Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 114

Криминальная Россия (полный цикл) (1995-2007) TVRip (227 серий)


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Тележурналистика
Автор Сообщение
Tier2 ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 12.548
Поблагодарили: 279
100%
Криминальная Россия (полный цикл) (1995-2007) [TVRip] [227 серий]

Режиссер/Телекомпания: Надежда Репина, Андрей Карпенко / НТВ, OPT
Год выпуска: 1995-2007
Жанр: Документальный
Перевод: Оригинальный

Описание:
Каждый фильм из серии "Криминальная Россия" представляет собой законченную историю, основанную на подлинных материалах уголовных дел. Жанр "Криминальной России - это захватывающий детектив. Уникальная комбинация документального и художественного фильма. Главными героями сериала являются сотрудники правоохранительных органов, вместе с которыми зритель следит за расследованием уголовных преступлений, из первых рук получая достоверную информацию о преступлении, поиске и наказании преступников.

PS: в цикле есть серии рипнутые с польского телеканала - язык оригинальный (т.е. русский), но дублируется польскими субтитрами.

PSS: предупреждаю сразу что бы не было потом вопросов, в цикле не хватает 5 серий: (Нелюди, Вкус Добычи, Ночные Ястребы, Предъявите Валюту! (Часть 1), Три товарища (часть 2)). Кто поделиться буду признателен.
Скриншоты:
//////////

Время раздачи: с 21:00 до 14:00
Kriminalnaya.Rossiya.1995-2007.DivX.TVRip[nnm-club.info].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   11 Сен 2008 13:15:29
 Размер:   53.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 119)
 Поблагодарили:   279
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Сен 2008 09:32:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tisma
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 9.968
Поблагодарили: 1122
100%
Откуда: Irkutsk
russia.gif
эх была б золотая раздача я б качнул
Tier2 ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 12.548
Поблагодарили: 279
100%
tisma писал(а):
эх была б золотая раздача я б качнул

ее еще модеры не проверили - потом может поставят на золото
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44282
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
Tier2 писал(а):
потом может поставят на золото

Я подумаю над этим :)

Но для начала оформить всё как положено нужно...
1) Обложка - минимальный размер от 200 пикселей и до 640х480(480х640)
2) Краткое описание всего цикла передач, а то что есть о всего-лишь 30-ти выпусках - убрать в спойлер как доп информацию.
3) 227 фильмов разных размеров - не верю, что все они даже приблизительно с одинаковыми кодеками, битрейтами, разрешениями кадра.
Я понимаю, что 227 фильмов это не 2-3 шт, но все же придётся немного потрудиться - не буду требовать как в правилах (для каждого фильма тех-параметры), но указать разброс параметров просто необходимо - список всех кодеков, битрейты от минимального до максимального, все варианты размеров кадра перечислить и хотя бы по одному скриншоту с каждого разного размера кадра, но всего не менее 4-х, если будет много - можно их в спойлер убрать.
задача эта не такая уж и сложная, можно и в Windows Проводнике включить в папке с фильмами отображение колонок дополнительных необходимых параметров и сделать сортировку по ним, чтобы проще найти необходимое, или другие всякие утилиты и программы, показывающие техпараметры и сортирующие файлы по нужным параметрам, как угодно и как Вам удобнее.
Скрины сейчас у Вас ни один не соответствует заявленному размеру кадра. Гляньте в правилах что требуется от скринов.
В темп пока не переношу, надеюсь сдесь исправите всё вовремя.
Могу помочь Вам, подсказать как быстро и легко сгенерить всю необходимую краткую тех-инфу одним махом по всем правилам. Это весьма желательно, вместо разброса параметров. Стучитесь в личку, свяжемся, помогу.

Kalex писал(а):
Я понимаю, что 227 фильмов это не 2-3 шт

или думаете что нереально и сложно оформить как нужно?
вот пример правильной "ручной" работы http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=87536

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Tier2 ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 12.548
Поблагодарили: 279
100%
Kalex писал(а):
Цитата:
потом может поставят на золото

Я подумаю над этим :)

Но для начала оформить всё как положено нужно...


Ну а теперь годиться?
tisma
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 9.968
Поблагодарили: 1122
100%
Откуда: Irkutsk
russia.gif
Цитата:
Я подумаю над этим


Подумай, пожалуйста! =)

Вопрос релизеру!
Скажи какие-нибудь интересные сереии, хоть парочку посмотрю, хотелось бы конечно все посмотреть, но качать почти 50 гигов както рейтинг портить нехоца =)
Tier2 ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 12.548
Поблагодарили: 279
100%
ты знаеш еще все посмотреть не успел. Из того что глянул очень понравилось: По следу сатаны, Жигулевская битва, Операция "Спрут" а так вообще все серии цикла хороши по своему
sipaspb
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 7.021
Поблагодарили: 1582
53.85%
Откуда: S.P.B.
russia.gif
Tier2спасибо за труды я буду всё смотреть вот тока-"Техническая информация о каждой серии цикла" подвешивает мою "лису"
:шок:
Tier2 ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 12.548
Поблагодарили: 279
100%
sipaspb писал(а):
Tier2спасибо за труды я буду всё смотреть вот тока-"Техническая информация о каждой серии цикла" подвешивает мою "лису"
:шок:

Ну а что делать - такие правила оформления раздачи я тут непричем))). У меня тож IE "подвисал"
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44282
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
Tier2 писал(а):
Ну а теперь годиться?

Да, даже слишком :) , можно было только необходимый минимум указывать (продолжительность, аудио и видео кодеки, их битрейты, разрешение), тогда и проблем меньше было.
Tier2 писал(а):
У меня тож IE "подвисал"

У меня не виснет, хотя машина наверняка старее Вашей, дома вообще древняя, ей лет 8-9, сама по себе ужасно тормозит, но и она справляется элементарно с этим списком (IE6&7, Maxton, FireFox 2&3).

P.S.
Помог дооформить... (убрал большую часть лишней инфы и навел порядок. Меньше лениться нужно! :) )

"Золото" на месяц.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
tisma
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 9.968
Поблагодарили: 1122
100%
Откуда: Irkutsk
russia.gif
Kalex
За золото, огромное тебе спасибо!!!
Зверёныш
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34722
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Tier2 писал(а):
в цикле нехватает 5 серий: (Нелюди, Вкус Добычи, Ночные Ястребы, Предъявите Валюту! (Часть 1), Три товарища (часть 2)). Кто поделиться буду признателен.

Я поищу, может смогу достать.

За золото спасибо.

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
andron00
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 1.256
100%
ukraine.gif
Поищите !!!! Если будут все серии --- сидировать буду ОЧЕНЬ ДОЛГО !!!
Tier2 ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 12.548
Поблагодарили: 279
100%
Извиняюсь перед всеми пирами что ушел с раздачи!!! Сейчас очень лагает инет так что буду сидировать постоянно пока он будет и пока все не наладится
wizzard2k
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1920
Ratio: 1.998
Поблагодарили: 1856
14.22%
Откуда: Москва
Спасибо за раздачу.

Всё хорошо, только один вопрос - почему в некоторых (качаю избрано) сериях звук только с левой стороны? Или у меня одного так?
В принципе не мешает, но и как то не очень комфортно слушать моно :)

_________________

Не нравится реклама в фильмах? - Перестань скачивать и поддерживать раздачи с рекламой!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Тележурналистика Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3