Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 002

Dragon Ball Z Movies / Драгонболл Z Фильмы [1989 - 2015, Movie, 1-15] BDRip 1080p raw


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (FullHD)
Автор Сообщение
shamananime ®
RG Аниме
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 10991
Ratio: 13K
Поблагодарили: 50860
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
ドラゴンボールZ 映画 / Doragon Bōru Zetto Eiga / Dragon Ball Z Movies
Драгонболл Z Фильмы

Тип: Movie
Жанр: приключения, комедия, романтика, фэнтези
Продолжительность: 15 по 45-100 минут
Количество серий: 15

Дата выпуска: 15.07.1989 по настоящее время
Производство: Toei Animation
Автор оригинала: Акира Торияма, Такао Кояма
Режиссер: Дайсуке Нисио

Ссылки на World-Art:
Фильм 1 Фильм 2 Фильм 3 Фильм 4 Фильм 5 Фильм 6 Фильм 7 Фильм 8 Фильм 9 Фильм 10 Фильм 11 Фильм 12 Фильм 13 Фильм 14 Фильм 15

Описание:
Сюжеты фильмов разворачиваются в промежутке между эпизодами сериала Dragon Ball Z либо являются их более подробным освещением.

Звук: Три дорожки: японский, английский, английский + японский(лирика)
Язык субтитров: Английский (отключаемый), Русский (отключаемый)
Перевод Eng - официальный, Rus - указан в субтитрах (всех не перечислишь)

Качество видео: BDRip
Видео: V_MPEG4/ISO/AVC, 1920x1080, 23,976 fps, ~10024 kbps
Аудио:
1-4 фильм:
японский: A_FLAC 1.0, 48 kHz, 16 bit
английский: A_FLAC 5.1, 48 kHz, 16 bit
английский+японский: A_AAC, 6 каналов
5-13 фильм:
японский: A_AAC, 2 канала
английский: A_AAC, 6 каналов
английский+японский: A_AAC, 6 каналов
14-15 фильм:
японский: A_FLAC 2.0, 48 kHz, 16 bit

Скриншоты:

Фильм 1 - Фильм 15
Особенности релиза:
Давно я подбирался к созданию этого релиза, но сдерживало отсутствие качественного рипа либо исходника для 5-13 фильмов. И вот его сделали. Правда не без ложки дёгтя - сделав неплохое видео, рипер убил звук, конвертировав его в AAC. Там, где у меня была возможность, я заменил его на FLAC. Если подвернётся ещё случай - то заменю и в других фильмах.
Релиз полностью поглотит ранее созданные мною отдельные раздачи, которые я прекращаю поддерживать. Т.е. они уйдут в архив, за исключением 15 фильма, на месте которого я сделаю релиз 3D версии.
Релиз является пока онгоингом, т.к. на весну - лето запланирован выпуск 16 фильма.
#01 Dragon Ball / Dragonball / Драгонболл [1986, TV, 153] DVDRip 540p Raw
#02 Драгонболл: Фильм первый Все фильмы драгонболл здесь
#03 Драгонболл: Фильм второй
#04 Драгонболл: Фильм третий
#05 Dragon Ball Z / Dragonball Z / Драгонболл Зет [1989, TV, 291 + 2 SP] DVDRip 540p Raw (в планах заменить на BDRip, но сдерживает отсутствие нормального перевода)
#06 Драгонболл Зет (спэшл первый) - ТВ-спэшл (1 эп.) (в составе раздачи Драгонболл Зет)
#07 Драгонболл Зет (спэшл второй) - ТВ-спэшл (1 эп.) (в составе раздачи Драгонболл Зет)
#08 Драгонболл Зет: Фильм первый - все фильмы Z в этой раздаче
#09 Драгонболл Зет: Фильм второй
#10 Драгонболл Зет: Фильм третий
#11 Драгонболл Зет: Фильм четвертый
#12 Драгонболл Зет: Фильм пятый
#13 Драгонболл Зет: Фильм шестой
#14 Драгонболл Зет: Фильм седьмой
#15 Драгонболл Зет: Фильм восьмой
#16 Драгонболл Зет: Фильм девятый
#17 Драгонболл Зет OVA-1 - OVA (2 эп.) (есть старый рип)
#18 Драгонболл Зет OVA-1 (ремейк) - OVA (1 эп.) (есть старый рип)
#19 Драгонболл Зет: Фильм десятый
#20 Драгонболл Зет: Фильм одиннадцатый
#21 Драгонболл Зет: Фильм двенадцатый
#22 Драгонболл Зет: Фильм тринадцатый
#23 Драгонболл Зет OVA-2 - OVA (1 эп.) (есть старый рип)
#24 Драгонболл: Сон Гоку и друзья возвращаются!! (должен быть где-то...)
#25 Драгонболл: Фильм четвёртый
#26 Dragon Ball GT / Dragonball GT / Драгонболл ГТ [1996, TV, 64 + sp] DVDRip 540p Raw
#27 Драгонболл Джи-Ти (спэшл) - ТВ-спэшл (1 эп.) (в составе раздачи GT)
#28 Dragon Ball Kai - ТВ (97 эп. + спэшл), HD-версия Dragon Ball Z, 2009 (в планах выложить- надо подгонять сабы под хороший рип)
#29 Doragon Boru Kai / Dragon Ball Kai / Драгонболл Кай [2014, TV, 99-159 серия] HDTV Hi10p 720p raw (с блюреем пока всё глухо- больше не выкладывают диски)
#30 Dragon Ball: Episode of Bardock (есть, нужно выложить)
#31 Dragon Ball Z: Фильм четырнадцатый
#32 Dragon Ball Z: Фильм пятнадцатый 3D версия здесь
#33 Doragon Boru Cho / Dragon Ball Super / Драгонболл Супер [2015, TV, 25 из >100] HDTVrip 720p raw
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.me]_Dragon Ball Z Movies.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Янв 2016 16:50:49
 Размер:   74.9 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   45
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Янв 2016 20:50:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Antonio2707
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 8.983
100%
russia.gif
Ни разу смотрел Драгонболл... И как оно, стоит того?
shamananime ®
RG Аниме
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 10991
Ratio: 13K
Поблагодарили: 50860
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Antonio2707, если вы любитель длинных приключенческих сериалов, то конкретно подсядите на него. Не знаю, чем объяснить крайнюю непопулярность этого аниме в России и экс-СССР, но за рубежом Драгонболл до сих пор один из лидеров популярности.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Antonio2707
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 8.983
100%
russia.gif
shamananime ®, спасибо за ответ. Как раз такое я и люблю) хотя, опять же повторюсь, сколько раз не видел Драгонболла в раздачах, ни разу не возникло желания его посмотреть... почему не знаю. Думаю надо это исправить. Спасибо за релиз. И еще вопрос: в данной раздаче мувики, но есть же еще и сериал(ы)? Как лучше начинать его смотреть?
shamananime ®
RG Аниме
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 10991
Ratio: 13K
Поблагодарили: 50860
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Antonio2707, добавил список "в каком порядке смотреть" в описание раздачи. Как видите, многое ещё не выложено- либо нет качественного рипа либо нужно много времени на подгонку сабов.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 19967
Ratio: 1191.786
Поблагодарили: 86462
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
shamananime писал(а): Перейти к сообщению
в каком порядке смотреть

И лучше это под спойлер-хайд поместить.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Antonio2707
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 8.983
100%
russia.gif
Спасибо, буду по-тихоньку качать и пересматривать произведения Хаяо Миядзаки.
CMFree
Стаж: 10 лет
Сообщений: 1
Ratio: 1964.565
84.62%
Буду очень благодарен за раздачу. Сам в свою очередь буду сидеть максимально долго.
shamananime ®
RG Аниме
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 10991
Ratio: 13K
Поблагодарили: 50860
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
CMFree
спасибо, раздаю круглосуточно, но бывают косяки с отдачей - вроде как сидируется, а не раздаётся. Если что, пните меня в личку, перезагружусь.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Songo_
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 14.414
11.76%
Здравствуйте, shamananime ®
Подскажите, а чьи это рипы? Слышал я, что в 2018 году TOEI выпустили изумительного качества новые ремастеры фильмов для видеосервисов Netflix и Amazon.
Это они, эли до них?
Знаю, что озвучка русская - зло, но не планируете ли добавить отдельным файлом? В компании читать титры, такое себе удовольствие.

Ещё вопрос к порядку просмотра. Находил на форумах вот такой порядок: Он отличается от вашего, какой правильный?
Спасибо!
Lacriss
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.479
73.43%
russia.gif
Songo_ писал(а): Перейти к сообщению
Ещё вопрос к порядку просмотра. Находил на форумах вот такой порядок: Он отличается от вашего, какой правильный?
Спасибо!


Фильмы в основном представляют собой альтернативные сюжеты событий происходивших в сериале. Например в первом фильме Dragon Ball показано знакомство героев. Во втором как Курилин и Сон Гоку выполняли задание Мутен Роши чтобы попасть к нему в ученики. Четвёртый - по сути является компиляцией-ремейком событий сериала.
В Dragon Ball Z также часть фильмов являются альтернативными событиями.
Вывод: фильмы можно смотреть отдельно от сериала, главное соблюдать их нумерацию.

Dragon Ball Z: Atsumare! Goku's World - отдельная овашка посвящённая выходу японской игрушки. С сериалом не связана никак.

Сериал же базово смотреть так:
Dragon Ball [ТВ]
Dragon Ball Z [ТВ] (первый special показывался между 63 и 64 сериями, второй между 174 и 175)
Dragon Ball GT [ТВ] (special показывался между 41 и 42 сериями)
Dragon Ball Super [ТВ]

По сезону Dragon Ball Kai - первая часть выходившая в 2009 году (серии 1-98) ремейк сезона Z, причём серии кадрированы под формат 16:9 и переозвучены. Вторая часть выходившая в 2014 году (серии 99-166) представляет собой новый материал.
Причём в Японии была показана только 61 серия, 8 серий были нарисованы специально для трансляции за рубежом. Российские торренты которые я отыскал содержат только японский вариант сериала. Полный сезон смог найти на только иностранных.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (FullHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1