверки старших собратьев.
sexgod666
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 3.41
6.91%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
:недовольный: Если антивирус бесплатный то почему лицензия на 365 дней?я накручивал время на 2 года вперед он отключает всю защиту и просит приобрести лицензию..это никак не free О нет
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12