Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 344

Мега Акула против Колосса / Mega Shark vs. Kolossus (2015) HDRip [VO]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
SmaximuS ®
Uploader 700+
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1258
Ratio: 3005.84
Поблагодарили: 148963
100%
ussr.gif
Мега Акула против Колосса / Mega Shark vs. Kolossus (2015) HDRip
Производство: США
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер

Режиссер: Кристофер Рэй
Актеры: Иллиана Даглас, Эми Райдер, Броди Хатцлер, Адам Даннеллс, Эдвард ДеРуитер, Тара Прайс, Эрнест Томас, Джефф Хэтч, Тим Эбелл, Клэр Грант

Описание:
В поиске новых источников энергии, Россия пробуждает из спячки Колосса - огромного робота, созданного в эпоху Холодной войны на случай последней битвы двух мировых гегемонов. В то же время, появляется новая гигантская акула, что ставит под угрозу мировую безопасность.


Продолжительность: 01:25:16
Качество видео: HDRip
Перевод: Одноголосый закадровый, любительский (Хихикающий доктор)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: XviD, 720x400, ~1419 Кбит/сек
Аудио #1 Rus: MP3, 2 ch, 192 Кбит/сек | одноголосый закадровый
Аудио #2 Eng: AC3, 2 ch, 384 Кбит/сек | оригинал
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7. До первых 10 скачавших
[NNM-Club.me]_Mega Akula protiv Kolossa (2015)HDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Янв 2016 22:32:32
 Размер:   1.2 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 88)
 Поблагодарили:   265
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Янв 2016 22:55:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kopot
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 8
0%
сволочи, вы хоть кино посмотрите (с) xixidok
)))
anton_1
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 388
Ratio: 92.375
Поблагодарили: 35999
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
besttt писал(а): Перейти к сообщению
Это кино серьезное, мрачное, жестокое и тяжелое, то есть никак не развлекательное. Этот фильм, строго говоря, не может даже понравиться, он может произвести неизгладимое впечатление, которое будет сложно описать.
Визуальный язык в “Мега Акула против Колосса” столь богатый, что объясняет он все происходящее лучше всяких слов.
Операторская работа же с первых секунд начинает выделяться композициями и цветами до такой степени, что любой стоп-кадр можно смело распечатывать и отправлять в престижные галереи по всему миру. В то же время это не мешает органичности происходящего. Ничто не кажется надуманным, притянутым или переделанным.
Грандиозное зрелище.
Шедевр Этого Века!!!


Отлично сказал! Щас залью в хорошем качестве.
extron
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.226
100%
Глубокое и высококачественное кино. Ни с чем не сравнимые впечатления от просмора. Обязателен к просмотру, сейчас допишу и пересмотрю еще раз.
terras50
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6853
Ratio: 53.905
Поблагодарили: 328877
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
Когда я смотреть этот кино, мне появится желание вырвать глаза и топтать, топтать мой глаза!

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
Kondormax
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1221
Ratio: 21.64
Поблагодарили: 56
4.18%
Данный фильм, своей экзистенциальной глубиной, видимо превосходит даже вот этот...



... трансцендентный шедевр прошлого года.
nanomaster
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 279
Ratio: 10.818
Поблагодарили: 5695
100%
Откуда: Планета Земля
finland.gif
Маркиз де Сад и Захер Мазох нервно курят в сторонке!

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Посмотрел трейлер!

ВОСХИТИТЕЛЬНО!

Особенно момент, когда этот огромный Фаллос (простите - Колосс) забрасывает с раскрутки акулу в космос и там её спутник убивает лазером!

Восторг!

_________________
Судя по количеству проданных лицензий Adobe Photoshop в России - у нас в стране работает 4 дизайнера!
exp630
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1000
Ratio: 7.427
9.42%
russia.gif
Посмотрел фильм. Получил ответы на все вопросы. По-новому взглянул на свою жизнь. Дал посмотреть знакомым. Они тоже получили ответы на все вопросы и по-новому взглянули на свою жизнь. Сейчас смотрит кошка, вижу, что получает ответы на вопросы, морда всё осмысленнее, нервно курит, думает о прошедшей жизни, о мире, Вселенной и всем таком.
Evgen_33
Стаж: 13 лет
Сообщений: 9
Ratio: 9.45
21.46%
Откуда: SPB city
russia.gif
Ох уж этот The Asylum...
besttt
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 23.548
100%
belgium.gif
exp630 писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрел фильм. Получил ответы на все вопросы. По-новому взглянул на свою жизнь. Дал посмотреть знакомым. Они тоже получили ответы на все вопросы и по-новому взглянули на свою жизнь. Сейчас смотрит кошка, вижу, что получает ответы на вопросы, морда всё осмысленнее, нервно курит, думает о прошедшей жизни, о мире, Вселенной и всем таком.

Вот она! Великая Мошь и Сила КИНЕМАТОГРАФА!!!
hromas
Стаж: 14 лет
Сообщений: 49
Ratio: 6.84
100%
russia.gif
да .... фильм класса асулум :)
Filin40rus
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.99
1.14%
Не заслуженно замалчиваются предыдущие шедевры: "Мега-акула против Меха-акулы", "мега-акула против гигантского осьминога". Считаю эту трилогию лучшим что можно посмотреть на рождество.
kerchtixon
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 0.983
100%
Откуда: Керчь Крым
russia.gif
я один из счастливчиков которые смогли досмотреть этот фильм полностью с начала до конца без применения ускоренного просмотра!! и я благодарю господа нашего за эту возможность увидеть ЭТО!!! и теперь я понял что прожил свою бездарную жизнь не зря- я видел Мега Акула против Колосса !!! я не мог три дня добраться до него- потому что моя семья по очереди смотрела этот фильм. причём смотрели не как все нормальные люди- а по кадрово, чтобы глубже понять весь вселенский смысл этого шедевра!! а потом они стали записывать все диалоги на бумагу чтобы использовать как цитаты!! а потом наступила моя очередь. чтобы понять всю глубину моих эмоций я приведу только один пример- на моменте когда акула вышла в космос мой кот просто забился в конвульсиях от эмоций переполнявших его!!!КРИСТОФЕР РЭЙ- ты мой бог!!!я горжусь что живу в одно время с этим великим МАСТЕРОМ!!! и я завидую этой чудесной стране США в которой родился этой гений и всем её жителям которые наверняка очень сильно на него похожи!!! аллилуйя!!!
necromanc
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1633
Ratio: 13.775
100%
krevedko.png
так ведь на основе реальных событий
BECHA01
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 10.577
1.96%
russia.gif
Это что же надо курить? О нет
sercom80
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 1.794
10.44%
Откуда: друзья
russia.gif
ЭТО ПИ...ДЕЦ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6